Ну вот теперь вопрос про конец серии. Он хотел поцеловать Айчу, думая что это она пришла? Или он все таки увидел что это Карсу? Но если честно и то и то странно🤣🤣🤣
Надеюсь, Бора воспользовался случаем и решил попробовать с Карсу. На случай, если она ответит, то все хорошо, а если отстранится, то просто скажет, что перепутал. Иначе его поведение мне не понятно. Нам уже намекают, что Карсу ему интересна, явно показывают, что игры Айчи он считывает, но все равно приглашает ее и целует. Думаю, хотел бы поцеловать сделал это, когда она уже во всю готова была к нему в кровать прыгнуть.
Отдельное спасибо сценаристам за рога для Рехи. Прям жду уже, когда он узнает, что ему изменили
Очень глупо Кыванч решил вопрос и Ырмак. Надеюсь, что сейчас введут какого-нибудь паренька, который будет проявлять знаки внимания к Ырмак. Пусть Кыванч поревнует в сторонке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но если честно и то и то странно🤣🤣🤣
Отдельное спасибо сценаристам за рога для Рехи. Прям жду уже, когда он узнает, что ему изменили
Очень глупо Кыванч решил вопрос и Ырмак. Надеюсь, что сейчас введут какого-нибудь паренька, который будет проявлять знаки внимания к Ырмак. Пусть Кыванч поревнует в сторонке