s01e08 — Scene 117: The Death of Eye

Франшиза — s01e08 — Scene 117: The Death of Eye

Моя оценка

3.769
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2024 06:00
Всего просмотров: 1 07939.35%

Описание

После того как Анита узнает тревожные новости о "Текто", Дэн разрабатывает план, а Даг пытается скрыться от армянских властей. Позже инцидент на съемочной площадке омрачает последний съемочный день Питера.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Hidji
Hidji
27 нояб. 2024, 19:22 #
Что-то к финалу совсем тяжко смотреть было. В середине сезона хоть весело местами.
kathrine_adams
kathrine_adams
28 нояб. 2024, 19:32 #
Оценки у сериала не ахти, но лично мне понравилось)) В каждой серии было по несколько шуток, с которых я смеялась в голос. Да и вообще все это киношное закулисье с лицемерием, внешним давлением, проблемными актерами и кучей абсурда показано увлекательно. Химеш Патель и Даниэль Брюль совершенно шикарные в своих ролях! С удовольствием бы еще сезон посмотрела))
Paramelion
Paramelion
01 дек. 2024, 06:36 #
В конце немного в драму ушло. Но в целом приятно было смотреть. Второй сезон определенно буду смотреть, если он будет. Были классные перлы. И внутренняя кухня хоть и утрированна показана, но думаю так примерно и бывает.
Fungi_master
Fungi_master
01 дек. 2024, 23:41 #
Классный сериал! Жаль, что многие зрители отсеялись после двух первых серий(( Актёры и шутки изумительные. Детская мечта работать в кино испарилась...
Lotra
Lotra
02 дек. 2024, 06:57 #
Классическое награждение непричастных)
Gordey
Gordey
02 дек. 2024, 14:58 #
Весьма средненько. Да, были удачные моменты, но даже для такого хронометража совсем немного
WildBart
WildBart
08 дек. 2024, 23:57 #
Досмотрел.
Наиболее точно можно сказать "Убил вечер"
Не впечатлило. Хотя были в сериале и веселые моменты и интересные находки. Но не дотянули. Сильно.
rois
rois
08 дек. 2024, 23:59 #
Думал что будет похоже на кремниевую долину, только про киношников, но это с кремниевой долиной даже рядом не стоит.
OneFriday
OneFriday
PRO
22 дек. 2024, 11:51 #
Не всегда удачные шутки, местами теряется ритм, но в целом интересная сатира. Я хорошо провёл время 😁
Nikquest
Nikquest
PRO
04 янв. 2025, 09:59 #
Ура! Второго сезона не будет, сериал закрыли!

Да и поделом...
EgoR-Vor
EgoR-Vor
16 янв. 2025, 12:39 #
@Nikquest: Я сходу после финала это предположил. Гениальная же постирония и прекрасная вишенка на торте (ну или тот самый гвоздь). Сатира не должна быть веселой, а многие ситуации из сериала перекликаются с фактами из жизни. Просто мы не хотим смотреть в глаза правде, и так вокруг тошно…
Zy4
Zy4
13 янв. 2025, 22:01 #
Вышел лёгкий летний сериал. Обёртка красивая, содержание пресноватое
karaspunk
karaspunk
PRO
24 янв. 2025, 19:57 #
Неплозой сериал, на 4/5. Но первые две серии оч слабые конечно.
Жаль второго сезона не будет, сериал легкий и местами интересный был всё таки
anas_taeva
anas_taeva
PRO
05 мар. 2025, 16:20 #
А мне даже понравилось. Довольно абсурдный сериал, первые 2 серии слабоватые, но потом втягиваешься в процесс и болеешь за съемки😁 актеры хороши, озвучка квк сделала большое дело (начинала смотреть в какой-то другой, совсем не зашло). Наверное, продолжения и не хочется
8margoshka8
8margoshka8
08 мая 2025, 17:00 #
Я понимаю недовольство большинства зрителей, но я лично не пожалела потраченного на просмотр времени.
sailormofo
sailormofo
20 нояб. 2025, 20:58 #
Сериал норм. На серии с китайскими тракторами ржал в голос. Непонятно только, будет ли 2 сезон.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
18 апр. 11:37 #
Сериал не для каждого, я вам скажу, но мне понравился) с удовольствием бы глянул второй сезон, которого, увы, не будет(
Теперь после этого сериала я начинаю думать, что реально кино по комиксам так снимают😁
Написать комментарий: