Вот это ВАУ, одна из моих любимых TYBW серий теперь, визуал огонь - построение кадров, анимация и режиссура и д е а л ь н ы е. То, как показали окружение (много различных локаций) и быт Базза и Юго добавило ощущение масштаба, которого не было в манге. И добавленная сцена резни вызвала мурахи, кто бы после этого не возненавидел Яхве? Кубо и аниме-создатели действительно выложились на полную. Юные Юго и Базз чудесные (must be protected at all costs; от того, как Кубо сказал SA, не говоря этого, опять же мурахи), люблю Иноуэ Марину. Разрывает от того, что пуговица, которую Базз дал ему во время их первой встречи с надписью "Б" на ней, помещена в рукоять его меча, подобранного в том замке. В любви от художественного расположения пятна крови на лице Юграма, словно кровавая слеза, которую он не должен пролить, - просто и причиняет боль. То, как он шатался, оставляя Базза лежать умирающим в луже собственной крови, и выглядел абсолютно измотанным, по-настоящему мертвым внутри. Пусть их связь была с многостолетлетней подвешенной недосказанностью, но зато КРАСИВО и трагично.
Каждая серия лучше предыдущей. Рейтинги эпизодов просто прошибают потолок.
Даже в отрыве от остального сюжета, если чутка увеличить хронометраж, это замечательно смотрелось бы как самостоятельная драма про двух друзей, что все потеряли, и каждый пошел своим путем (интересно, Кубо намеренно зеркалит Ичиго/Исиду?)
Отчасти жалко, что всего за серию показали и бой, и флэшбеки, все же хотелось бы, чтобы такую кайфоту оставили именно на часовой финал, но чего уж там. Как бы грех жаловаться, мало того, что отличная адаптация, так в этом сезоне "бонусный" эпизод завезли, аккурат к моей днюхе :D
очень эмоциональная серия для меня! взаимоотношения Базз-Би и Юграма показаны очень хорошо, но Юго и дальше должен нести волю Яхве, очень грустно было наблюдать за их боем. Ждем следующую неделю, надеюсь там все также будет Absolute cinema!
Конечно, очень хочется чтобы это была многоходовочка Юго, но смерть База вряд ли входит в её число. Да и самому Юго стало лучше после сжигания леса. И было это, выходит, аж 800 лет назад.
Опять от импостера у врага больше вреда, чем пользы, как с Гином Ичимару. надеюсь, от Исиды будет больше толку, он же не предатель, так ведь? так ведь:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Даже в отрыве от остального сюжета, если чутка увеличить хронометраж, это замечательно смотрелось бы как самостоятельная драма про двух друзей, что все потеряли, и каждый пошел своим путем (интересно, Кубо намеренно зеркалит Ичиго/Исиду?)
Отчасти жалко, что всего за серию показали и бой, и флэшбеки, все же хотелось бы, чтобы такую кайфоту оставили именно на часовой финал, но чего уж там. Как бы грех жаловаться, мало того, что отличная адаптация, так в этом сезоне "бонусный" эпизод завезли, аккурат к моей днюхе :D
Ждем следующую неделю, надеюсь там все также будет Absolute cinema!