Мое тело сейчас на кону На этот раз я не могу сопротивляться Я чувствую, как свет озаряет мое лицо Я разочаровал тебя? Пропустят ли они меня по-прежнему Если я пересеку черту?
Даку Тайлеру Джоз-зею (twenty one pilots) зайдет генеральный треккинг.
@Shikisen_Hishune: всем комментаторам с гифками спасибо огромное! а сайт джутсу идет в жепу! так и знала что там что-то подобное произошло, а на том сайте просто обрезали момент из-за понятно чего, но все же как же бесит а! вах вах хд
О чем говорила Джинкс? Как бы она не натворила глупостей, был намек на сделать что-то с собой.. Я думал Вай после таких слов как только будет шанс, побежит искать сестру, но она решила заняться Кейт.. за решёткой. Понимал, что такая сцена будет, но момент, конечно, сценаристы выбрали не лучший.
@AtomicTroll: а не привели ли действия Джейса в позапрошлой серии именно к тому что Виктор теперь стал таким 🧐 Неужели у рунического Виктора есть только один путь это стать злодеем и привести мир к будущему, которое видел Джейс. Или Джейс и привёл к такому будущему когда атаковал Виктора сломав его идилию.
@GonReborn: дело времени, когда бы теория эволюции Виктора переросла бы в жажду силы и всемогущества.. не сегодня, так завтра он превратил бы своих последователей в биороботов, Джейс лишь ускорил процесс.. так что скорей всего это петля времени зацикленная , где будущее изменить нельзя , и Виктор получает дыру в груди стописот.. ну либо в последней серии мы увидим как основные герои вырываются из своих замкнутых кругов)
@shaika_shuma: вот те же мысли были в голове в этой сцене) типа, ну там эээ грязно? там Джинкс сидела грустила только что? че, по коридору никого из других заключенных больше нету рядом? охрана не забежит, ту же еду кому еще дать? не? ну ладно... аххах! 🤣🙈
Там в твиттере подметили, что во время первой встречи с Кейт Вай ей сказала, что "undercity will eat her" и в этой серии она, ну... в общем, не соврала :3
я уже несколько раз упоминала, какой же прекрасный OST у второго сезона. мои уши в раю💔 я так ждала песню 21 pilots, что слёзы на моменте их песни выступили сами собой… но возвращаясь к серии: какой же Аркейн потрясающий. я обязательно буду пересматривать второй сезон. страшно включать следующую серию? потому что я не знаю, что там можно ожидать. не могу сказать, что я фанатка пары Кейт и Вай, но момент их диалога: -Пока мы не были вместе, я виделась с кое-кем… -Мне плевать! боже, ну это было хорошо! переживаю за Джинкс😭💔
@ekko: отношения сестер фансервис? это буквально сама суть сериала и его основа с первой серии первого сезона, это многократно повторяли создатели, потому и сезона только два, потому что их история закончилась, сериал закончился, всё остальное в других проектах
@GeistLuft: отношение сестер во 2м сезоне это сплошной беспричинный рандом, а на моменте с обнимашками уже откровенно ничего не чувствуешь, так как у персонажей очень крутые перекосы в настроениях, так еще и непрописанные, ну потому что времени не хватило, но таймскип нам эти дырки прикроет, он - молодец...
@ekko: Про Мэл плюсую, тоже нравилось, что она просто умная.
В целом, хоть мне и ужасно нравится сериал, понимаю остальной тейк. Мне очень нравится эта история из-за ее притчевости, так скажем. Не смотря на обилие интересных деталей, конфликты здесь - абсолютно понятные и классические в хорошем смысле. Каждый поймет и приложит к сердцу. Из-за этого противостояние с амбессой я пока тоже не выкупила. Она яркий персонаж, но ее мотивация мне до сих пор не слишком ясна. Месть за сына? Ну... окей. Если бы ее сын был как-то связан с Пилтовером и мы бы с самого начала следили за ее страданиями, то это было бы интереснее. А так она просто с неба свалилась со своим конфликтом. Уж лучше бы она просто была сильная и хотела абсолютной власти или что-то такое, и как-то бы красиво это объяснила. Тоже было бы в рамках понятного классического конфликта. Ну это имхо) Вот с Виктором все понятно, его стремление к эволюции и доминации, и объединению всего и вся (привет, Ева), что есть одновременно и зло и благо - постепенное развитие этих идей мы видели на протяжении двух сезонов. То, что он тут "злодей" - это классно, это больно, и мы предчувствовали что-то подобное. Поэтому... мне лично тема с еще какой-то магией, девочкой волшебницей Мэл тоже не особо заходит. Не понимаю зачем плодить столько сущностей, когда и так все прекрасно и в крепкий сюжет укладывается. Но я еще не смотрела последнюю серию, посмотрим чем дело кончится. Может щас все охренеем и я первая буду счастлива заткнуться)) Блин, ну вот что они 3 сезона не захотели сделать( Было бы более равномерно. Не смотря ни на что - история бомба. Наверное, это было очень очень тяжело реализовать, раз оно вот так. Эх!
@Примарома: не очень чувствовалось, что Виктора два сезона подводили к захватчику всех разумов магической силой… Сначала он хотел кажется только помочь таким же дискриминируемым людям, как и он — и все 👁️👁️ это он после того как из холодца вылез — тогда уже стал другим «просветленным»
@Fhsys: Согласна, согласна) Он очень быстро выпрыгнул из холодца в боги, ахаха Но тем не менее от уязвленного умного паренька подобного можно ожидать. Но вероятно, до состояния "просветленного" у него еще должна была быть промежуточная сюжетная линия - типа встать на сторону Зауна и помутить делов. Или стать ученым-соперником для Джейса. Ну хз. Мы вряд ли когда либо это узнаем - че там задумывалось изначально и что в итоге пришлось сварганить. Остается фантазировать...
А я вот плюсую пожалуй. Во первых не люблю эти борьбы с ИИ, во вторых все дико скомкано и непонятно, в третьих - нафиг было делать Мэл магичкой, если ее сила была в политических интригах…
@n_magritte: она ушла после попытки Вай снова заступиться за нее, в очередной раз ее отвергнув и заперев в камере —> Вай осталась подавленная на сколько то часов (?) в камере, осознавая, что она опять одна, ее опять отвергли близкие. Она ощущала себя опять виноватой, неправильной, сделавшей «как не надо» —> пришла Кейт не только без осуждения, но также с поддержкой —> это наложилось на и так забитое состояние Вай и максимально растопило ее сердце —> И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они уже начали целоваться и тд. А то вы как-то все логические звенья упустили, попытавшись выставить Вай бессердечной скотиной с одной похотью на уме 😑 Вай не машина гоняться за сестрой вообще без остановки после стопяцот пинков под зад от этой самой сестры
тоже вот эта странная старая французская концепция магического мира, которая со времен первого dishonored вьется - есть некая исконная магия, которая даруется немногим колдунам и ведьмам и много изобретателей, которые тоже слышат шопот магии и посредством техники тоже как-то взаимодействуют с ней
cupcake максимально сексуально выглядит и позирует всегда когда возможно. максимально фан-сервисная внешка.
забавно кстати что лучшая версия мира это та, в которой нет вай. полностью согласен - от таких людей одни проблемы. они конечно полезны для генерации драмы в эпичных сирчиках, на них как на экшен-героев приятно посмотреть у майкла бея например. но в реальности от них одни сплошные проблемы. нет никаких оправданий их существования кроме "ну вот такие они родились, не убивать же теперь?"
Есть ощущение, что события развиваются крайне спешно и скомканно. Как будто сериалу все же явно не помешал бы ещё один сезон, либо хотя бы ещё пару серий во втором сезоне, чтобы куда спокойнее, куда логичнее раскрыть все ветки сюжета, мотивацию и развитие всех героев. Но имеем, что имеем. Да и оно вполне красиво и трогательно)
Кто то объяснит почему Джейс начал наезжать на Мэл и что то говорить про то что она его спасла? Я во втором сезоне будто какую то укороченную версию смотрю…
@Meloman_Nastena: потому, что она при взрыве спасла одного его. Решил, что это из-за того, что она считала его перспективной инвестицией и собиралась использовать в будущем, а на остальных в совете ей было начхать.
Седьмую посмотрел в день выхода. Хотел максимально растянуть удовольствие. Глянул восьмую сейчас, а теперь не могу терпеть и буду смотреть последнюю. Не хочу прощаться с сериалом(
Согласен, события кажутся слегка скомканными, слишком быстро развивается действие. Не дают нам передышки.
Последняя серия. Последняя битва. Последний раз с сестрами проведем время.
Даа, а помните, как в начале сезона для Зауна даже объединение в рамках одного города вызывало проблемы? Сейчас жители Зауна молча и без единого возражения, за 10 мин экранного времени объединяются с Пилтовером, противостояние с которым было когда-то давно, в первом и начале второго сезона, важной сюжетной линией! Ну там, знаете, терракты, революция, независимость - вот это вот всё. Да, не всё было объяснено, но это всё рано был стержень истории и важным конфликтом и логично было ожидать продолжения этого сюжета до самого конца, но нет. Это называется очень плохим сценарием, когда авторы нагородили в прошлых сериях такие конфликты, которые не могут разрешить и поэтому забивают на них и начинают концентрироваться на каких-то глубоко второстепенных вещах в попытке замылить внимание зрителя.
Ну и сцена связи Вай и Кейт довольно странно смотрится в контексте того, что у них там вроде как война идёт, а Джинкс собирается самоубиться. По-моему, можно было и в более уместном месте и времени этим заняться.
@Mira5: такие быстрые объединения происходят, когда надвигается тотальный пиздец. Никто ни с кем не помирился, это временное вынужденные объединение, чтобы не умереть вообще всем. Это вполне себе нормальный сюжетный ход. Или вам нужно чтобы все сначала аккуратно помирились, а потом как по заказу пришли более мощные враги? По-моему такая бы идеализированная последовательность была бы менее правдоподобной, нежели суматоха, какую нам показывают тут
@Fhsys: нет, мне надо, чтобы на все заданные в сюжете вопросы, давались нормальные ответы. Скажите, почему для жителей Зауна власть Амбессы это какой-то "тотальный пиздец"? Что конкретно для них поменяется, когда оккупация Пилтовера смениться на оккупацию Амбессы и её людей? Зачем им буквально воевать за своих же угнетателей? В сюжете нет ответа на этот вопрос, зауновцы зачем-то безропотно идут умирать за Пилтовер. Но потом Виктор окончательно сходит с ума, хочет превратить всех в суп и получается, что это как бы правильное решение, хотя зауновцы никак не могли этого предвидеть. Это просто дешёвый приём, чтобы объединить два вражеских народа, на конфликте которых был завязан весь сюжет 1,5 сезонов. Буквально 8 сезон Игры Престолов.
Финишная прямая и начало конца. Ну и окончательная смерть (у кого-то реальная, у кого-то метафорическая) для трёх персонажей сразу. Каждого жаль, но учитывая всё, у каждого это логичный конец.
Жаль, конечно, что на этом история закончится, но авторам виднее.
Не мог ничем распознать музыку, которая играла во время сценки Вай с Кейтлин, хотел уже было тут просить название, но чисто случайно ткнул в первую же попавшуюся из списка на YT Music и таки она! King Princess – Fantastic (любопытно, что певица имеет в своём арсенале песни, посвященные именно MHCULR+, запрещенному у нас, видимо специально поэтому к ней обратились) https://music.youtube.com/watch?v=J_X9IhQlb1Q
Как значит Джейс и Мэл ебутся со всех ракурсов так это нормально, как Экко с Паудер так романтично, а как за два сезона дождались канонный канон так "а вЧоМ сМыСлОвАя нАгРуЗкА". Сидите дальше в пещере что ещё сказать вам
@Dr_Sheldon_Holms: 😂 точняк. У меня на такие вопросы один ответ: Эти двое любят друг друга? Любят, с этим, вроде, все согласны. А люди, которые друг друга любят, занимаются сексом. Порой даже в местах, которые для этого не очень предназначены 🤷.
@Dr_Sheldon_Holms: а когда Экко с Паудер занимались сексом? Проблема со сценой секса между Вай и Кейтлин лично у меня в том, что Джинкс только что сказала Вай практически прямым текстом, что пойдет самоубиваться. По-моему, после такого вставлять постельную сцену максимально странно, вне зависимости, гетеро она или нет.
@Mira5: это мы, как зрители со стороны, знаем, что Джинкс решила покончить со всем. Для Вай картинка немного другая вырисовывается: её сестра на свободе; Кейтлин своим поступком(отозвала охрану) показала, что больше не жаждет смерти Джинкс, тем самым показывая, что она на стороне Вай, что ей можно доверять.
@MarsFury: скажем так, слова, которые говорит Джинкс прежде чем убежать, сложно интерпретировать как-то иначе. Ну по крайней мере должно серьёзно насторожить, когда твой родственник просит тебя быть счастливым без него.
А мне жалко рыженькую девушку Кейт 😔 она и так к ней не очень относилась, а теперь еще и изменяет; я понимаю, что у них с Вай большая любовь, все дела, но все равно можно как-то уважительнее относиться к человеку, с которым встречаешься; еще всю их любовную сцену думала, как неловко будет, если зайдут какие-то стражи этой тюрьмы и увидят свою начальницу, которая спит в камере с заключенной 😅
@dariapom: по моему по поведению Кейт и сейчас, и тогда было понятно, что они не в отношениях, чтобы считать это изменой.😅 И да, Кейт же позаботилась, чтобы никто не пришёл. Она всех охранников к ХекстекВратам отправила) Как говорится, не планировала, но надежда у нее была😏
@Наизусть: не думаю, чта она там что-то такое планировала. В первый момент, когда Вай на неё набросилась, было видно, что Кейт удивилась. Она, наверняка, думала, что если Вай освободит сестру, то они вместе и уйдут, что логично. И в тюрьму пришла, чтобы проверить, подтвердился её прогноз или нет. А там её уже ждал сюрприз в виде запертой и рефлексирующей Вай 😄
@Orsha111: да не, понятно что не планировала, но забавно думать как она расчистила путь для "побега", а в итоге получило то, чего даже не ожидала 😂 Как говорится, искала медь, а нашла золото 😏
@dariapom: Кейтлин дала Мэдди отставку в четвёртой серии в сцене с мемориалом, где она ставит у памятника фонарик, а Мэдди стоит поодаль мрачнее тучи. После этого рыжая пропадает из сериала и появляется только в этой серии при планировании обороны Пилтовера.
@tevladka: однозначно. Вы правильно поняли мое сообщение). Прям про "встречалась" в классическом понимании я бы не утверждала, но "имела какую-то связь" вполне.
По началу я думал Виктор неплохой парень, а Джеймс лезет куда ни надо, но теперь понятно Вик слишком увлекался своей суприм версией и стал типичным фанатиком, а вандера все же жаль, только дали надежду на возвращение личности, как тут же полностью убили
То, как Вандера-человека буквально выжгли из тела зверя было очень тяжело смотреть… Создатели дали надежду лишь для того, чтобы потом отнять её 😭😭
Ну и Джейс таки был прав. Блин, мне так жаль, что Виктор в конечном итоге оказался антагонистом. Будь он все же спасителем, как по мне, это было бы куда интересно!
За Вай и Кейтлин рада, но в таких условиях конечно… после всей сцены с Джинкс опять же больно 😢
там выше писали, что такое ощещние, что во втором сезоне "будто какую то укороченную версию смотрю"…...и просто СТОПРОЦЕНТНО ДА так много вопросов и так мало ответов, что вообще по мотивации у персонажей, что с объяснением некоторые веток — че за маг мэл, это вообще откуда? что в итоге с ее братом стало? как работает вся эта магическая ржавчина и что это вообще? почему все-таки если в одной реально виктор ебнулся, то ебнется и в этой? что за космос в котором он там со скай летает постоянно и как это работат? почему мама вэл вообще там тусуется, начали за здравие, а кончил за упокой как говорится.
короче, трэш. насколько был складным и гармоничным первый сезон, настолько же рванный, скомканный и рандомный второй.
может тем, кто уже знаком с лором все понятно, но мне как человеку, который до этого никак не пересекался с лол ТУПО ХОЧЕТСЯ КИНУТЬ В НИХ ЭТУ ПАЧКУ ВОПРОСОВ
Интересно а если бы Джейс не пришел убивать Виктора и эта Амбесса, которая пришла по сути тоже либо убить, либо использовать его, если бы вот этих факторов не было, то Виктор мог бы лечить людей пока не истратит все силы и не погибнет тем самым не становясь мессией народа людского? (об этом говорили в серии, что с каждым использованием сил он себя убивает). Вот этого "если бы.." в сериале куча и касается всех персонажей.
Есть серии "затишье перед бурей", а есть "серии подготовительные". Данный эпизод относится ко второму варианту. Всё свелось к тому, что нас ждёт битва добра со злом (поди разбери ху из ху), хотя данный сериал нам показывает, что все эти определения в какой-то степени вторичны, у каждой стороны свои доводы и желания. Вот и посмотрим в заключительном эпизоде, чья же возьмёт?
Теперь касаемо Джинкс, Вай и Кейтлин. Скажу так - взаимоотношения сестёр меня тронуло больше, чем любовная линия. Да и любовная сцена получилась достаточно клишированной. В любом случае, я больше переживаю за Джинкс, а её прощание с сестрой выглядит очень тревожно. Не вижу я счастливого конца для Паудер, не вижу. Умереть героиней - это не счастливый конец, а грустный. Но я надеюсь, что меня сумеют удивить и Джинкс выживет. Остальных тоже жалко, но по чьей-то возможной погибели я так сильно горевать не буду.
@Ayumi: очень очень сильно повырезали. Сцену в тюрьме, если правильно помню, вообще обрезали на моменте как Джинкс сбежала, или когда Кейт "выпустила" Вай🤔 В сети вроде была зацензуренная китайская версия сцены Из разряда "сестринская любовь"
@Ayumi: Забавно что по итогу с вырезанной сценой это должно восприниматься гораздо менее всрато в плане логики. С данной сценой очень потешно смотреть как вай, зная что джинкс собирается сделать в ближайшее время что-то очень нехорошее и грустное, не бежит ее останавливать а предается лесбийскому сексу с подругой причем будучи инициаторшей
Т.е она не просто видит а даже сама комментирует то как виктор контролирует измененных им людей как марионеток... и отдает ему всю свою армию просто так, под честное слово? Хотя нет, из-за обрывочного характера сезона даже честное слово очень условно за кадром остается и принимается как данность Боже как же все плохо в этом сезоне у персонажей с логикой и мотивацией поступков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
161Время кадра из серии - 3.08
Что сомнительного в краше по Мел?
Мое тело сейчас на кону
На этот раз я не могу сопротивляться
Я чувствую, как свет озаряет мое лицо
Я разочаровал тебя?
Пропустят ли они меня по-прежнему
Если я пересеку черту?
Даку Тайлеру Джоз-зею (twenty one pilots) зайдет генеральный треккинг.
всем комментаторам с гифками спасибо огромное!
а сайт джутсу идет в жепу! так и знала что там что-то подобное произошло, а на том сайте просто обрезали момент из-за понятно чего, но все же как же бесит а!
вах вах хд
Переживаю за финал, надеюсь не подведут 🙏
Страшно смотреть последнюю серию.
Вай и Кейт sooooo hot
Ну чтож, дальше только final glorious episode как говорится
На сцене с распущенными волосами Джинкс, я все гадал как сильно мучались аниматоры.
Отдельно напишу что Джейс очень сильно вырос как персонаж, он действительно стал Защитником Завтрашнего Дня.
Сцена с Виктором в конце, в копилку одной из самых красивых в сериале.
🤣🙈
но возвращаясь к серии: какой же Аркейн потрясающий. я обязательно буду пересматривать второй сезон. страшно включать следующую серию? потому что я не знаю, что там можно ожидать. не могу сказать, что я фанатка пары Кейт и Вай, но момент их диалога:
-Пока мы не были вместе, я виделась с кое-кем…
-Мне плевать!
боже, ну это было хорошо! переживаю за Джинкс😭💔
Вандер, Паудер, Виктор потеряны. Теперь уже с концами. Душераздирающая песня в эндинге как вишенка на этом безумном, диком и кроваво-красном торте.
Но убийство - это цикл, как сказал нам Силко
Поэтому мы обрели новых Джейса, Мэл, Джинкс в их окончательных образах
Сцена с Вай и Кейтлин - вкусно 🤤
В целом серия красивая, страшно и грустно включать следующую 🥲
В целом, хоть мне и ужасно нравится сериал, понимаю остальной тейк. Мне очень нравится эта история из-за ее притчевости, так скажем. Не смотря на обилие интересных деталей, конфликты здесь - абсолютно понятные и классические в хорошем смысле. Каждый поймет и приложит к сердцу. Из-за этого противостояние с амбессой я пока тоже не выкупила. Она яркий персонаж, но ее мотивация мне до сих пор не слишком ясна. Месть за сына? Ну... окей. Если бы ее сын был как-то связан с Пилтовером и мы бы с самого начала следили за ее страданиями, то это было бы интереснее. А так она просто с неба свалилась со своим конфликтом. Уж лучше бы она просто была сильная и хотела абсолютной власти или что-то такое, и как-то бы красиво это объяснила. Тоже было бы в рамках понятного классического конфликта. Ну это имхо)
Вот с Виктором все понятно, его стремление к эволюции и доминации, и объединению всего и вся (привет, Ева), что есть одновременно и зло и благо - постепенное развитие этих идей мы видели на протяжении двух сезонов. То, что он тут "злодей" - это классно, это больно, и мы предчувствовали что-то подобное.
Поэтому... мне лично тема с еще какой-то магией, девочкой волшебницей Мэл тоже не особо заходит. Не понимаю зачем плодить столько сущностей, когда и так все прекрасно и в крепкий сюжет укладывается. Но я еще не смотрела последнюю серию, посмотрим чем дело кончится. Может щас все охренеем и я первая буду счастлива заткнуться))
Блин, ну вот что они 3 сезона не захотели сделать( Было бы более равномерно. Не смотря ни на что - история бомба. Наверное, это было очень очень тяжело реализовать, раз оно вот так. Эх!
Но тем не менее от уязвленного умного паренька подобного можно ожидать. Но вероятно, до состояния "просветленного" у него еще должна была быть промежуточная сюжетная линия - типа встать на сторону Зауна и помутить делов. Или стать ученым-соперником для Джейса. Ну хз. Мы вряд ли когда либо это узнаем - че там задумывалось изначально и что в итоге пришлось сварганить. Остается фантазировать...
А то вы как-то все логические звенья упустили, попытавшись выставить Вай бессердечной скотиной с одной похотью на уме 😑 Вай не машина гоняться за сестрой вообще без остановки после стопяцот пинков под зад от этой самой сестры
cupcake максимально сексуально выглядит и позирует всегда когда возможно. максимально фан-сервисная внешка.
забавно кстати что лучшая версия мира это та, в которой нет вай. полностью согласен - от таких людей одни проблемы. они конечно полезны для генерации драмы в эпичных сирчиках, на них как на экшен-героев приятно посмотреть у майкла бея например. но в реальности от них одни сплошные проблемы. нет никаких оправданий их существования кроме "ну вот такие они родились, не убивать же теперь?"
Согласен, события кажутся слегка скомканными, слишком быстро развивается действие. Не дают нам передышки.
Последняя серия. Последняя битва. Последний раз с сестрами проведем время.
Это называется очень плохим сценарием, когда авторы нагородили в прошлых сериях такие конфликты, которые не могут разрешить и поэтому забивают на них и начинают концентрироваться на каких-то глубоко второстепенных вещах в попытке замылить внимание зрителя.
Ну и сцена связи Вай и Кейт довольно странно смотрится в контексте того, что у них там вроде как война идёт, а Джинкс собирается самоубиться. По-моему, можно было и в более уместном месте и времени этим заняться.
Жаль, конечно, что на этом история закончится, но авторам виднее.
King Princess – Fantastic (любопытно, что певица имеет в своём арсенале песни, посвященные именно MHCULR+, запрещенному у нас, видимо специально поэтому к ней обратились)
https://music.youtube.com/watch?v=J_X9IhQlb1Q
Проблема со сценой секса между Вай и Кейтлин лично у меня в том, что Джинкс только что сказала Вай практически прямым текстом, что пойдет самоубиваться. По-моему, после такого вставлять постельную сцену максимально странно, вне зависимости, гетеро она или нет.
И да, Кейт же позаботилась, чтобы никто не пришёл. Она всех охранников к ХекстекВратам отправила) Как говорится, не планировала, но надежда у нее была😏
Как говорится, искала медь, а нашла золото 😏
Прям про "встречалась" в классическом понимании я бы не утверждала, но "имела какую-то связь" вполне.
- Пристально.
Ну и Джейс таки был прав. Блин, мне так жаль, что Виктор в конечном итоге оказался антагонистом. Будь он все же спасителем, как по мне, это было бы куда интересно!
За Вай и Кейтлин рада, но в таких условиях конечно… после всей сцены с Джинкс опять же больно 😢
Горячо , и нежно 🫶
так много вопросов и так мало ответов, что вообще по мотивации у персонажей, что с объяснением некоторые веток — че за маг мэл, это вообще откуда? что в итоге с ее братом стало? как работает вся эта магическая ржавчина и что это вообще? почему все-таки если в одной реально виктор ебнулся, то ебнется и в этой? что за космос в котором он там со скай летает постоянно и как это работат? почему мама вэл вообще там тусуется, начали за здравие, а кончил за упокой как говорится.
короче, трэш. насколько был складным и гармоничным первый сезон, настолько же рванный, скомканный и рандомный второй.
может тем, кто уже знаком с лором все понятно, но мне как человеку, который до этого никак не пересекался с лол ТУПО ХОЧЕТСЯ КИНУТЬ В НИХ ЭТУ ПАЧКУ ВОПРОСОВ
Вот этого "если бы.." в сериале куча и касается всех персонажей.
Теперь касаемо Джинкс, Вай и Кейтлин. Скажу так - взаимоотношения сестёр меня тронуло больше, чем любовная линия. Да и любовная сцена получилась достаточно клишированной. В любом случае, я больше переживаю за Джинкс, а её прощание с сестрой выглядит очень тревожно. Не вижу я счастливого конца для Паудер, не вижу. Умереть героиней - это не счастливый конец, а грустный. Но я надеюсь, что меня сумеют удивить и Джинкс выживет. Остальных тоже жалко, но по чьей-то возможной погибели я так сильно горевать не буду.
Это потрясающе❤️❤️
В сети вроде была зацензуренная китайская версия сцены
Из разряда "сестринская любовь"
Боже как же все плохо в этом сезоне у персонажей с логикой и мотивацией поступков