Что-то ведущие часто переобуваются, то говорят «Невозможно настроить и науськать ребенка если с мамой у них прекрасные отношения», теперь же мама прекрасная а детям мозг промыли🤷🏼♂️
Если дети говорят, что лучше с папой то почему вообще кто-то знает лучше самих детей с кем им будет лучше? Им же не 4 года а 12, пойдут в суд - они скажут что хотят быть с отцом, всё. Что тут обсуждать вообще не понятно…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 192 серии 10 сезона Обсуждение серии
1Если дети говорят, что лучше с папой то почему вообще кто-то знает лучше самих детей с кем им будет лучше? Им же не 4 года а 12, пойдут в суд - они скажут что хотят быть с отцом, всё. Что тут обсуждать вообще не понятно…