Между приветствиями — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.64
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2025 16:00
Всего просмотров: 1 20251.83%

Описание

Когда Peoplez подозревают в причастности к инвестиционной афере, Чжи Юн и Ын Хо попадают впросак.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 февр. 2025, 18:47 #
Эта серия была как сладкая вата — воздушная... сладкая, вкусная, мягкая, нежная...
Но всё же эта мерзкая деревянная палка (конкуренты и предатели) ...
Превью радует!!

1 серия — вот что безумно грустно😭
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 февр. 2025, 19:02 #
@Ms_Dexter: Это было очень мило... Количество серотонина у меня зашкаливает😍
Shooky
Shooky
08 февр. 2025, 19:47 #
Согласна с комментарием выше полностью☝️
К людям надо относится по человечески, чтобы они хотели идти за вами, а не как вы госпажа, ещё и советы раздаешь..
NikaFoxy
NikaFoxy
02 февр. 22:12 #
@Shooky: она просто несчастная и завистливая баба, останется одна у разбитого корыта
Shooky
Shooky
08 февр. 2025, 19:47 #
Бель, ну чудо, а не ребенок 🥰
Shooky
Shooky
08 февр. 2025, 19:48 #
@Shooky: песенку спела, планы построила. Ей все же не хватало женского внимания, не смотря на старания такого прекрасного папы, но теперь у неё есть точно всё 🥰
missFell
missFell
PRO
08 февр. 2025, 19:53 #
Приятная серия, даже несмотря на то, что некоторые личности её портят 🙂 Но все же есть чувство, что финал будет положительным. Так что, ждём 14 февраля 🥰

Очень радует глаз то, сколько образовалось парочек в дораме. Прямо любовь витает в воздухе 🫠

P.S. малышка Бёль наконец-то заснула с почти мамой 😅
Tanyshechka_27
Tanyshechka_27
17 февр. 2025, 06:53 #
@missFell: не знаю почему, но меня пробило на слезы в этом моменте 😭 очень трогательный для меня момент 🥺
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 февр. 2025, 21:10 #
Мне как человеку с обостренным чувством справедливости всегда приятно, когда наказание настигает гавнюков. И я жду финальной серии ради этого. Вообще мне кажется, что тот бывший директор химической компании ещё сыграет свою роль. Ему по ощущениям происходящее очень не по душе.

Насчёт любви, парочек...тут я не беспокоюсь. Одна из самых комфортных дорам в этом смысле. Как будто бы мозги друг другу никто не канифолит, как это порой бывает:-)))

Ждём ещё неделю, да?
Avariyа
Avariyа
08 февр. 2025, 22:05 #
Всю серию практически просидела с улыбкой на лице😊
Очень тёплая и уютная серия 🤗
Так приятно наблюдать за Ин Хо, Бёль и Джи Юн☺️ они выглядят как настоящая семья❤️

Вся серия прекрасна 😍
korriina
korriina
08 февр. 2025, 23:42 #
Такая комфортная сцена в кровати с Бель и Джиюн😍 Так радостно за девочек😊

Жаль, что сериал заканчивается... 😢
Annaci
Annaci
09 февр. 2025, 07:54 #
Одна серия осталась, да? (

Вот такие дорамы надо смотреть утром и перед сном. Тепло, уютно, настроение поднимается. Главные герои счастливы и поддерживают друг друга несмотря на проблемы. Коллеги готовы порвать, но выяснить правду и доказать невиновность компании и шефа. Второстепенная парочка тоже заставляет улыбаться. Долой безответную любовь! ))
Следующую серию и посмотреть не терпится, и хочется, чтобы она подольше не вышла. 12 серий мало! Хочу дольше оставаться в компании персонажей)
maivnnn
maivnnn
09 февр. 2025, 15:17 #
Как жаль, что эта прекрасная история подходит к концу🥲
Помнится Со Ми А в начале обещала гг, что он не будет задерживаться на работе до поздна😅 в итоге он вообще бывает дома не ночует)
Держу кулачки за пару Джун Хуна с писательницей🥰
zzz_203
zzz_203
09 февр. 2025, 15:31 #
Безумно милая серия... Бёль, Джи Юн и Ин Хо как вновь воссоединившаяся семья🤗❤️🥹
И было ожидаемо, что Джи Юн согласится уйти ради своей команды, но думаю она что-нибудь придумает...
Sol13
Sol13
10 февр. 2025, 18:48 #
Как же грустно что осталась одна серия💔

Одна из самых замечательных историй за все время что смотрю дорамы❤
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 2025, 20:46 #
Блин, в который раз убеждаюсь, что таких мужиков в природе не бывает😁 зашел, офигел от увиденного, сам приготовил😅
НадеждаТ
НадеждаТ
26 июля 2025, 14:40 #
Права Кан Джэюн: Я знала, готовить должен тот, кто умеет вне зависимости от пола, жаль было смотреть на порчу ею продуктов

Парню Гюнхва: Всё хорошо, продолжайте.
Всё-равно все знают.

Бёль: Сестра, ты снова будешь ночевать у нас сегодня?
Redarmyman
Redarmyman
10 окт. 2025, 21:18 #
Вот честно, я вообще не догоняю эту ситуацию с поглощением/покупкой Пиплз. В этой компании работают от силы 20 человек. По большому счёту Пиплз не большая компания, не мегакорпарация, что бы её прям хотели купить. Обычная мелкая фирма. Так в чём сыр бор-то? Чем она прям такая крутая, что её хочет поглотить Карьер Вей, кроме как зависть директора Карьер Вей? Да и чему завидовать?
Хорошо, допустим всё-таки они крутая фирма. Тогда почему их больше никто не пытается купить?! По хорошему другие компании должны в очереди стоять, что бы прикупить крутю фирму по дешёвке.
Написать комментарий: