s06e12 — Выпуск 12. Второй полуфинал

Ну-ка, все вместе! — s06e12 — Выпуск 12. Второй полуфинал

Моя оценка

3.909
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2024 12:00
Всего просмотров: 55849.29%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

26
limanad
limanad
22 нояб. 2024, 17:25 #
Надежда Крыгина на выступлении Бадаян встала только потому что боялась,что она будет единственная кто не встала?Видели её лицо?И такое же лицо было у неё на выступлени ,когда батл был.Так боятся Лазарева 🙈Клявиня какая-то противная 🙈И не потому ,что часто не согласна с Лазаревым, но вот есть в ней что-то гадкое🙈🙈
dimasenfout
dimasenfout
22 нояб. 2024, 19:26 #
@limanad: Даша Монакова в последнем обзоре верно подметила хотят эфирного времени, вот и встают последними, чтобы засветиться лишний раз по ТВ 🤭
Ada26
Ada26
22 нояб. 2024, 23:12 #
Клявина не нравится, но она единственная у кого есть яйца по ходу, озвучила то о чем все думают. И начался театр 🎭 я больше не буду вести шоу … что за манипуляции и конечно же все кинулись успокаивать Сереженьку 🤦‍♀️
kyberpollo
Пользователь MyShows
22 нояб. 2024, 23:51 #
первый полуфинал был намного лучше
этот очень слабый 😢

Айова такая противная
любые шоу, куда ее приглашают, становятся хуже, настолько неприятный, тяжелый человек
особенно забавно, что такая колхозная певица рассуждает о том, что стильно, а что нет))

из этого выпуска нравятся Элен, Софья, Дарья и две Анны

латинос —снова протаскивание по причине "к нам приехал иностранец мимими смотрите настоящий иностранец!!"
ни один человек в этом выпуске не спел хуже, но заискивание перед иностранцами это уже традиция этого шоу 💁‍♀️

очень хочется, чтобы в следующем сезоне поменяли хотя бы часть экспертов
большинство такие токсичные и неэкологичные, жесть
Этери в 50+ ведет себя как подросток: постоянно кричит, визжит, смотрит как проголосовал Сереженька
все вот эти финалисты прошлых сезонов: ладно Яна Блиндер, Фаррух, Азат, Мария Кирпичева, да даже Венгеров — они хотя бы запомнились в своих сезонах и мнение свое могут обосновать, вот они, на мой взгляд, заслуживают места на стене
но Клявиня, Слышкина, Бродская (не уверена, что правильно помню ее фамилию, крупная такая женщина) и еще какие-то люди, у которых в дескрипте "финалист(-ка) такого-то сезона" — они хоть что пели? я смотрела все сезоны, но запомнила их только как токсиков со стены 💁‍♀️
также мне непонятно, в чем именно экспертность Акулы (которая пела лет 30 назад), Бородина, Ортман и прочих давно неактуальных исполнителей, которые пели в каких-то группах 15 лет назад 🤔
kenya
kenya
23 нояб. 2024, 12:15 #
Вы частично не правы. Если вы не считаете каких-то артистов актуальными, это не значит, что они действительно не актуальны. И Акула, и Бородин, и Ортман - выступающие/гастролирующие артисты, выпускающие новые песни и альбомы. Возможно, их основная деятельность не находит отражения в эфирах телеканалов, но не умоляет того факта, что у каждого из них есть своя аудитория, которая в курсе всех текущих изменений. Прежде чем делать выводы, уточняйте информацию, иначе это всё пустозвонство.
ghoul
ghoul
23 нояб. 2024, 13:16 #
Яна Блиндер может обосновать свое мнение? А можно пример? Она в этом сезоне запомнилась только фразами типа «а вот спросите моего соседа, он тоже не встал!» и «ой как хорошо, что я наверху сижу и вы сюда не полезете»
Да, обоснованное мнение, к которому не придраться.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 нояб. 2024, 00:30 #
Так, ну погнали 😄
Выпуск конечно так себе, особенно на фоне предыдущего, но что уж имеем 🤷‍♀️
> Анну Лазарев невзлюбил и поэтому всё выступление придирался к чему только мог. Вцелом я бы тоже не встала на это выступление, но бычить на народников не стоило. Правильно они потом сказали: "а чего, только на бесконечные мелизмы вставать? Ну давайте теперь как козы будем блеять" Ну по факту
> Элен мне не понравилась. Голос есть, но на меня тупо наорали. И видно было насколько Крыгиной прям не нравится, но встала, чтобы говно от Лазарева не выслушивать. И это плохо... Этим шоу перестаёт быть объективным
> У Панчёхина конечно тембр сказка👍И реально хоть уши от всех этих стенаний отдохнули 😅
> Ждала плач по Мелкону (жены и стены), а его просто тихонечко слили и всё 🤭
> Бразилец приятно удивил, думала, что зря его добрали, но спел очень даже

В финале держу кулачки за Риту (но что-то мне подсказывает, что не дадут ей шанса...)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 нояб. 2024, 00:30 #
В Солода парик?!
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 нояб. 2024, 00:39 #
Лазарев: Коля, ты чем там занимаешься?(селфится с девушками со стены, пока Лазарев оценивает выступление участницы)
Басков: Отрабатываю популярность

🤣👍
dekristy
dekristy
23 нояб. 2024, 00:56 #
Если с первого полуфинала понравились почти все, то здесь единицы 🥲 А если точнее Элен и Софья только.

Я может мало понимаю, но что за восхваления бразильца? Вообще ровный участник, не цепляет. Не понимаю его 100 баллов 🫣

Мои фавориты на финал – это Наталья, Рита и Софья ❤️
maFFka
maFFka
PRO
23 нояб. 2024, 01:01 #
Ой я буду только рада, если Сергей не пойдет в 7 сезон, мне меньше шоу смотреть с его участием 😅 Интересно, конечно, стало на секунду, правда он или нет, но блин боятся его... все взрослые люди, ей-богу. Зачем нажимать, чтобы сделать одолжение. Один ответ: "шоу" 😁👌🏻 я еще уверена, что им в уши говорят, когда кому и на кого нажимать, опять же, шоу

Я, например, не разделяю всеобщего восторга от Софьи Бабич, и ничего с этим не сделаешь. Было с начала ясно, что она дойдет до финала. Меня больше тронули слезы Олега Влади, так это было человечно, что ли

"Эта пчела никак не хочет улетать" 😂😂😂

Я бы лучше пересмотрела выбор приглашенных звезд))) чет тут Айова как-то вообще мимо... сидит даже на баттловых номерах и обосновать толком не может

Я очень грущу из-за Даши((( по некоторым прям видно, что не их песня, и невольно задаешься вопросом, это правда они их выбирали, или за них ее им выбрали?..
Books_serials
Books_serials
23 нояб. 2024, 02:25 #
Я тоже склоняюсь к тому что некоторым песню дают, без выбора.
vbkb
vbkb
23 нояб. 2024, 01:36 #
Не понимаю, чего все по этой Бабич убиваются.
Влади ревёт на пустом месте, ещё и все песни мира, ей пообещал написать.
Ну а то, что пятерка пройдет в финал уже второй или третий год не удивляет.
Omiana
Omiana
23 нояб. 2024, 20:15 #
@vbkb: ага, и каждый раз такое удивление разыгрывают, ну камон.
Books_serials
Books_serials
23 нояб. 2024, 02:30 #
Если честно остался неприятный осадок. Я впервые за 6 сезонов, не узнаю Сергея и его поступки. Ты так топил за этих ребят, и тут ты тупо их сливаешь.

Айова вообще не понравилась, ни одного аргумента почему не вставала. :(

Очень слабый выпуск и по сравнению с первым полуфиналом, огромная разница.

Однозначно для меня финалисты Эллен, Анна Еськова, Софья ❤️❤️❤️

Слава богу что они вывезли своими номерами этот выпуск, иначе я бы просто выключил 🤦‍♂️🙄

Обидно за Мелкона, его тупо слили, и за Дашу ей дали не ее песню, и не ее репертуар🤦‍♂️

Боже мне реально страшно смотреть финал, и я уже чувствую что там будет полыхать все 🔥🔥🔥
Books_serials
Books_serials
23 нояб. 2024, 02:52 #
Вообщем я очень болею за Риту, Наташу, Анну и Софью. ❤️❤️❤️❤️
Я не знаю как из них выбрать лучшую, правда это взрыв мозга 🤯
an_reon
an_reon
23 нояб. 2024, 14:12 #
Считаю, что полуфиналы в этом сезоне разделены неправильно. Первый - был максимально сильный по участникам, нервам, и тд. А вот второй - слабенький, так сказать и выбрать не из кого🤷🏼‍♀️. Такое ощущение, что всех «силачей» толкнули в один выпуск, а все что осталось - и так сойдет. Возможно, если бы сильных людей поделили на 2 выпуска (а не столкнули в первом полуфинале), то часть действительно хороших участников из первого прошла, а не вылетела.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
23 нояб. 2024, 16:48 #
Сейчас на меня накинулся фанаты Серёженьки,но кажется он такую звезду в этом шоу поймал. Сначала было конечно забавно как он рвет одно место за свое мнение,сейчас это выглядит как принцесса которая ножкой топает потому что челядь посмела сделать не так как ему нужно. Раньше шоу было лёгким,с юмором где-то, сейчас это всё ужасно токсично и зачем там аж сотня пост по факту решает теперь все один Серёженька . Этот сезон уже досмотрим а дальше....дальше вопрос
dekristy
dekristy
25 нояб. 2024, 04:44 #
@PandaTasha: Не накинутся) С этого сезона прям сильно видно разницу, его и правда боятся. Замечала много раз как некоторые смотрят в его сторону и нажимают кнопку. И то что говорили в этом выпуске, что этого оскорбляет их самих и они никого не боятся, так это касается может процентов 10-15 стены – это те люди, которые и правда могут высказать своё мнение, а не как Блиндер говорить «только не бейте меня» 🥲
Omiana
Omiana
25 нояб. 2024, 05:05 #
@kristytey: тут еще в том дело, что для многих на стене это жюрийство - единственный шанс засветиться на тв и хоть как-то собой заинтересовать зрителей + доход какой-никакой. Понятное дело, что боятся место потерять. Это ярких персонажей продюсеры убрать не дадут, а массовка постоянно тасуется и по слову Лазарева вполне могут турнуть.
dekristy
dekristy
25 нояб. 2024, 05:29 #
@Omiana: Да это понятно, просто в предыдущих сезонах такого не было, все высказывались, хоть скандалы и были. Помню только Лебеду убрали.
Omiana
Omiana
23 нояб. 2024, 20:24 #
Только Мелкон перестал давить на какую-то непонятную трагедию, как его тут же технично слили. Вот кому-то счастье в плюс на шоу идет, а кому-то нет. Возможно, что и тогда на него так реагировали из-за слез жены и туманных намеков на что-то пережитое, а тут увидели, что все ок и адьос без особых сожалений от сотни. Ну да и правда песня была слабовата.

Эмоциональный момент с предложением Акуле был, вообще сегодня чот на удивление часто стена и участники слезу пускали.

Мне, пожалуй, из выпуска понравилась больше всего Гаяна, спела так по-женски, так искренне. Жаль, что дальше не прошла... И народница, которая "Пчелы" пела, колоритная женщина.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
03 дек. 2024, 00:09 #
Айова просто красава, ладно смотрю дальше. и Колю подъе ... ла молодец, буду смотреть надеюсь Лазарев не взорвётся.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
03 дек. 2024, 00:27 #
чегого я не хотел, а Лазарев слетел с катушек, хотелось бы спокойствия, а они собачится
galko_o
galko_o
05 мая 2025, 00:55 #
Я вообще считаю, что парочку Рудина надо рассадить) Если не встаёт один, то и не встаёт второй. Бесят прям -_-
Vi_K
Vi_K
14 янв. 17:14 #
Две Яны Блиндер и Клявиня такие неприятные. Конечно многие бояться высказать мнение , эфирное время +деньги за эфиры платят . 80 процентов этих экспертов не видно не слышно кроме этого шоу.

Не понимаю восхищения вокалом Софьи Бабич , если бы девушка была здорова , больше 70 не набрала бы баллов , голос посредственный, но что нашла в себе силы выступать на сцене - это круто , но конкурс же не об этом . С бразильцем вообще все понятно
Написать комментарий: