а у меня есть кабинет) у меня своя преподавательская практика, и я не могу работать где-то в общедоступном пространстве, поэтому сделала себе кабинет из комнаты, которую мама при покупке дома окрестила "детской", но топор там плавал :D кабинет, конечно, не такой, как в фантазиях после просмотра фильмов (мебель не из красного дерева и нет бильярдного стола), зато у меня большой рабочий стол, мощный комп с двумя мониторами, большой книжный шкаф и цифровое пианино, а что еще надо для счастья ^______________^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
4без чирлидерш правда, но всё же🥲
Гурама интересно слушать, даже маловато было. выпуск хороший.
кабинет, конечно, не такой, как в фантазиях после просмотра фильмов (мебель не из красного дерева и нет бильярдного стола), зато у меня большой рабочий стол, мощный комп с двумя мониторами, большой книжный шкаф и цифровое пианино, а что еще надо для счастья ^______________^