Нормальный сериал. Истории интересные. Особенно 2-х серийные. Снято хорошо. Актеры играли прилично. Жаль мало было Ларисы Лужиной и Леонида Каневского. Обожаю их, особенно Лужину. Кристина Шелобкова... какое-то двоякое чувство к этой актрисе - 50\50. Понравилась Алина Колесникова.
Долго, много, но истории интересные, не глупые! до сих пор не верю в отношения Райского и Ани, не пойму из-за чего, либо по сценарию так задумано и Райский все еще любит Ольгу, а с Аней прикидывается, либо все это фигня и просто актеры недоигрывают! вообщем детективные истории интересные, а сквозное повествование хромает, не захватывает, кроме начала, когда они расследовали убийство Олега!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
2