Ночной агент — s02e07 — Tilt

Моя оценка

4.04
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2025 15:00
Всего просмотров: 3 74042.11%

Описание

Питер вступает в жесткую игру, чтобы заставить Соломона говорить. По следу Роуз ищет ответы у ученого из Фоксглав - но попадает в смертельно опасную ситуацию.

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Vescero
Vescero
23 янв. 2025, 23:20 #
Да уё....й уже в свою Калифорнию. Ну сколько можно? Сама визжала громче всех что бы делали как Нур просит, сама была против нормальной подготовки операции и требовала что бы всё за день сделали. Сама уговорила всех что бы делали как она хочет. А теперь такая "Не я конечно понимаю вы страну защищаете и всё такое но с Нур некрасиво у вас получилось" и он еще оправдывается стоит. Два агента предлагали нормально всё спланировать за пару дней, подготовить всё что бы гладко прошло нет в итоге согласились на эмоциональный шантаж человека с улицы из которого вместо нормальной операции черти что вышло, так еще и оправдываются будто это их вина. Здец просто. Наворотила дел, облажалась еще и вину на других перекинула. А теперь будто не при чем такая "уеду от вас лучше".
Tetractrl
Tetractrl
24 янв. 2025, 04:40 #
@Vescero: согласна полностью, я уже не могу терпеть её и её логику..
Стоит что-то требует, при этом сама черт знает кто
То хочу играться в спецагента, то не хочу, то совру Нур, чтобы получить флешку, то свалю все на вас, чтобы выставить себя белой и пушистой
Это просто звездец какой-то
Paramelion
Paramelion
28 янв. 2025, 03:16 #
@Vescero: зашёл сюда сразу после фразы "Я возвращаюсь в Калифорнию минуте на 20ой", что бы написать тоже самое xD
6o4ka
6o4ka
PRO
25 янв. 2025, 09:56 #
Да ну, куда тут Роуз денется)
А Питер тоже чудик ещё тот, всё-таки повёлся на болтовню и вытащил лысого из камеры. Хотя кто знает, может оно и к лучшему.

За Нур уже немного страшно, хз как её теперь выручать. Всё же не стоило возвращаться в посольство в такой ситуации. Встреть маму и будь здорова, насколько это возможно конечно...
DiKEY999
DiKEY999
26 янв. 2025, 17:22 #
Во-первых как персонаж Роуз сразу видно что притянутый персонаж. Считаю что ее в первом сезоне и нужно было оставить… и неужели после всего что она знает ее так легко отпустят в калифорнию? Ну бред же …
Во-вторых Нур… после операции на ее работе и после того как ее маму вывезли я бы точно уже не возвращался на работу. А она толи наивная толи глупая что будет спокойно туда возвращаться и ничего не будет?🤷🏻‍♂️
Paramelion
Paramelion
28 янв. 2025, 03:41 #
@DiKEY999: да там весь сценарий ИИ писал. Я хз как тут можно логику искать
JulyaOlegovna
JulyaOlegovna
31 янв. 2025, 06:25 #
@DiKEY999: я так поняла, что она поверила, что мать осталась в Иране
Paramelion
Paramelion
28 янв. 2025, 03:43 #
Роуз нужна в роли мери сью, это вся её функция. Я хз забастовка сценаристов так сказалась чтоль на сценарии. Я хз, тут штапм на штампе, да еще и хреново прописанные.
Ну естественно из всех химиков они поехали бы ровно к тому у которого Роуз находится. Видимо он единственный живой остался.
Darzik
Darzik
04 февр. 2025, 09:14 #
@Paramelion: так он ближе всех из списка и живой
deadtobefree
deadtobefree
21 февр. 12:58 #
@Paramelion: химик то ладно, то что именно его хотели схватить можно реально объяснить тем что он близко находится. Тут больше вопросы к Кэтрин. С чего она отпустила Роуз одну? Там вообще организация всех мероприятий у этой Кэтрин просто через одно место. Ей нельзя быть куратором. Странно что у нее только два агента погибло за это время. Похоже это была первая ее операция претендующая на серьезность. Она вообще не умеет руководить и организовывать работу.
thit
thit
01 февр. 2025, 09:25 #
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Смотрю уже из интереса, что еще странного придумают сценаристы :)
Darzik
Darzik
04 февр. 2025, 09:17 #
Гг еще тот дебил конечно.
Voldemaroff
Voldemaroff
05 февр. 2025, 00:23 #
Весь сценарий держится на том, что кто-то должен тупить и действовать в одиночку и не по инструкции
Ytzin
Ytzin
12 февр. 2025, 20:49 #
Да, из Нур получился лучший злодей за долгое время. Давно таких потрясающих персонажей не видел. Феерическая смесь глупости, хитрости, желания бесоебить и простого человеческого м...кхм...чудачества.
Прямо интересно, сценаристке муж изменил с персиянкой или это просто на тему что предателем быть нехорошо?
Социофоб
Социофоб
13 апр. 14:53 #
@Ytzin: а предателем хорошо быть ?

Брат был доволен Ираном , мать вроде тоже спокойно жила. Она одна за всех решила

Она уже! в США находилась , выскочила бы замуж за дипломатического сотрудника и всё. Раз ей Иран такой плохой.
Ytzin
Ytzin
13 апр. 15:51 #
@Социофоб: ну мне так казалось что это вроде не иранский сериал
bambik
bambik
14 февр. 2025, 23:43 #
Это уже можно смотреть разве что на х1,5 скорости
Написать комментарий: