- Главная
- Сериалы
- Незнакомцы в другой жизни
- 1 сезон
- s01e12 - When She's Upset the Rain Falls and the Dark Night Descends
s01e12 — When She's Upset the Rain Falls and the Dark Night Descends
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2024 17:00 |
| Всего просмотров: | 1 98961.89% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Больше всего переживаю за дедушку. Кого бы там ни выбрала наша Ёсино, по итогу оставаться без такого сильного заступника, как дедушка, ей крайне опасно...
И вопреки всем этим рассуждениям сцена с кремом — брр и одновременно OMG.....
А выпущенные аниме для расскрутки первоисточника в жанре романтика их полно таких. Тем более так скажем более взрослая романтика (где присутствует секс и есть влечение к этому) в основном односезонные именно они. В аниме больше делают упор, на то где просто платонические чувства и как будто секс вообще отсутствует (из-за этого жанр не особо интересно смотреть). Я хочу тоже продолжение, но это к сожалению так.
Это именно к жанру романтика относится. Как будто где персонажи знают о сексе, это сразу катастрофа и как правило дальше первого сезона не доходит.
И манга, и аниме от них разные впечатления. Манга не доставляет такого удовольствия как аниме. Мне проще подождать пока манга не закончится, а потом посмотреть последние главы, чтобы узнать чем закончилось. Особенно в этом аниме, анимация важна, так как приятнее драку наблюдать в анимации, чем просто стоп кадр
Но игнор вышел эпичный)
Такие хорошие решения даже надо в памяти оставить )
Ах я как раз и подумал о тебе в этот момент что ты также со своим мужем делала хоть раз - игнориша его 3 дня подряд или же нет!?) 😈
Я его наказывают комментированием фильмов и сериалов.
Я его наказывают комментированием фильмов и сериалов.
Аяяяяяй а с виду такая хорошая девочка а такое делает!)😈
Мне бы такое точно не понравилось бы если я был сосредоточен на просмотре и было плохо слышно и тут ты вставляешь свой комментарий!)😈
Очень надеюсь на продолжение !
А тут как-то резко прервали. Очень жаль, потому что аниме очень понравилось.
Браво, 5+
Блиин, эт че теперь, мангу идти читать 🫠 И ведь пойду же.
Эх, сюда бы больше сюжета и сексуализация чтоб искры летали между персами 🥹
🥰
Включила просто так, а в итоге затянуло, неожиданно
Посоветуйте подобные, со взрослой темой
Хентай не смотрю 😀😀😀
Прям похожее ничего не приходит, но любовная драма например- "Я хочу съесть твою поджелудочную" (название такое себе и отталкивает, но посмотреть стоит. P.S. это фильм, а не сериал). А больше ничего в голову не приходит