Как вырастить маньяка? — s01e03 — Серия 3

Моя оценка

3.891
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2024 03:00
Всего просмотров: 49936.96%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Marina_Bakaeva
Marina_Bakaeva
18 нояб. 2024, 22:15 #
Очень сильный документальный фильм. Многие моменты поразили,о многом думаешь смотря. Это не тоже самое,что посмотреть интервью с самим преступниками,там абсолютно понятное отношение,а тут прям двоякое чувство. Советую посмотреть,для меня интересный и новый взгляд на такие истории. Будет интересно,если не закроют серию этих историй и будет возможность снять еще,хотя понимаешь насколько эта другой момент снять интервью с матерями этих «людей»
Washadasa
Washadasa
19 нояб. 2024, 18:44 #
Было очень интересно посмотреть с другой стороны на такую достаточно тяжелую тему, как мамы остаются мамами даже после таких чудовищный действий со стороны своих детей. Единственное, очень резало слух постоянный повтор песни про маму, за 1,5 часа она настолько приелась, что под конец хотелось выключить звук
MeltingIce
MeltingIce
24 дек. 2024, 17:06 #
Честно говоря, я под большим впечатлением от просмотра. Мне музыка не мешала, не надоела, наоборот прост кровь в жилах стыла, когда она играла. Мне очень понравился монтаж и режиссура. Все три серии на одном дыхании. Единственное, в некоторых моментах не успевала читать текст, это минус, приходилось ставить на паузу. В мыслях: мама - единственный человек, кто любит тебя безусловно. Так больно было смотреть на каждую из матерей. Особенно на мать Пичушкина. Мне она показалась самой приятной, доброй и видно как тяжело у нее на сердце от того, кто ее сын и что он сделал. При чем каждая из трех по разному отнеслась к событиям. В общем, ставлю проекту 5 звезд и надеюсь на продолжение.
sh_zefirki
sh_zefirki
12 янв. 2025, 05:09 #
Это самая тяжелая и одновременно интригующая документалка, которую я смотрела.
Самое страшное, что в мире есть матери, которые отказываются и не дорожат детьми, которые нормальные, а вот таким маньякам достаются любящие матери, которые из-за своих же детей, которых они растили и заботились, потом всю жизнь страдает.
Согласна с комментарием выше про маму Пичушечкина. Эта женщина вызывает лишь сочувствие, тяжелая жизнь у нее выдалась…
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
10 апр. 2025, 13:52 #
Боже какой же взгляд у Бычкова - это же просто жуть. Страшнее в жизни ничего не видела
С каким лицом он рассказывает о канибализме - сразу видно кто он.
bogemka
bogemka
18 янв. 14:56 #
Жалость у меня только к матери Пичушкина, потому как она адекватная. Она правильно сказала, что она мать и будет с ним, но она понимает, что он натворил и в тюрьме ему сказала, хорошо, что тебя поймали. Она понимает, сколько могло быть еще убийств. И на могиле мужа она с жалостью думала о том, а чтобы было, если бы они не развелись. Может сын другим бы стал.

Мать Яикова самая мерзкая. У нее у самой с психикой не в порядке. Смеется, улыбается. Искренне верит в то, что он должен жить на свободе. Она реально думает, что не станет больше убивать? Вот ее мне не жаль почему-то.

Мать Бычкова вообще никаких особо эмоций не вызвала. Но, к сожалению, она тоже верит, что ее сыночка не виноват. А взгляд то какой, когда он рассказывает. Это же просто жуть.

Документалка понравилась, есть над чем поразмышлять. Побольше бы таких историй.
Написать комментарий: