s01e04 — Episode 4

Слушатели — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

3.1
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2024 09:00
Всего просмотров: 13931.52%

Описание

Клэр окончательно погружается в гул, в то время как внешний мир надвигается на группу. Последнее занятие группы заканчивается трагедией.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Anna007K
Anna007K
25 нояб. 2024, 17:45 #
Очень странный сериал…за 4 серии абсолютно никакой ясности, ни о чем. Еще странно что данная актриса согласилась на этот проект.
puolga
puolga
PRO
02 дек. 2024, 00:24 #
Зашла почитать комментарий того, кто досмотрел до конца))) правильно, что не стала тратить время
Комментарий удален
Yjuzraetmu
Yjuzraetmu
02 дек. 2024, 22:55 #
Решили, что это насосная станция. Идея с замером шума была перспективной, но заняла пол серии.
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
10 дек. 2024, 19:58 #
Присоединяюсб, страннота невероятная, здесь явно этот звук - метафора чего-то, но я так и не понял чего. Тема с педофилией зачем-то здесь же. Очень сильно замудрили, я оказался туповат для такого.
GalaVara
GalaVara
29 янв. 2025, 20:26 #
да уж, этот бред сняли по мотивам романа. Романа, блин, не рассказа, не повести, а романа 🤦‍♀️. Кто-то ведь написал целую книгу. Если бы уместили в пару серий, еще можно было бы смотреть, а так бред полный, простите
userkane
userkane
26 февр. 2025, 16:24 #
Отличный мини-сериал, безумно красивый в своей неуютности. Финал — разрыв! Дух The OA и The Leftovers в теле A Woman Under the Influence. Книга тоже крутая, сразу бросился читать. Джордан Таннахилл вообще краш оказался: квир, драматург, красавица.
Bats
Bats
01 мар. 2025, 05:09 #
Потрясающий. Смотрится на одном дыхании. У меня редко так бывает. Да, странный, но в этом его фишка. Жаль, что такая низкая оценка
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 июля 2025, 08:01 #
действительно, очень странный миник. одним словом - какой то невероятный психоз. тут конечно есть сильная интрига и интерес узнать чё к чему вообще, но по большей части затянуто, скучно и перемудрено. ясности толковой по финалу нет.
yuppin
yuppin
13 февр. 20:44 #
Смотрела пятисерийную версию. Хороший сериал, немного затянуто, конечно… но если бы не было, может, и не создалась бы такая атмосфера. Саундтрек отличный, Ребекка умница, «сектанты» отлично подобраны. И оч откликнулся финальный монолог героини о ее вселенной. А если вдуматься, как хрупко равновесие в нашей жизни, как оно способно рухнуть и похоронить под своими обломками все…
Написать комментарий: