По баттлам с и победой Рэд хэйз и с двойной победой Джаст афро согласен, всё очевидно было. По финальному номеру Рэд хэйз 6, всё плохо, танец никакой вообще. Джаст афро 7, отлично обыграли эпоху, но минус балл за детей, они вообще не дотягивают на общем фоне. Вайб Крю 8, номер хороший, станцевали нормально. ЮТ 6, ещё проще, чем в первом этапе, скучно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4По финальному номеру Рэд хэйз 6, всё плохо, танец никакой вообще.
Джаст афро 7, отлично обыграли эпоху, но минус балл за детей, они вообще не дотягивают на общем фоне.
Вайб Крю 8, номер хороший, станцевали нормально.
ЮТ 6, ещё проще, чем в первом этапе, скучно.
Рэд хэйз совсем слабенько, хотя заявочка была, как чемпионы.
Зачем было трусы показывать? Знали, что против них Ю.Т.? 🤦♀️
Афро 🔥 оба номера зажгли 👍
Вайб крю средненько
Ю.Т. красиво двигаются, но в первом номере перебор был с обнаженкой..
Да и что-то взято из стиля DS crew
Конечный результат голосов справедливый!
Баттл тоже честный, правда у девчонок казалось, что они уже заранее музыку знали