Я в ВК писало, но там очень активно комментарии чистят.
Для большинства (из сообщества Азамата) это ноунеймы. В прошлом выпуске, где фрик зубастый был хоть разбавили кем-то нормальным. А тут стыд-то какой... Если нам показали 2 часа шоу, то сколько же они там снимали на самом деле...
обычно проглатываю это шоу залпом, т.к. выпуски выходят редко, но этот выпуск осилила до конца только с третьего захода, кажется самая большая проблема в невовлеченности гостей, им самим было неинтересно и они этого не пытались скрывать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5За весь выпуск меня повеселило только то, как Азамат драконил Анет из-за произношения ее имени)
Для большинства (из сообщества Азамата) это ноунеймы. В прошлом выпуске, где фрик зубастый был хоть разбавили кем-то нормальным. А тут стыд-то какой... Если нам показали 2 часа шоу, то сколько же они там снимали на самом деле...
кажется самая большая проблема в невовлеченности гостей, им самим было неинтересно и они этого не пытались скрывать