- Главная
- Сериалы
- Ну-ка, все вместе!
- 6 сезон
- s06e12 - Выпуск 12. Второй полуфинал
s06e12 — Выпуск 12. Второй полуфинал

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2024 12:00 |
| Всего просмотров: | 55849.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2024 12:00 |
| Всего просмотров: | 55849.29% |
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
26этот очень слабый 😢
Айова такая противная
любые шоу, куда ее приглашают, становятся хуже, настолько неприятный, тяжелый человек
особенно забавно, что такая колхозная певица рассуждает о том, что стильно, а что нет))
из этого выпуска нравятся Элен, Софья, Дарья и две Анны
латинос —снова протаскивание по причине "к нам приехал иностранец мимими смотрите настоящий иностранец!!"
ни один человек в этом выпуске не спел хуже, но заискивание перед иностранцами это уже традиция этого шоу 💁♀️
очень хочется, чтобы в следующем сезоне поменяли хотя бы часть экспертов
большинство такие токсичные и неэкологичные, жесть
Этери в 50+ ведет себя как подросток: постоянно кричит, визжит, смотрит как проголосовал Сереженька
все вот эти финалисты прошлых сезонов: ладно Яна Блиндер, Фаррух, Азат, Мария Кирпичева, да даже Венгеров — они хотя бы запомнились в своих сезонах и мнение свое могут обосновать, вот они, на мой взгляд, заслуживают места на стене
но Клявиня, Слышкина, Бродская (не уверена, что правильно помню ее фамилию, крупная такая женщина) и еще какие-то люди, у которых в дескрипте "финалист(-ка) такого-то сезона" — они хоть что пели? я смотрела все сезоны, но запомнила их только как токсиков со стены 💁♀️
также мне непонятно, в чем именно экспертность Акулы (которая пела лет 30 назад), Бородина, Ортман и прочих давно неактуальных исполнителей, которые пели в каких-то группах 15 лет назад 🤔
Да, обоснованное мнение, к которому не придраться.
Выпуск конечно так себе, особенно на фоне предыдущего, но что уж имеем 🤷♀️
> Анну Лазарев невзлюбил и поэтому всё выступление придирался к чему только мог. Вцелом я бы тоже не встала на это выступление, но бычить на народников не стоило. Правильно они потом сказали: "а чего, только на бесконечные мелизмы вставать? Ну давайте теперь как козы будем блеять" Ну по факту
> Элен мне не понравилась. Голос есть, но на меня тупо наорали. И видно было насколько Крыгиной прям не нравится, но встала, чтобы говно от Лазарева не выслушивать. И это плохо... Этим шоу перестаёт быть объективным
> У Панчёхина конечно тембр сказка👍И реально хоть уши от всех этих стенаний отдохнули 😅
> Ждала плач по Мелкону (жены и стены), а его просто тихонечко слили и всё 🤭
> Бразилец приятно удивил, думала, что зря его добрали, но спел очень даже
В финале держу кулачки за Риту (но что-то мне подсказывает, что не дадут ей шанса...)
Басков: Отрабатываю популярность
🤣👍
Я может мало понимаю, но что за восхваления бразильца? Вообще ровный участник, не цепляет. Не понимаю его 100 баллов 🫣
Мои фавориты на финал – это Наталья, Рита и Софья ❤️
Я, например, не разделяю всеобщего восторга от Софьи Бабич, и ничего с этим не сделаешь. Было с начала ясно, что она дойдет до финала. Меня больше тронули слезы Олега Влади, так это было человечно, что ли
"Эта пчела никак не хочет улетать" 😂😂😂
Я бы лучше пересмотрела выбор приглашенных звезд))) чет тут Айова как-то вообще мимо... сидит даже на баттловых номерах и обосновать толком не может
Я очень грущу из-за Даши((( по некоторым прям видно, что не их песня, и невольно задаешься вопросом, это правда они их выбирали, или за них ее им выбрали?..
Влади ревёт на пустом месте, ещё и все песни мира, ей пообещал написать.
Ну а то, что пятерка пройдет в финал уже второй или третий год не удивляет.
Айова вообще не понравилась, ни одного аргумента почему не вставала. :(
Очень слабый выпуск и по сравнению с первым полуфиналом, огромная разница.
Однозначно для меня финалисты Эллен, Анна Еськова, Софья ❤️❤️❤️
Слава богу что они вывезли своими номерами этот выпуск, иначе я бы просто выключил 🤦♂️🙄
Обидно за Мелкона, его тупо слили, и за Дашу ей дали не ее песню, и не ее репертуар🤦♂️
Боже мне реально страшно смотреть финал, и я уже чувствую что там будет полыхать все 🔥🔥🔥
Я не знаю как из них выбрать лучшую, правда это взрыв мозга 🤯
Эмоциональный момент с предложением Акуле был, вообще сегодня чот на удивление часто стена и участники слезу пускали.
Мне, пожалуй, из выпуска понравилась больше всего Гаяна, спела так по-женски, так искренне. Жаль, что дальше не прошла... И народница, которая "Пчелы" пела, колоритная женщина.
Не понимаю восхищения вокалом Софьи Бабич , если бы девушка была здорова , больше 70 не набрала бы баллов , голос посредственный, но что нашла в себе силы выступать на сцене - это круто , но конкурс же не об этом . С бразильцем вообще все понятно