s02e12 — Выписка

Праздники — s02e12 — Выписка
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2024 11:00
Всего просмотров: 5 49968.96%

Описание

Джулия родила. Вся семья собирается в роддоме на выписку. Лена подозревает Пашу в измене, а свекровь не хочет отпускать тестя на выпускной вечер, ведь там будет его бывшая любовь. Все осложняется тем, что Вовик пропал, а новоиспеченная мама Юля не берет трубку.

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Spleerom
Spleerom
19 нояб. 2024, 18:41 #
Какая-то ерунда по сюжету.
SLY_FOX
SLY_FOX
19 нояб. 2024, 21:04 #
А мне нравится 😄 и дед в конце порадовал с удочкой и играми. Напомнил мэм "бу! Испугался? Это я... Твой дед"
Hamali666
Hamali666
20 нояб. 2024, 17:56 #
Я ещё от его игр с холтером не отошёл а он опять отчебучивает😂😂😂
Mаруся
Mаруся
19 нояб. 2024, 21:19 #
Утрированно конечно, но очень похоже на обычные среднестатистические семьи..у нас вот например тема все знают секретик но молчат во благо кого-то одного,кто не в теме очень даже жизненно :) и смешно 😅 в общем мне нравится
vk912790
vk912790
19 нояб. 2024, 21:22 #
Ждем 3 сезон
vcrank
vcrank
PRO
20 нояб. 2024, 08:01 #
@vk912790: Ещё 4 серии в этом сезоне
lady_kana
lady_kana
19 нояб. 2024, 22:53 #
Sub_urban
Sub_urban
21 нояб. 2024, 10:11 #
@lady_kana: медведь чистый 😄
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
20 нояб. 2024, 09:46 #
Очень понравилась серия, душевненько.
krol92
krol92
24 нояб. 2024, 11:05 #
Странно что не показали сами схватки и роды, а уже выписку.
CURI0SITY
CURI0SITY
06 дек. 2024, 04:24 #
@krol92: потому что сериал называется "Праздники"
Bairum
Bairum
12 янв. 2025, 20:50 #
@CURI0SITY: ну назвали бы "день рождения" эпизод про роды 😂
kino_rio
kino_rio
PRO
23 дек. 2024, 12:19 #
Вовка дал отпор - уважуха)
Bairum
Bairum
12 янв. 2025, 20:48 #
Какая-то бредятина с душем. Если это элитная палата, то там душ должен быть. А в остальных случаях так никто её бы никуда не выпустил из роддома.
Romabulochka
Romabulochka
24 февр. 14:03 #
Лена совсем уже невыносимая, испортила подарок Вовы так еще даже извини не сказала. Кошмар какой-то
MarkFrost
MarkFrost
07 апр. 10:35 #
Как говорил как-то Вовик, дебильная семейка.
Юля, как была безответственной до свадьбы, так и осталась ей и после рождения ребенка.
Витя тоже хорош, как ляпнет, так ляпнет, про подозрения, что ребенок не его.
Лена тоже какая-то неадекватная, взяла и выбросила чужую вещь, а после когда все выяснилось, просто спокойно ушла, что за бред вообще, и типа она как бы не причем.
Написать комментарий: