Смешанные эмоции от сериала остались. Понравился сценарий и актерские работы (особенно Наташа Литтл хороша), абсолютно не понравилось чрезмерное использование крупных и детальных планов и фиксация на безобразном. Возможно, так хотели отразить сатирическое начало в романе, но вышло неудачно, на мой вкус. Такие приемы работают точечно, а когда весь фильм состоит практически из них, это вызывает только скуку и отторжение. Если бы не это, поставила бы 5, все-таки Дэвис умеет работать с классикой, как никто другой, мне кажется)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1