Моя оценка

4.477
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2024 17:00
Всего просмотров: 2 74168.61%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
zjansul
zjansul
21 дек. 2024, 19:10 #
Почему Баз-Би не врубил фольштендиг?
dj_malik
dj_malik
22 дек. 2024, 02:09 #
Он потерял его после аусвелена
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
21 дек. 2024, 20:15 #
Вот это ВАУ, одна из моих любимых TYBW серий теперь, визуал огонь - построение кадров, анимация и режиссура и д е а л ь н ы е. То, как показали окружение (много различных локаций) и быт Базза и Юго добавило ощущение масштаба, которого не было в манге. И добавленная сцена резни вызвала мурахи, кто бы после этого не возненавидел Яхве? Кубо и аниме-создатели действительно выложились на полную. Юные Юго и Базз чудесные (must be protected at all costs; от того, как Кубо сказал SA, не говоря этого, опять же мурахи), люблю Иноуэ Марину. Разрывает от того, что пуговица, которую Базз дал ему во время их первой встречи с надписью "Б" на ней, помещена в рукоять его меча, подобранного в том замке. В любви от художественного расположения пятна крови на лице Юграма, словно кровавая слеза, которую он не должен пролить, - просто и причиняет боль. То, как он шатался, оставляя Базза лежать умирающим в луже собственной крови, и выглядел абсолютно измотанным, по-настоящему мертвым внутри. Пусть их связь была с многостолетлетней подвешенной недосказанностью, но зато КРАСИВО и трагично.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
22 дек. 2024, 06:31 #
Каждая серия лучше предыдущей. Рейтинги эпизодов просто прошибают потолок.

Даже в отрыве от остального сюжета, если чутка увеличить хронометраж, это замечательно смотрелось бы как самостоятельная драма про двух друзей, что все потеряли, и каждый пошел своим путем (интересно, Кубо намеренно зеркалит Ичиго/Исиду?)

Отчасти жалко, что всего за серию показали и бой, и флэшбеки, все же хотелось бы, чтобы такую кайфоту оставили именно на часовой финал, но чего уж там. Как бы грех жаловаться, мало того, что отличная адаптация, так в этом сезоне "бонусный" эпизод завезли, аккурат к моей днюхе :D
LKorrektor63343
LKorrektor63343
22 дек. 2024, 08:20 #
Серия "Friend" была крута и стеклянна! Что ж, 28.12 ждем двойной "The Visible Answer".
lomkinbelorus
lomkinbelorus
22 дек. 2024, 16:51 #
очень эмоциональная серия для меня! взаимоотношения Базз-Би и Юграма показаны очень хорошо, но Юго и дальше должен нести волю Яхве, очень грустно было наблюдать за их боем.
Ждем следующую неделю, надеюсь там все также будет Absolute cinema!
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
22 дек. 2024, 19:17 #
Конечно, очень хочется чтобы это была многоходовочка Юго, но смерть База вряд ли входит в её число. Да и самому Юго стало лучше после сжигания леса. И было это, выходит, аж 800 лет назад.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
22 дек. 2024, 21:25 #
Вот тебе и дружба)
LKorrektor63343
LKorrektor63343
24 дек. 2024, 00:57 #
@aoyagi_rena: "Хашвальт предпочел убить Базза сам, чем допустить его смерть от руки Яхве".
Vinona
Vinona
PRO
23 дек. 2024, 11:29 #
Нет слов, одни эмоции 💔
Аlastor
Аlastor
11 февр. 2025, 19:06 #
Опять от импостера у врага больше вреда, чем пользы, как с Гином Ичимару. надеюсь, от Исиды будет больше толку, он же не предатель, так ведь? так ведь:(
b1yk
b1yk
17 апр. 2025, 22:24 #
s03e12

Король_Лень
Король_Лень
03 мая 2025, 20:48 #
Жалко База. Хорош...
Mcmaffic
Mcmaffic
01 авг. 2025, 17:37 #
Хороший был статист Базз би
Написать комментарий: