Убийцы сердца — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.832
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2024 16:30
Всего просмотров: 1 45161.02%

Описание

Кант и Стайл обнаруживают, что на самом деле влюблены в своих бойфрендов-киллеров. Эти две пары собираются вместе на двойное свидание, где Кант планирует сделать следующий шаг в своей расследовательской миссии.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
HaiLouYin
HaiLouYin
18 дек. 2024, 22:00 #
У Мамы на лбу неоновая вывеска, которая гласит: «я тут злодейский злодей».
То, как она недовольна тем, что Байзон и Фадель хотят выяснить детали о смерти родителей, видно из космоса.
Она держит парней за идиотов, если думает, что им не интересно узнать как можно больше подробностей.
К тому же, когда Лилли рассказала, что Руэрат провернул все это ради того, чтобы завладеть имуществом родителей, взгляд Кина ясно говорил: «Это все о тебе, детка».
Думаю, что Фадель и Байзон решат капнуть глубже и обнаружат то, что скрывает их хитрожопая Мамуля.
Так у них на доске появится уже её фотография.

Я все больше погружаюсь в отношения Стайла и Фаделя. В них я вижу проблески искренности. Фадель согласился на отношения со Стайлом, чтобы ближе подобраться к нему, а Стайл в это влез из-за глупого спора, но вот они уже сидят на полу гаража и обсуждают личные болезненные темы. Это было так трогательно и интимно, что когда их прервал Кант, я закатила глаза.
В финальной сцене я забыла как дышать – «Однажды, я буду твоим на 100%».
Мне хочется верить, что это идет от сердца. По крайней мере той половины, которая уже поддалась очарованию Фаделя.
Стоит отметить, что отсутствие фоновой музыки и в целом каких-либо отвлекающих звуков, сделало эту сцену по-настоящему интенсивной. Приглушенные голоса и тишина – настоящая магия.

В то время в сцене Канта и Байзона магии я не ощутила, зато напряжение Канта трудно было не заметить. Его циничные размышления в раздевалке подчеркивают, что его сейчас больше волнует успешное разрешение дела, чем его отношения с Байзоном.
sanina_lol
sanina_lol
18 дек. 2024, 23:11 #
Нет слов, одни маты. Что Кант со своей бегатней , что Стайл с своим страхом. В следующей серии наверное будет расстрел просто
tevladka
tevladka
19 дек. 2024, 00:10 #
«Если будешь кричать, я закрою тебе рот» — любимая реплика за серию 😂

А если серьезно, ожидала худшего от разборок Байсона с бывшей интрижкой Канта. Я аж немного разочаровалась 🙈 Думала, он совсем-совсем крейзи. А он скорее напрягся из-за слежки, чем потерял голову из-за ревности. (Хотя Байзон определенно ревнивый типаж)

Любимый момент всей серии, наверное, финальная интимная сцена между Фаделом и Стайлом. Во-первых, какой душераздирающий диалог про доверие, во-вторых, потирание сосочков и поцелуи по всей груди и прессу, а в-третьих, теряющий от этих действия голову Фадел (Джун?). В общем, я прям поверила!

Ну и наконец показали хотя бы какие-то муки совести и зарождение сомнений у Канта, а то аж совсем он скотиной получался. Когда Байсон поцеловал её татушку на лодыжке, готова поспорить он в очередной раз поплыл.

А еще мне было смешно, что Кант больше переживал за чувака, с которым один раз переспал, чем за своего друга Стайла. В плане что он пострадает из-за его махинаций с киллерами. Вот тут немного недоработка сценаристов, как по мне. Ну или это Кант на самом деле тот еще cunt 😂
88Iriska88
88Iriska88
PRO
23 дек. 2024, 21:17 #
@tevladka: мне кажется это он так сказал,что один раз спал, возможно и не один, слишком уж хорошо дружок знает его, да и Кант вон ему помог. Мне кажется я тоже переживала бы за глупого идиота, который не знает во что лезет, не хотела быть виновата в его смерти. Да и он тут так нарисовался некстати, ходит мутит воду.
Насчёт Канта и угрызений я согласна, мне уже давно кажется,что ему нравится Байзон, не зря же он его выбрал в боулинге при первой встрече и после ночи остались видимо впечатления. Просто тут его полицейские этот держит за глотку, на весах брат или чувства к парню. Когда ты вместо родителей и вы только друг у друга выбор очевиден мне кажется. Поэтому он гонит чувства прочь, напоминая себе что это работа, хотя иногда забывается.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 дек. 2024, 02:00 #
— Если так подумать, как я живым останусь? Я всем телом пожертвовал и, если честно, еще половиной своего сердца. Начинаю переживать за него.
— Как хочешь, только не влюбляйся в него.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 дек. 2024, 02:20 #
@bellz_bezarius: а теперь по порядку: кажется, нас ждет крупное столкновение полицейского и кхун мамы. Безумно интересно, как это обыграется, учитывая то, что у них есть по две «руки», благодаря которым они творят свои дела. Я вот думаю о том, что эта «мама» вообще могла убить родителей парней, а сейчас нарочно подсунуть доказательство против другого человека, ведь так эффективнее бороться с конкурентами. Не нужно никого просить и уговаривать, братья услышав только что-то о родителях уже готовы бросить все свои силы, чтобы справедливость восторжествовала, только они не видят очевидные манипуляции. Прям жду великого столкновения.

Стайл вообще такой котеночек искренний, уже поплыл 🥹 Я, говорит, все тело отдал и половину сердца. Мой же ты хороший. Вообще среди всех персонажей пока что он больше всех импонирует. Нравится то, что он может быть дерзким и сексуальным, но при этом очень искренним, чувственным и трогательным. А еще нравится, что как будто бы только он задумывается о последствиях происходящего. Такой рассудительный.

— Я столько раз тебя трогал, еще бы мне забыть размер, — с этого меня вынесло прям жестко.

Когда он сказал «когда-нибудь я буду твоим на все 100%», мне подумалось: а не отсылка ли это на «мои лишь 12%»? Если так, то ставлю лайк.

Кант вообще дурачок какой-то. Мало того, что он искренне доверяет полицейскому и у него даже ни одной мысли не закралось, что тот может не выполнить свою часть сделки и просто пользуется Кантом, а после того, как он выполнит всю грязную работу, полицейский прикроет их всех. Но больше всего меня убило то, что он поехал к ним домой и, зная, что Фадел помешан на приватности, решил осмотреть комнату. Ну неужели он думал, что в доме нет камер? Нет, он вообще ничего не думал. Вот ни разу не удивительно, что Байзон из него веревки вьет. Все еще не пойму: он глупый или просто наивный?

За развитием Фадела наблюдать интересно, нравится, что он искренне колеблется между «хочу» и «надо», где «хочу» — это про чувства, а «надо» — про хладнокровность.

Еще меня дико смущает секретарь (или кто он?) у этой кхун мамы. Мутный персонаж и как бы от него тоже не было проблем. В целом, прям наконец-то начала ощущать напряжение от сюжета, когда не знаешь, что будет дальше, как поведут себя персонажи и начинаешь строить теории. Судя по превью, в следующей серии будет прям очень интересно.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 дек. 2024, 04:32 #
Вот это манипуляции подъехали от Стайла: «Почему ты ему не поможешь? Ты же мой парень. Если я тебе нравлюсь, то помоги моему другу» 🤣🤣 И Фадель конечно же не устоял)) Он плывет от Стайла даже сильнее, чем сам осознает) И чувствую, там уже скоро будет немного все равно на проценты доверия 🤭 А Стайл явно не послушает совета не влюбляться - там уже три четверти сердца, а не половина, отданы Фаделю) Вот самый искренний персонаж тут Стайл! Даже если Фадель пока убежден в обратном, но реально парень всего себя почти готов отдать ради Фаделя.

У Канта в этой серии будто бы промелькнули чувства, когда он себя одернул от милой переписки с Байзоном про котика) До этого казалось, что там чистый фарс и задание, а тут он будто дал слабину. Но очень быстро это понял, задвинул поглубже и вернулся на трек «я выполняю задание». Если он реально вот так в себе все чувства подавляет, то ему прилетит кабздец как сильно в ответочку за это. Я прям вижу, как Кант стирает колени бесконечно долго и до кровавых мозолей пока выпрашивает прощение у Байзона за свои дела с полицией. Может это сложное лицо в конце - начало его переосмысления происходящего? Давай, Кант, пора прекращать стоить из себя невесть что. Даже Фадель почти сдался) А там явно стены покрепче и повыше были.

И знаете, я вот чего не пойму - если Кант работает на полицию, то почему он не может отвлекать Байзона и Фаделя, пока полиция по-тихому обыскивает дом братьев? Типа это нелегально? А легально вот так чувака со стороны привлекать для такого опасного дела? Ну что за херня, блин? 🙈 Еще и это проникновение тайное. Я думала, Кант должен быть на опыте и умнее, как-то сообразить, что в доме наемных убийц могут быть камеры, да как минимум вокруг дома камеры тоже могут быть. А он как к себе домой приперся 🤦‍♀️Его раскроют тут же! Да и в принципе там ж явно какой-то подковерный междусобойчик, в который волей случая решили затянуть всех четырех героев просто потому что. Ну кто-то же из них в конце концов должен быть с мозгом! Мама явно темнит и виляет, ну херню же порет явную про убийство родителей. Судя по превью, капитан тоже скользкий тип. Включите критическое мышление, парни! Звоночки звенят отчетливо уже!
Sheherezada
Sheherezada
19 дек. 2024, 10:25 #
Прошлые серии казались тягучими, как будто я сижу на уроке в школе и это мучение никак не заканчивается. Эта серия меня добила - я просто уснула, проснулась за 10 минут до конца и по ощущениям ничего не пропустила. Это очень скучно, отсутствует химия, фразы просто говорятся без чувств, без эмоций. Меня развлекают только походы на кухню с надписью "туалет", как не моют руки на выходе из туалета, появляющиеся и исчезающие татуировкия которые как дешевые переводки топорщатся на коже, и прочие нелепые нестыковки в стиле "пошли к тебе в гараж" - следующая сцена они катаются на картинговом треке. Там дальше вроде как новый год, я наверное не буду смотреть дальше, брошу. Это очень плохо сделано, я бы сказала халтура. А жаль, я так ждала этот сериал. (
destiny_road
destiny_road
PRO
19 дек. 2024, 12:10 #
@Sheherezada: про татуировку согласна, заметила, что ее забыли нарисовать ещё в сцене с танцем Файдела в клубе. И да, мои ожидания тоже не все оправдались, но я всегда стараюсь абстрагироваться и подмечать какие-то плюсы. Например, мне кажется, ДжунДанки очень выросли в этом проекте, вышли из зоны комфорта, примерили на себя другие роли по сравнению с предыдущими их лакорнами. Это здорово, а в будущем, я уверена, они станут ещё лучше. КхаоФёсты демонстрируют химию и очень хорошую в рамках своих ролей. Тут уже вопрос в самих персонажах и насколько между ними вообще может быть химия, исходя из их сюжетной линии и мотивов поведения. Атмосфера сериала безумно доставляет: цветопередача, локации, саундтрек. Видно, что старались передать вайб истории. И главное, в сериале есть интрига, все эти хитросплетения, после которых начинаешь подозревать каждого, строить какие-то теории и размышлять, какой исход ждёт того или иного персонажа. Интересно, чем всё закончится, потому что пока варианты развязки могут быть самыми разными и непредсказуемыми.

Думаю, не нужно искать что-то идеальное, безупречное, потому что такой проект все равно не найти. Его и не существует, везде будут какие-то косяки и недочёты, ведь если захотеть, то можно докопаться абсолютно до любой детали в сюжете.
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 17:36 #
@destiny_road: вам реально нравится этот саундрек?? Он же просто ужасный, ужаснейший 😅😅
destiny_road
destiny_road
PRO
22 дек. 2024, 18:05 #
@Sheherezada: искренне нравится. Не берусь утверждать за весь фандом, но у меня что заглавная песня Кхао, что новая песня Данка постоянно на повторе и вошли в топ любимых)
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 19:22 #
@destiny_road: вот это да! Я сейчас подумала, что из всех тайских сериалов у меня в плей листе только группа, которая делала саундтрек к Киннпоршу, и то не саундтрек, а другие песни у них хорошие. Я не настоящий фанат 😅😅
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 дек. 2024, 22:05 #
@Sheherezada: Вы меня очень и очень извините, я честно не со зла, но я заметила ваши комментарии под несколькими разными лакорнами и почти везде - негативные. Может эти проекты вам сейчас в настроение не попадают? Бывает же такое, что вот просто на данный момент не сошлись звезды, нет настроения, поэтому все так раздражает и внимание приковывается к разным недочетам. Потому что ну я бы не сказала, что этот лакорн халтура. Есть проекты намного хуже и где прям сразу видно, что ну дрянь какую-то накрутили. Да и почти во всех сериалах есть те или иные косяки, как уже отметили выше. Но тут действительно довольно атмосферно, сюжет и герои не плоские, местами может странные, но довольно живые, качество картинки тоже хорошее.
destiny_road
destiny_road
PRO
19 дек. 2024, 23:10 #
@LaFeeTioka: или возможно человек просто имеет утонченный вкус, под который не всё подходит, поэтому так тяжело найти то самое сокровище? И я правда понимаю, что все мы разные, у всех свой взгляд на мир и мнение, которое имеет право на существование, ведь, в конечном счёте, даже великие фильмы с наградами и положительными отзывами не всем заходят, но мне искренне интересно, что в данном случае человек считает достойным проектом и эталоном, на который стоит равняться? Было бы отлично проиллюстрировать даже конкретными примерами сериалов, чтобы понимать, какие требования должны соблюдаться)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 дек. 2024, 23:29 #
@destiny_road: О, про фильмы с наградами и реакцию на них вы точно подметили. Мы с подругой, например, так и не прониклись и не смогли прочувствовать фильм "Бердмэн", который в каком-то там году взял Оскар как лучший фильм)) Так что я солидарна с вами в просьбе назвать, какой проект понравился и что можно считать примером. Действительно интересно узнать!
Christy22
Christy22
21 дек. 2024, 07:50 #
@LaFeeTioka: я тоже несколько разочарована этим проектом, может слишком большие ожидания были, поэтому так. Общее впечатление я бы описала словом "не хватает", особенно от КхаоФерстов, потому что знаешь, как они могут. Те же ОФ как эталон в плане игры по-моему были на порядок выше. И Затмение. Там хватало)) Если брать криминальные лакорны, в "не я" тоже хватало, в "4 минуты". Было ощущение , что актёры те, кого они играют - здесь это хромает. Здесь Фадель мне нравится, он вписывается в проект, поэтому если и есть у него какие-то косяки, то лично я их не вижу. Стайл тоже хорош. А Кант и Байзон как будто никак не могут вжиться в роли. Байзон с пистолетом у меня вызвал эмоции на уровне "кто дал ребёнку пистолет?", а не то что хладнокровный киллер сейчас с катушек слетит и кто-то может лишиться жизни)) Может ещё жанр влияет на восприятие, это и не комедия толком, и не криминал, поэтому и ребята не могут найтись и играют "не то и не сё". ОФ в этом плане, наверное, попроще были - просто чувства и перепития между друзьями. Здесь персонажи сложнее и пока я всё ещё в ожидании, что они втянутся хотя бы под конец лакорна. А сейчас вот прям не хватает. Безусловно, смотрели лакорны и похуже, но здесь с учётом каста актёров как-то неожиданно оказалось увидеть нечто проходное. Ожидалось "вау".
Ну, это, разумеется, чисто мои впечатления)) Тут да, каждый видит по-своему. И действительно есть такое, что зашло под настроение или не зашло. Бывает все плюются в комментариях, а ты смотришь на это, как баран на те самые ворота - потому что всё понравилось и чего это они😅 Или наоборот)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 дек. 2024, 18:40 #
@Christy22: Ну честно говоря, персонажи у Кхао и Феста реально какие-то сложные и непонятные. Будто хотели и то впихнуть, и другое, но как-то не упихнулось за раз. И тут дело не только в актерах, а еще в сценарии, как прописаны персонажи, как их увидел или захотел увидеть режиссер. Сами актеры может быть и стараются очень, а вот такими они вышли, потому что на этом настояли создатели лакорна. Тут сложно сказать однозначно. Но привычной химии КхаоФестов тут пока не пахнет, разве что в первой самой серии было, когда герои познакомились, а потом все сошло на нет. С другой стороны, если считать, что один руководствуется не чувствами, а необходимостью, а второй пока непонятно чем - оно и понятно, почему химии нет. Может дальше, когда добавят чувств, она появится как мы привыкли.
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 17:49 #
@LaFeeTioka: ну вот нет, я два дня не отрываясь смотрю Fourever you - обещаю каждый раз себе не смотреть ничего про студентов, и там ужасно скучная главная пара, куча несоответствий по цепи событий в монтаже и диалогах, прыгающие фоны, но мне сериал очень очень нравится. Тут вопрос идеальности - я пока видела 2 идеальных тайских лакорна и один фильм, где я вообще ни к чему не могу придраться (ну может только что я ревела как белуга, но лично для меня драматический катарсис не плохой признак), но ведь не за этим я их смотрю. Цель меня развлекать, а развлекает меня что-то, что вовлекает в происходящее на экране. Вот Your Sky сейчас из онгоингов чушь полнейшая, но мне очень нравится смотреть - он миленький и комфортный. Это не делает ни один из них идеальными, но эмоции, которые они у меня вызывают, достигают цели меня развлекать. Вот у Heart Killers не выходит. Он для меня пресный. И это не значит, что это плохо, я вот знаю людей, которые, например тащатся от лукового супа, а из приправ в еду добавляют только соль и чёрный перец, а мне несите пожалуйста краба в кокосе с тонной сичуанских перцев - ни то ни другое не плохо, просто мне не нравится, мне не вкусно. И я люблю ныть, что поделать, я становлюсь бабкой, которая на пенсии будет выбрасывать свои бутылки и бычки от сигарет молодым соседям и писать на них жалобы в ЖЭС 😈
И да, меня критиковать тоже можно, я не обижаюсь, мы же тут просто поделиться впечатлениями от увиденного, а не решить судьбу мира. Кстати судя по лайкам на многие мои негативные комментарии, мне не одной не нравится то, что мне не нравится 😁
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 17:54 #
@LaFeeTioka: вот и чего вы со мной спорите, точно так же как я же думаете 😁
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 19:17 #
@destiny_road: я чувствую сарказм в вашем голосе 😁 Мне очень часто не заходят оскароносные фильмы. Просто бесят часто. Shape of water скучный фильм, на Oppenheimer я просто заснула, что было максимально неудобно, так как я была на свидании с парнем, который зная мою любовь к Килиану Мёрфи сам предложил сделать Барбенхаймер и даже сидел со мной смеялся на Барби (хороший тоже фильм, но до оскара по мне не дотягивает). Вот за что номинировали Star is Born, Black Panther, Lalaland или Marriage story? Смотришь и думаешь - вы там вообще в академии все мужики старпёры, которые любят старую тягомотину? Единственное, с чем я всегда на 100% согласна в номинациях на Оскар это костюмах - вот там всегда реально заслуженно лучшее. Анимация на 95%. Я помню, когда смотрела в 3Д Анимацию про спайдермена (которого в целом все фильмы терпеть не могу) от Spider-Verse было ощущение, как будто я прыгнула в будущее, как будто смотрю свой первый 3Д мультфильм, при том, что сюжет там очень подростковый, была бы я 13 летним мальчиком, я бы зафанатела, а так он уже слишком детский, но я могу оценить гениальность графики. Но это наверное Голливуд, тут нет смысла сравнивать с Таиландом, потому что как таковых БЛ историй у них нет, есть классные истории но это на 100% драмы где всегда всё плохо. Первое, что приходит на ум очень старый фильм с Джереми Айронсом и Джоном Лоуном M.Butterfly, с Коллином Фёртом A Single man (режиссёр и стилизация Том Форд, как отдельный вид искусства), с Рэйчел Вайз и Рэйчел Макадамс - Disobedience (хотя это ГЛ, но качественная драма с чувствами и нюансами). Из сериалов непревзойдённый Hannibal, так же незаслуженно никаких наград не получивший Cucumber, не серьёзные, но смешные Our Flag Means Death (ещё про геев пиратов, хоть основа сюжета и не отношения, но они каталитик и развязка, и не 10 из 10, а крепкая 8 - Black Sails), опять основа не про пару, но Baby Raindeer. И никто меня не разубедит, что старинный английский Jeeves and Wooster это не БЛ 😅😅
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 19:20 #
Так ну а из Тайских мой топ, которые мне не просто искренне очень нравятся типа Киннпорша или Only Friends, а вот которые по-моему просто идеальны, в которых я ни к чему не могу придраться, ни одной детальки не поменять:

180 Degree Longitude Passes Through Us
I Told Sunset about You

И фильм с Джефом Сатуром -
Paradise of Thorns
destiny_road
destiny_road
PRO
22 дек. 2024, 19:47 #
@Sheherezada: это был не сарказм, правда. Почему-то люди постоянно не с той интонацией читают мои комментарии. Прошу прощения, если обидела. Мне реально было интересно узнать про Ваши вкусы. Теперь стало немного понятнее, что именно Вам по душе. Кое-что почерпнула для себя. Спасибо за такой развернутый ответ!
tevladka
tevladka
22 дек. 2024, 20:27 #
@Sheherezada: «Закат» действительно шедевр, но надо понимать, что он скорее исключение, чем норма в тайском кинематографе. «180 градусов» визуально и эмоционально тоже оч качественная вещь, но мне было скучновато смотреть, увы. Ну и фильм, который опять же снял Босс, создатель «Заката» — его имя уже показатель качества. Я в целом долго ждала его новую работу.

В мой личный топ, помимо «Заката», входят тоже «КиннПорш» и «Только друзья» (хотя в них при желании можно найти много поводов придраться, однако они подарили таких крутых персонажей, что это перекрывает все остальное).
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 20:36 #
@destiny_road: вспомнила шутку в стиле - всегда ставлю смайлики после предложений, а то без них мои слова выглядят, как проклятья 😁😁
Sheherezada
Sheherezada
22 дек. 2024, 21:06 #
@tevladka: согласна про исключение, но я в них верю! 180 градусов как театральная постановка - почти ничего не происходит и всё происходит. Мне он показался заряженным эмоциями, так как вокруг меня много этих сильных уверенных красивых стильных талантливых молодых женщин, которые почему-то имеют взрослых не менее красивых сыновей, которых они не могут отпустить; близкий мужчина, который увёл и мужа и сына - очень взрослые проблемы, и очень реалистично, что мужчина так себя и не принял и не разрешил быть счастливым, и хэппи энда нет. Такой аккорд на басах в стиле Прокофьева.

Про Киннпорша и Только друзья, я обожаю, но там много ляпов, странных диалогов, нелогичного поведения - я же про то и говорю, что быть шедевром и быть любимым сериалом/фильмом это разное. Таких у меня очень много. The Sign, Big Dragon, Bad Buddy, Together with me, Between Us, Last Twilight, Laws of Attraction, Ai Long Nhai, My Stand-in, хотя за этот год любимые - This Love Doesn't have Long Beans и Wandee Goodday. Deep Night и Battle of the writers ваще не шедевры, но было в целом приятно смотреть. А так мне и откровенного треша тоже разного много нравится - вот Chains of Heart например 😅😅 Я всё знаю, сколько там ерунды, но это было великолепно. Как и Cutie pie - это вообще тот случай, когда it's so bad it's good, Check out в ту же корзину, Unforgotten Night, Tuxedo, TharnType просто классика)) Мне кажется я слишком много всего смотрю, надо начать списки составлять, а то всё забуду. Так это только Таиланд, а есть же ещё и Китай и Таивань, и Корея, и Япония, которые вообще великолепно снимают и пишут, но они не такие душевные, как Таиланд. Но главное, что я замечаю везде прогресс, то есть есть надежда, что скоро лакорны будут голливудского уровня. Они уже умеют делать великолепную картинку, осталось чуть лучше учитьчя играть и нанять наконец-то хорошего сценариста, а лучше команду, чтобы они друг друга вычитывали. Не верю, что один человек может вдруг написать идеальный сценарий ))
RinaPurpleBabe
RinaPurpleBabe
PRO
20 дек. 2024, 00:01 #
Чтож 5 серия. Скоро точно будет стекло. Байсон видимо узнает про Канта потому что у них в той комнате стоит Камера. И ему будет очень больно. Но так же будет больно Канту потому что Бай немного Сумасшедший. Так же многие продолжают ненавидеть Канта. Но я остаюсь его защитницей хоть и осуждаю его некоторые моменты. Например осуждаю его за то что он тут прикрылся Бэйбом. Но я понимаю что ему в любом случае нужно выполнять свою работу. Но мне кажется он часто когда с Байсаном немного растворяется в моменте. И он когда вспоминал что их посадят становился немного задумчивым. Так что я думаю у него есть немного чувства к Байсону но они в перемешку со страхом и с тем что ему нужно выполнить задание. Так же в превью видно что идиотский капитан не отпустит Канта. Он будет выжимать их него всё что сможет. Так что всё еще хочу что бы его увезли в лес. Надеюсь стекло быстро закончится. И они будут разбираться с проблемами вместе. Так же я не доверяю их маме она их не отпустит и захочет убрать Канта и Стайла. Ещё мне кажется что она им во многом врет. В целом большая часть серии была милой. Не считая вранье Канта. Ждем следующую неделю. Надеюсь стекло не выпадет на день когда мне нужно будет идти на работу. А то я пойду заплаканная. Меня до сих пор поражает что для людей угон тачек и вранье типа парню хуже чем убийства людей. Даже если Бай делает это против своей волей. Кант тоже делает это против своей воли. Поэтому они 2 жертвы обстоятельств. И надеюсь они правда быстро переживут грустные моменты. И будут решать как им избавиться от капитана и возможно от мамаши. Вообще после каждой серии не очень хочется смотреть отзывы потому что все ненавидят Канта. Так что обычная захожу в твиттер. В моей ленте чаще всего появляются те кто понимают его. И сюда. В остальных местах я борюсь со своей вспыльчивостью что бы не начать дискуссию. Ещё я хотела бы посмотреть реакции на THK. Но чую что как и OF смогу смотреть только у некоторых и кусками. Потому что все опять будут ругать персонажа. Фраза «Вы хотите сложных персонажей но когда получаете его начинаете хейтить даже не пытаясь понять» как всегда актуальна. Так что для меня видимо Кант и правда как Рэй только во вселенной Киллеров.
просто_Ю
просто_Ю
20 дек. 2024, 00:25 #
На одном дыхании...

Очень жаль Фадиля, который думает, что Стайл действительно выбрал его, а тот просто притворился😭💔

Кант даже не представляет, какую бешеную собаку он взял... Даже не представляет...
purplefiresworld
purplefiresworld
20 дек. 2024, 10:15 #
Уже чувствую, как будет больно Фаделю, когда откроется истинный мотив Стайла по отношению к нему (хоть все и изменилось на данный момент).
Видно, что тяга у них обоих к другу другу очень сильная, и уже вышла за рамки просто интимных отношений. Последняя сцена в постели была очень чувственная и красивая, показывающая для меня действительно все.
-Aksa-
-Aksa-
20 дек. 2024, 21:05 #
Ну что ж! Лакорн захватил полностью!💯! Если говорить про сюжет-стеклу быть! Камеры братья посмотрят, я думаю тогда и начнется жесть! Мне думается, что после всех разборок эти 4ро объединятся даже. Такое ощущение, что их судьбы окажутся переплетенными, там будет замешана и «мать» и полицейский, явно темные лошадки оба, как заметили выше в комментариях. Дальше будет еще интереснее похоже! Чувства есть у всех героев, отличается только вовлеченность, и желание оставаться как можно больше отстраненным, хладнокровным, иначе всем планам можно сразу писать-пропало!ваааах🫰
88Iriska88
88Iriska88
PRO
23 дек. 2024, 21:31 #
@-Aksa-: может камеры и не посмотрят, в принципе Байзон нашел Канта и рядом был младший брат, история подтверждается, соответственно подозрения ушли. Если конечно они не заметят какую-то деталь,которая сейчас лежит не так ,как ее оставили. Или что-то в этом роде🤷🏻‍♀️
-Aksa-
-Aksa-
23 дек. 2024, 21:46 #
@88Iriska88: ну, может быть и так) но где-то стекло должно проявиться, где Кант и Стайл сами себя спалят, я думаю.. или их спалят)
88Iriska88
88Iriska88
PRO
23 дек. 2024, 23:19 #
@-Aksa-: ну без стекла тут вообще никак, я думаю будет вагон и маленькая тележка😁
Huahua
Huahua
09 февр. 2025, 21:15 #
@88Iriska88: думаю, рано или поздно посмотрят. Не зря же нам про эту камеру аж дважды напомнили
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
17 апр. 2025, 11:39 #
можно было бы и без целования пяток
kobbra_kid
kobbra_kid
17 апр. 2025, 19:00 #
смотрела только ради целования пяток
Volpi_Snapper
Volpi_Snapper
PRO
25 апр. 13:07 #
ухухух яндере-байзон такой секс, мне кажется кхао эта роль супер идёт! ноавится видеть как кант напуган в моменты когда эта его сторона проявляется... заслужил он за то что такой бессердечный. из всей яетверки как будто только у негопока не ощущается настоящих чувств, а только расчёт..
стайл и фадель просто космос, какие же джунданки тут ахуенные!!! чувствуется в словах стайла фаделю искренность, кажется, будто если фадель ему честно скажет кто он такой, то стайл совсем его перестанет бояться и действительно сможет быть с ним. вот у канта и фаделя явно будет жесточайшая драма
Написать комментарий: