- Главная
- Сериалы
- Против всех
- 3 сезон
- s03e20 - Серия 20
s03e20 — Серия 20
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 66437.98% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 66437.98% |
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
48Ну вообще-то Богдан ей изменил. Так что кто еще тут тварь
Мрак, Россия 1 отдыхает
исчезновение Миши, тоже надеюсь, объяснят в 4 сезоне, не полученной почкой
За деда обидно. Миша точно не мог так поступить с ними
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Надо было дать Хельге уехать, а не уничтожать её паспорт и потом ныть что его к ней тянет..
Василиса тоже молодец..
У Виктора хороший шанс был наладить свою жизнь и изменить Барбару в лучшую сторону.
Барбара такая просто из-за недостатка любви и не проработанной детской травмы.. Которая усугубилась..
Надеюсь 4 сезон по интереснее будет
По поводу ума.. Хельга не далеко ушла от Майи
На удивление, не очень понравилась Александра Урсуляк, похоже такой образ не ее.
Василина Юсковец и Милана Бру были на уровне, но Василина понравилась больше, у Миланы были излишние наигранности.
Александра Ребенок просто чертовка. В принципе, не показала ничего нового, но как старые нотки заиграли по новому.
Очень понравилась Маша Герасимова (Раиса в детстве) - девочке 14 лет, но как лихо справилась с сложной для нее ролью. Она такой жизни не видела, в таких одеждах не ходила...
На мой взгляд Сергей Лавыгин справился с такой интересной ролью блестяще. Играть 3 разных образа одновременно очень сложно. Главное, когда ты видишь одного персонажа, ты понимаешь, кто это.
Ну и наконец Николай Добрынин! Низкий поклон за такую работу!!! Это шедеврально!!!
А то, что заварила ее мама (Барбара) с преступлениями и тюрьмой, она же не знала. Не понимаю эти обвинения в сторону Майи
P.S. Я прочитала ваш коммент сверху, и теперь думаю, что вы комментатор мужского пола. Тогда все понятно, вы из категории, «буду изменять, но вы со мной не жестко за это?»)
А Вася просто кадр
Помимо отношений подростков (которые все уже обсудили) не отпускает связка войны и современности: я ждала, что покажут, кто этот мужик из вов, который у детей хотел дом отобрать и Вася-Переплут. Лошадка у обоих была не просто так же? Ну то есть один— предок другого?
Ну и как можно было на такой интригующей ноте заканчивать 3 сезон, и как теперь дождаться 2026 в ожидании 4 сезона?))
Сдаётся мне что новоиспеченную сестру Михаила(в исполнении Виктории Заболотной) в сюжет ввели непросто так, очевидно же сто у них какие терки между собой, и она ещё появится в четвёртом сезоне сериала)))