это что-то новенькое! ну пропала без вести, искали, подозревали, что похитили, полоумный удерживал ее - это все было в сериалах! но чтобы три года... в соседнем доме... у соседа, которого всю жизнь знала! она же такая дерзкая, весь сериал про это говорили! и она за эти ТРИ года, зная что она в соседнем доме не попыталась справиться с этим двинутым хлюпиком???? вырубить, заболтать, наобещать ему кучу, последить за его поведением и найти удобный момент, чтобы свалить...??? он ничего маньячного с ней не делал!!!!!! просто лежала, болела, ждала, когда ее сестра найдет, а потом обиделась на сестру, что она так долго...! классссссс!!!!!!!!!!! Интересно, что они придумают в следующем сезоне с женой москвича!!!!! 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А теперь, видимо, нас ждет очередная долгоиграйка с поисками настоящего виновника убийства жены.
Хорошо хоть, что по 2 серии сюжет. Не рассусоливают.
Нет слов. Я ж говорю - тупо слили сюжет с пропавшей сестрой. (((((