s01e12 — When She's Upset the Rain Falls and the Dark Night Descends

Моя оценка

4.361
MyShows
166
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2024 17:00
Всего просмотров: 1 98961.89%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 дек. 2024, 00:07 #
Какой же необычный сюжет, хотя бы лишь потому, что главная героиня совершенно ни в кого ещё не влюбилась... И уже 12 серия — конец!? Вот так просто... оборвалась сюжетная линия...
Больше всего переживаю за дедушку. Кого бы там ни выбрала наша Ёсино, по итогу оставаться без такого сильного заступника, как дедушка, ей крайне опасно...
И вопреки всем этим рассуждениям сцена с кремом — брр и одновременно OMG.....
creator25ars
creator25ars
24 дек. 2024, 00:45 #
Что в листовке было ?
Avis777rara
Avis777rara
24 дек. 2024, 17:37 #
@creator25ars: Третий пробный экзамен для выпускников и учеников двенадцатого класса. Тестовая и письменная часть
dark_wit4
dark_wit4
24 дек. 2024, 04:41 #
Блин, сёма теперь моя любимка. То как он относится к героине просто восторг. Кирисима максимально сомнительный персонаж, хотя мы потихоньку видим его изменения в лучшую сторону, правда оооочень маленькими шажками... Ждём второй сезон всем маршруткой
Vinona
Vinona
PRO
24 дек. 2024, 17:55 #
Почему? уже конец? Как так-то? Мне не хватило времени. Давайте ещё серий))) Мне нравиться тандем Ëсино и Кирисимы. Оба персонажа самодостаточные, с характером и не предсказуемы. Надеюсь 2 сезон ждать не долго.
id115253028
id115253028
PRO
24 дек. 2024, 19:45 #
@Vinona: я не уверен, что 2-ой сезон будет. Пока это похоже, что оно выпускалось для раскрутки первоисточника
Vinona
Vinona
PRO
24 дек. 2024, 19:59 #
@id115253028: будет печально. История интересная
Vinona
Vinona
PRO
24 дек. 2024, 20:01 #
@id115253028: хотя о соло левелинг тоже так писали. Сезон вышел перед выходом игры. Но 2 сезон уже на подходе
id115253028
id115253028
PRO
24 дек. 2024, 20:35 #
@Vinona: я не смотрел его, но насколько я понимаю это разные жанры. Там экшен в большей степени.
А выпущенные аниме для расскрутки первоисточника в жанре романтика их полно таких. Тем более так скажем более взрослая романтика (где присутствует секс и есть влечение к этому) в основном односезонные именно они. В аниме больше делают упор, на то где просто платонические чувства и как будто секс вообще отсутствует (из-за этого жанр не особо интересно смотреть). Я хочу тоже продолжение, но это к сожалению так.
Vinona
Vinona
PRO
24 дек. 2024, 20:37 #
@id115253028: я ещё новичок в аниме) жаль если это только реклама
id115253028
id115253028
PRO
24 дек. 2024, 20:55 #
@Vinona: даже не знаю, радоваться или завидовать тебе🤣. Извини уж, что рассказал этот не очень хороший факт
skyinalaska
skyinalaska
25 дек. 2024, 11:43 #
@Vinona: те кто так писали про сололевелинг не правы, там скорее наоборот аниме выпускают за счет очень популярного первоисточника, а шансы на 2 сезон незнакомцев довольно малы, остаётся мангу читать)
id115253028
id115253028
PRO
25 дек. 2024, 12:29 #
@skyinalaska: ну если смотреть тут рейтинг и сколько его посмотрело. То это совсем не плохо, для дебюта. Просто печально то что, действительно годные выпускается для рекламы, а другое аниме которое имеет хуже рейтинг и охваты имеет продолжение в дальнейшем, это очень обидно и не логично.
Это именно к жанру романтика относится. Как будто где персонажи знают о сексе, это сразу катастрофа и как правило дальше первого сезона не доходит.
И манга, и аниме от них разные впечатления. Манга не доставляет такого удовольствия как аниме. Мне проще подождать пока манга не закончится, а потом посмотреть последние главы, чтобы узнать чем закончилось. Особенно в этом аниме, анимация важна, так как приятнее драку наблюдать в анимации, чем просто стоп кадр
aoyagi_rena
aoyagi_rena
24 дек. 2024, 21:56 #
Очень абстрактное завершение сезона...
Но игнор вышел эпичный)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 дек. 2024, 06:51 #
@aoyagi_rena: история с пуговицами и игнор думаю это прям наилучшего решение для такого мира где она живёт ...
Такие хорошие решения даже надо в памяти оставить )
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 дек. 2024, 12:04 #
@Ms_Dexter: ну, можно на вооружение взять.
vk728323
vk728323
25 дек. 2024, 22:41 #
@aoyagi_rena:

Ах я как раз и подумал о тебе в этот момент что ты также со своим мужем делала хоть раз - игнориша его 3 дня подряд или же нет!?) 😈


aoyagi_rena
aoyagi_rena
26 дек. 2024, 17:08 #
@vk728323: о чем ты? Мне кажется, муж иногда мечтает, что бы я его игнорила 🤣
Я его наказывают комментированием фильмов и сериалов.
vk728323
vk728323
26 дек. 2024, 23:40 #
@aoyagi_rena:

Я его наказывают комментированием фильмов и сериалов.

Аяяяяяй а с виду такая хорошая девочка а такое делает!)😈

Мне бы такое точно не понравилось бы если я был сосредоточен на просмотре и было плохо слышно и тут ты вставляешь свой комментарий!)😈

feniksoflove
feniksoflove
PRO
25 дек. 2024, 12:24 #
Я как то взяла себе этот сериал, как романтику. А тут такое 😍 И горячее и интересное , вообщем он неожиданно вошёл в топ моих аниме этого года.
Очень надеюсь на продолжение !
cheffcook
cheffcook
PRO
25 дек. 2024, 22:53 #
Заметил в этом сезоне очень странную тенденцию завершать последнюю серию чуть ли не не полуслове. Раньше как будто было иначе. Да, понятно, есть незавершённые истории и их никак точкой не завершить, но принято было завершать таким многоточием, на каком-то логическом завершении арки. В каком-нибудь исекае, где герой растет от уровня к уровню, например первый сезон завершается первой крупной победой, в романтике - первым держанием за руки, даже в повседневке это что-то типа решения какой-то проблемы или перехода отношения героев на новый уровень. Да, может быть затравка на новый сезон, но она как правило ненавязчивая.
А тут как-то резко прервали. Очень жаль, потому что аниме очень понравилось.
devilmaydie
devilmaydie
PRO
28 дек. 2024, 16:48 #
Очередная прекрасная анима, явно не подходящая мне по "тегам", но, в итоге, зашедшая в целом.
Браво, 5+
scarcelyinside
scarcelyinside
05 янв. 2025, 13:58 #
Я вслепую включила, даже не читая аннотацию, а в итоге очень зашло буквально во всех отношениях.
Блиин, эт че теперь, мангу идти читать 🫠 И ведь пойду же.
Aflisun
Aflisun
PRO
19 нояб. 2025, 21:17 #
@scarcelyinside: Блииин тоже очень хочется узнать продолжение, но у меня уже столько манг и манхвы в отложке, что я пока доберусь уже все забуду 💔💔💔
id115253028
id115253028
PRO
09 янв. 2025, 18:10 #
Вот и все статус "Dead", какой то бред. Какую-то чушь продлевают, а нормальные закрывают. Как же это надоело
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 янв. 2025, 20:54 #
Классное аниме получилось🙂🔥интересно когда объявят о втором сезоне 🌝
shit_happens
shit_happens
20 янв. 2025, 02:38 #
в этой серии есть сцена после эндинга
Whaha1
Whaha1
20 янв. 2025, 06:38 #
Неожиданно для меня, но мне понравилось. Весьма годно. Думаю понравиться и тем кто любит романтику и тем кто любит всякую бандитскую тему.
AiranPotozki
AiranPotozki
27 янв. 2025, 17:42 #
По мне так было бы не плохо 2 сезон выпустить.
denzel_lito
denzel_lito
31 янв. 2025, 20:44 #
аниме топ, очень надеюсь на продолжение
id115253028
id115253028
PRO
01 февр. 2025, 22:46 #
@denzel_lito: ты статус тут у аниме не смотрел, что проект закрыт
denzel_lito
denzel_lito
01 февр. 2025, 22:56 #
@id115253028: могут и открыть 🤷‍♂️
id115253028
id115253028
PRO
01 февр. 2025, 23:02 #
@denzel_lito: забудь про это. Данное аниме было сделано для продвижения первоисточника
DariaCoven
DariaCoven
02 февр. 2025, 07:33 #
Местами конечно бред бредовый, анимация выглядит довольно дёшево, но я весело провела вечер 😄 так что в целом, пойдёт, даже интересно, что будет дальше, ведь сезон завершили как-то максимально странно, это даже не запятая, а просто оборванное предложение, пожалуй буду читать мангу.
dirztree
dirztree
02 февр. 2025, 21:31 #
По вайбу очень напоминает безумный азарт, только не хватает чуть больше искры. Рисовка прямо вкуснота, для олдов 🤌
Эх, сюда бы больше сюжета и сексуализация чтоб искры летали между персами 🥹
LoveDB9
LoveDB9
03 февр. 2025, 22:26 #
Ничего особо не ожидала от этого аниме, а по итогу захватило ух как. Давайте второй сезон!
allright
allright
23 февр. 2025, 20:14 #
несмотря на мгг редфлага мне очень понравилась аниме адаптация 🥹 манга зацепила парочкой моментов, но я её прочитала и забыла, а аниме было очень интересно смотреть.. жаль, что продолжения не будет, от манги совсем другой вайб(((
Мася
Мася
01 мар. 2025, 15:29 #
Одна из самых классных пар в аниме за последнее время, если речь не про чисто романтические сериалы. Наблюдать за отношениями героев очень классно
Комментарий удален
kot_baluu
kot_baluu
15 мар. 2025, 23:18 #
Мне очень понравилась анимешка
🥰
Включила просто так, а в итоге затянуло, неожиданно
Посоветуйте подобные, со взрослой темой
Хентай не смотрю 😀😀😀
kalinina_sasha
kalinina_sasha
22 мар. 2025, 01:43 #
Ребят, посоветуйте что-нибудь с похожей рисовкой и тоже с какой-нибудь драмой любовной 😭так понравился формат. Хз теперь что включить, чтобы успокоиться после увиденного слитого финала😭
id115253028
id115253028
PRO
22 мар. 2025, 07:15 #
@kalinina_sasha: финал не слитый по идее, так как манга до сих пор выпускается.
Прям похожее ничего не приходит, но любовная драма например- "Я хочу съесть твою поджелудочную" (название такое себе и отталкивает, но посмотреть стоит. P.S. это фильм, а не сериал). А больше ничего в голову не приходит
kalinina_sasha
kalinina_sasha
22 мар. 2025, 14:45 #
@id115253028: спасибо большое за совет🙏🙏
shked1993
shked1993
09 апр. 2025, 21:57 #
А второго сезона не будет да?(
Мася
Мася
12 апр. 2025, 13:27 #
Манга первоисточник лицензирована Комильфо. Предзаказ уже доступен.
asasin228
asasin228
14 апр. 02:36 #
очень понравилось!
Написать комментарий: