Длительность:
Даты выхода: 23.11.2024 16:00
Всего просмотров: 1 19322.97%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 нояб. 2024, 21:12 #
Да тут уже драмы наравне с комедией, эх, но серия хороша... Огненные искорки в конце были зловещие.....
А зачем священники плакали, а не тушили!? Или они слезами собрались тушить статую? Понимаю горе... Но всё же...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 нояб. 2024, 21:13 #
@Ms_Dexter: Полукореец-полурусский-полувампир-полукетчуп 😁
nastyaburr
nastyaburr
23 нояб. 2024, 23:40 #
А они тушили, не все, правда, кто-то с ведрами бегал
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 нояб. 2024, 07:45 #
@nastyaburr: да ,кто - то где - то с маленькими ведерками бегал !!
Хорошо, ждём пожарных !!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 нояб. 2024, 07:22 #
@Ms_Dexter: они небось видели в этом знак... поэтому стенали и молились, а не тушили
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
24 нояб. 2024, 07:44 #
@alexa_samara: ну видимо адекватные раздолбаи - священники всё же тушили 😁 но блин чувства самосохранения и технику противопожарной безопасности - надо повторить !!
nastyaburr
nastyaburr
23 нояб. 2024, 23:41 #
Началось активное противостояние, что ж, будет жарко, прям как и в последнем кадре.

Еще мне кажется, что секретарша прокурора мутная, как будто на 2 фронта работает🤔

И кто, черт возьми, этот призрак у нашей прокурорши😂
toshalink
toshalink
24 нояб. 2024, 17:06 #
Первый сезон очень понравился, но в этом по моему стало через чур много кринжовых и нелепых моментов, прям перебор
toshalink
toshalink
24 нояб. 2024, 17:07 #
Священник в первом хот и вел себя иногда странно, но в этом прям в клоуна превратился, не считая сцен где он нормальный
Sen13
Sen13
PRO
24 нояб. 2024, 17:59 #
Ух, в следующей серии начнется настоящая жара 🔥
DrZnaika
DrZnaika
PRO
24 нояб. 2024, 23:44 #
Атмосфера стала более драматичной и серьёзной, несмотря на комедийные элементы. Пожар разгорается в прямом и переносном смысле. А взгляд отца Кима в последнем кадре 🔥

Годзаев неподражаем как всегда: то ли вампир, то ли зомби 😄
without_name
without_name
27 нояб. 2024, 22:21 #
Да уж, второй сезон какая-то клоунада, хочется разбить лицо фейспалмом. Ладно бы было смешно, но юмор на уровне дна. Обидно, что SBS столько тянут со вторым сезоном и даже умудрился собрать весь каст, а на хороший сценарист разориться забыли
Annaci
Annaci
11 мая 2025, 23:02 #
Что за хоррор начинается? Что за призрак? Как я спать буду, я дома одна?!))
Комедийная драма превратилась в, слегка, пародийную
mybabylasagna
mybabylasagna
28 дек. 2025, 18:08 #
Для меня пока что лучшая и самая интересная серия сезона 😍
Написать комментарий: