Как говорится приплыли. Честно говоря я ждала подобной ситуации уже давно. Причем не важно с кем. Там претендентов хватает. Но мне не нравится сам метод решения. Почему надо решать все за счет других?
А с анкхом все было ясно с самого начала. Ну как только появился профессор-востоковед. Не ясно другое - почему нельзя было попросить ее на время?
@Anid_S: мужики советуют тест провести, но в то же время говорят, что Соня вылитый Дима. Дима взял у Сони волос. Родители конечно в ох... обалдении. И уже один раз подменили Димочку. )))))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Но мне не нравится сам метод решения. Почему надо решать все за счет других?
А с анкхом все было ясно с самого начала. Ну как только появился профессор-востоковед. Не ясно другое - почему нельзя было попросить ее на время?