Боевой континент — s02e01 — Episode 1

Моя оценка

3.909
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2024 07:00
Всего просмотров: 18514.81%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Finn_Andor
Finn_Andor
01 дек. 2024, 01:44 #
у данного сайта говённый источник по азиатским ресурсам видимо... Я уже 15 серий посмотрел сегодня в озвучке нашей, почему тут всего одна серия? И тоже самое с БК2 анимацией... Серий 38 должно быть, судя по тому что я видел.
Анимациям и первоисточнику конечно уступает, но приятно посмотреть старую историю ещё раз )))
Finn_Andor
Finn_Andor
01 дек. 2024, 02:04 #
@Finn_Andor: И убил ответ модераторов на просьбу указать сразу все серии по "БК2НКТ", что у них подтягивается с какого-то ресурса... Что за отмазы?! Вам бабки платят люди за подписки( не я! ) - раз хреново подтягивается, ручками правьте, а то за хостинг донатить чтоли один вам?! минус вам, что не принимаете меры. Пока донатить вам не за что особо, чисто хостинг оплачивать...
Finn_Andor
Finn_Andor
03 дек. 2024, 00:07 #
@Finn_Andor: а за что минуса-то? или это модеры-тунеядцы и есть?)) вроде по делу всё, вот уже 18я серия вышла сегодня, а тут всё никто не реагирует...))) Кому хочется глянуть -приходите в личку, с удовольствие поделюсь ссылочкой :-) мне не особо горячо с минусов, сыпьте ещё на здоровье)))
Finn_Andor
Finn_Andor
03 дек. 2024, 13:12 #
@Finn_Andor: ну вот и добавили, полсезона спустя)
Катя_452
Катя_452
03 дек. 2024, 17:18 #
Качество сериала жутко упало, ооочень печально
Finn_Andor
Finn_Andor
06 дек. 2024, 20:51 #
@Катя_452: не соглашусь) ближе к оригиналу сюжет, динамичнее, графика не хуже. Если речь о первой паре серий-это да, пересказ прошлого сезона с новыми актерами. А дальше бодренько все)
Finn_Andor
Finn_Andor
12 дек. 2024, 23:49 #
@Finn_Andor: Смотрю уже 30ю серию - объективно лучше 1го сезона и игра актёров, и их взаимодействие, и сюжет, и графика! Могу ошибаться, но похоже весь хейт идёт от фанаток прошлых актёров за их замену)))
Есть ощущение, что в 38й серии не будет финала оригинальной истории, сезон закончится на моменте.... Спойлер чуть не оставил) Но да, похоже, должен быть далее ещё сезон финальный.
shurka2108
shurka2108
PRO
21 февр. 2025, 18:51 #
@Finn_Andor: я тоже себя поймала на мысли что лучше первого сезона, как то гармонично все. И настолько подробно снимают
Катя_452
Катя_452
04 мая 23:24 #
@Finn_Andor: сюжет конечно ближе к оригиналу, но все остальное совершенно другое
Мне нравился не только старый актерский состав, но и сам вайб, который был в первом сезоне
И да другой сюжет тоже был по душе, хотят оригинальный сюжет отличный

Я так и не смогла дальше 3 или 4 серии посмотреть, даже уже не помню на какой остановилась, не зашло от слова совсем((( может когда-нибудь потом попробую еще раз глянуть сразу со второго, чтобы другим взглядом оценить 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Катя_452
Катя_452
04 мая 23:28 #
@Finn_Andor: я и не хейтю, просто кратко высказала свое разочарование

Комментарии для того и нужны чтобы была возможность обсудить, что понравилось, а что нет, а не только восхвалять или смеяться над сериями/сценами

И само собой я же не проф критик, это чисто мое субъективное мнение, с которым другие могут не соглашаться 😉
ChetRoller
ChetRoller
25 дек. 2024, 23:47 #
Ну что ж начался второй сезон, лор чуточку ближе к аниме, графа чуть лучше, а вот диалоги стали ещё более всратые. "Мы отомстим за него - кричали остальные", при том что их не хило разнесли, да и в аниме насколько помню яд паука очень сильно подкосил противника, а здесь будто слегка пошатнул. Вот почему аниме порой намного логичней
Finn_Andor
Finn_Andor
26 дек. 2024, 12:43 #
@ChetRoller: всратой более озвучка просто стала)
Vinona
Vinona
PRO
22 апр. 2025, 18:55 #
Хотела написать, что прошлый сезон понравился больше. Но вижу хвалят этот. После первой серии не буду делать выводы)) смотрю дальше 😄
TheroLayfer
TheroLayfer
13 авг. 2025, 22:02 #
немного обидно что вариант событий первого сезона был возвращён в русло канона. зато продакшен на уровень выше стал.
Paramelion
Paramelion
08 нояб. 2025, 18:52 #
Аниме не смотрел. Но в первый сезон влюбился.
Удивился, что пропустил второй сезон на целый год(
Что могу сказать. Бюджета точно меньше не стало, вместе с тем, мне атмосфера первого сезона больше нравилась. Она была темнее и приземлённее, а тут как будто театральная постановка или ожившее аниме. Всё такое цветастое и из-за этого графика хоть и стала лучше но более заметнее так же, так как темная картинка скрывала огрехи. Однако хореография точно стала лучше.
А вот из каста мне очень жалко, что потеряли прошлого кролика, она мне очень запомнилась и гармоначна в своем образе. На Ян Яна честно пофиг, если бы ласт серию не пересмотрел сегодня прошлого сезона, то разницы между ними даже не заметил бы) Остальной второстепенный каст тоже был классный в прошлой версии, тут пока не понятно еще)
Катя_452
Катя_452
04 мая 23:30 #
@Paramelion: озвучил мои мысли 😅☺️
Paramelion
Paramelion
04 мая 23:49 #
@Катя_452: Я в итоге дропнул после второй серии кажется) Первый сезон для меня до сих пор топ)
Написать комментарий: