- Главная
- Сериалы
- Между приветствиями
- 1 сезон
- s01e11 - Episode 11
s01e11 — Episode 11

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.02.2025 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 20251.83% |
Описание
Когда Peoplez подозревают в причастности к инвестиционной афере, Чжи Юн и Ын Хо попадают впросак.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но всё же эта мерзкая деревянная палка (конкуренты и предатели) ...
Превью радует!!
1 серия — вот что безумно грустно😭
К людям надо относится по человечески, чтобы они хотели идти за вами, а не как вы госпажа, ещё и советы раздаешь..
Очень радует глаз то, сколько образовалось парочек в дораме. Прямо любовь витает в воздухе 🫠
P.S. малышка Бёль наконец-то заснула с почти мамой 😅
Насчёт любви, парочек...тут я не беспокоюсь. Одна из самых комфортных дорам в этом смысле. Как будто бы мозги друг другу никто не канифолит, как это порой бывает:-)))
Ждём ещё неделю, да?
Очень тёплая и уютная серия 🤗
Так приятно наблюдать за Ин Хо, Бёль и Джи Юн☺️ они выглядят как настоящая семья❤️
Вся серия прекрасна 😍
Жаль, что сериал заканчивается... 😢
Вот такие дорамы надо смотреть утром и перед сном. Тепло, уютно, настроение поднимается. Главные герои счастливы и поддерживают друг друга несмотря на проблемы. Коллеги готовы порвать, но выяснить правду и доказать невиновность компании и шефа. Второстепенная парочка тоже заставляет улыбаться. Долой безответную любовь! ))
Следующую серию и посмотреть не терпится, и хочется, чтобы она подольше не вышла. 12 серий мало! Хочу дольше оставаться в компании персонажей)
Помнится Со Ми А в начале обещала гг, что он не будет задерживаться на работе до поздна😅 в итоге он вообще бывает дома не ночует)
Держу кулачки за пару Джун Хуна с писательницей🥰
И было ожидаемо, что Джи Юн согласится уйти ради своей команды, но думаю она что-нибудь придумает...
Одна из самых замечательных историй за все время что смотрю дорамы❤
Парню Гюнхва: Всё хорошо, продолжайте.
Всё-равно все знают.
Бёль: Сестра, ты снова будешь ночевать у нас сегодня?
Хорошо, допустим всё-таки они крутая фирма. Тогда почему их больше никто не пытается купить?! По хорошему другие компании должны в очереди стоять, что бы прикупить крутю фирму по дешёвке.