Избранник Инны Михайловны - это трындец. Ранее весь интерес ее кавалера держался на консультации Кости по его здоровью, сейчас у Кости амнезия, помогать не сможет, как будут развивать отношения не понятно, но дай Бог бы никак! Я вообще не пойму, эта женщина , что мало настрадалась, что ей вдовозок эгоиста немощного подсунули?
Мне пока не заходит мажор, но Пал Дмитрич хоть разбавляет😅 "-То есть мне нужно подробно написать, почему мой второй номер идиот?"
Валеру жаль, любит, но не любим. И чудак такой? Может наши чувства не взаимны? 🤷🤦 Валера, етитная жизнь,разуй глаза!
А Люба даже будучи отвергнутой не отлипнет от Кости, хуже репейника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
5А Люба снова за старое))
Мне пока не заходит мажор, но Пал Дмитрич хоть разбавляет😅
"-То есть мне нужно подробно написать, почему мой второй номер идиот?"
Валеру жаль, любит, но не любим. И чудак такой?
Может наши чувства не взаимны? 🤷🤦
Валера, етитная жизнь,разуй глаза!
А Люба даже будучи отвергнутой не отлипнет от Кости, хуже репейника.