- Главная
- Сериалы
- Добро пожаловать в Японию, госпожа эльф!
- 1 сезон
- s01e01 - Good Morning, Ms. Elf.
s01e01 — Good Morning, Ms. Elf.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.01.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 61870.47% |
Описание
Хобби среднестатистического служащего Китасе Кадзухиро - сон. Во сне он попадает в фантастический мир, где вместе с подружившейся с ним эльфийкой по имени Мари переживает приключения. Но однажды, когда он просыпается, рядом с ним оказывается девушка, которую он видел только во сне!
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Интересно мне такая идея лет 10 назад пришла в голову что как было бы классно жить во сне каждую ночь пока ты спишь каждый день по часов 8± и если ещё в этом момент можно было бы видеться и гулять со всеми друзьями что бы все так отдыхали во сне с друзьями друг с другом и когда просыпались естественно всё это помнили но как говорится есть во всём свои плюсы и минусы я думаю не мало бы нашлось тех как в аниме сериале
Мастера меча онлайн
Которые не захотели бы возрощается в реальность и все время проводить во сне так как там постоянно бы гулял и отдыхал с друзьями и тд а в реале только робота и учёба каждый день
у меня в детстве была мечта, чтобы сон не был необходимостью, и ты, соответственно, мог восемь часов потратить на учёбу/работу, а остальное время отдыхать в своё удовольствие
Это мне напомнило 1 случай как я как-то раз ехал домой в транспорте вечером и услышал 1 разговор где женщина лет 35± с кем-то разговаривала по телефону и сказала такую фразу
Я считаю сон это вообще личное время человека он может в этот момент заниматься чем захочет пока другие люди спят и ему надо спать
И думал не раз уж об этих её словах
И сразу же вспомнился 1 ролик на Ютубе что я смотрел на днях где типо ренкорнация Брюса Ли ( так назывался ролик ) тот человек похож на него по сути тому что он обучает людей как защитить себя
И он сказал что ему хватает 3-4 часа в день что бы поспать
Так же вспомнились ещё слова Шварценеггера как я как-то раз услышал в 1 его интервью что он спит по 6 часов в сутки что он где-то вычитал - узнал что человеку хватает всего 6 часов для отдыха - сна и все остальное время он может тратить на роботу учебу так сказать и на себя
у меня в детстве была мечта, чтобы сон не был необходимостью, и ты, соответственно, мог восемь часов потратить на учёбу/работу, а остальное время отдыхать в своё удовольствие
Сразу же сейчас пока ещё раз перечитывал ваше сообщение вспомнился 1 фильм
Сумерки
Где Эдвард сказал что ему - им - вампирам не надо спать по этому то у него и нету своей собственной кровати а только маленькая лежанка для отдыха размером с раскладное кресло и много книг и он по ночам читает их
у меня в детстве была мечта, чтобы сон не был необходимостью, и ты, соответственно, мог восемь часов потратить на учёбу/работу, а остальное время отдыхать в своё удовольствие
Напомнило тоже мне 1 случай тоже не совсем то но все же честно похоже - тоже так сказать мечта в каком-то смысле
Как как-то раз у меня заболел живот - он у меня большой и нельзя есть жирного или же жареного потом после этого начинает болеть
И вот как-то раз заболел он у меня и чувство голодо пропало и целый день не появлялось и за целый день так нечего и не съел только воды попил и всё
И в этот момент повествовал себя так сказать тем же Эдвардом из сумерек - вампиром + бессмертным существом которому не нужна еда
Точнее у вампиров она нужна но я думаю 1 день они смогут прожить не попив крови
Очень необычное чувство после того как ты всю жизнь ел каждый день и было чувство голодо каждый день минимум 2 раза в день появлялось и в первые в жизни прожить день без этого чувства
у меня в детстве была мечта
После этих слов вспомнилось как мой друг рассказывал что его друг-я его тоже знаю
Что его друг ходил в вечернюю школу
Что там занятия начинаются только в обед что ты можешь спокойно выспаться и поесть и идти туда и не вставать по будильнику в 6 утра и собираться и идти в школу
Помню я после этого его рассказа потом мечтал тоже учится-ходит в такую школу
Да и вообще мне кажется что такое придумали именно наши люди или же максимально на них похожи что начинать учится в 8 утра такие себя любители утра-ранние птички или же любители жить по правилам-дисциплине и по этому и придумали учебу и работу в 8 утра начинать
У меня как раз есть одна такая сказала любительница утром - моя мама-парня птичка привыкла все всю жизнь решать и начинать с утра и как смотрю с годами все становится только хуже в этом смысле раньше вставала в 5 потом в 4 а сейчас вообще встает в 03:40
Самое что еще интересное встает в такое время а потом жалуется мне постоянно
Что а какой день тяжелый-длинный
Я ей отвечаю
Ты еще в 2 часа ночи вставай и потом жалуйся какоц день у тебя длинный
Я еще думал и ей говорил
Не дай бог тебя выберут президентом то тебя все потом будет ненавидеть ты 100% примешь закон что бы день-утро-работу день начинался как и у тебя тоесть в 4 утра
И ее даже бесит что она эдет куда-то в какой-то магазин электроники например купить новый телефон себя а этот магазин начинает работать только с 11-10-9 часов утра
И приезжает туда рано и потом там время или два времени сидит и ждет и жалуется что не открывают ей
Еще вспомнился еще 1 случай что она как-то раз на пачку поперлась на кладбище избегать могилки наших родственников в 6 утра
По моему в 6 или же раньше я не помню уж точно
А потом мне рассказывала и жаловалась что еще темно было на улице не расцвело - еще солнце не встало
Еще там нет не кого она естественно же собой там была одна-сама так сказать мягко говоря странах людей которые приезжают на Пасху избегать могилки родственники очень редко встретишь
И говорила как ей было страшно что она там была одна-сама и не кого больше не было из людей и бомжи лазили там и собаки как было страшно
Хотя себя считает умным человеком-по крайней мере умнее меня
Но додумалась поперется туда в такое то время
Я конечно-мое - наше поколение новое спасли доживет до этого
Но лучше бы вместе того что происходит сейчас в мире за морем равенства и усиление чувств мешинств
Луче бы сделали таких много вечерных школ и робот здесь у нас хотябы для нас - сами мы бы это сделали у нас для нас для наших людей что бы было где-то половина хотябы школ - робот - учебных учреждений для студентов которые бы были бы ужинными и начинались бы в обед и заканчивались вечером и каждый бы для себя решал сам в какую школу или же работу ему идти и где ему учится - работать что ему больше подходит
А не как сейчас что я парк раз в жизни слышал что существуют такие школы как друг рассказывал что его друг ходит в вечернюю школу
Что их всего пару штук и все
Что бы люди сами решали когда у них начиналось утро - рабочий - учебный день - когда вставать идти начинать что то делать учиться заниматься делами а не жить грубо говоря как все как принято когда-то давно и живет так и по сей день и люди были бы гораздо счастливое чем сейчас они живут и сами бы себя выбрали ритм работы - исследования со скольки бы он начинался - во сколько бы начиналось их утро - они просыпались
И эффективность работы и учебы увеличилась я точно уверен в этом так как люди бы вставали когда они хотели грубо говорить а не по будильнику в 6 утра как все и вставали бы и в обед только начинали бы свой день и тогда бы работали и учились бы лучше по тому что не думали бы что они не высыпались и что так рано бы встали я уверен на 100% что так бы и было
А так к сожалию живем как живем
чтобы есть то, что хочется
К сожалению не у всех позволяет здоровья это есть у кого-то как у меня например большой желудок и многое нельзя
Сейчас прям чувствую себя как в том аниме что вышло недавно в этом сезоне
Про мастера фруктов
Что божественный фрукт можно съесть только 1 раз и все и получить какето профессию - навык
А 2 раз тоже можно конечно но после этого ты умрёшь
У меня что то типо того только не умрёшь а будет плохо
+ Ещё у кого-то может быть аллергия - непереносимость того или иного продукта
Это уже не говоря про цену и редкость этого продукта
Сразу же вспомнилось об 1 девочки из женского стендапа что она рассказывала что у него полностью здоровый желудок и нет не какой аллергии не на что и как они приходят с подругами в ресторан то ей даже не хочется нечего есть так как у одной не переносимость лактозы у другой аллергия на что то у третей что то нельзя у четвертой от чего-то плохо пятая быстро набирает вес
А у нее нечего нет не болячек не олергий и не набирает вес
И она говорит что я чувствую себя в этим момента как собака - дворняга с улицы
Что мне не дай я съем и мне нормально
и когда хочется
Такое тоже нельзя к сожалению вон недавно мама сделала перожки я ем мне нравится вкусно я хочу ещё но чувствую что уже переел - начинаю переедать и потом буду хуже если съем ещё
В общем одним словом жизнь очень тяжолая штука
Особенно если есть какие-то проблемы в теле - болезни
а не чтобы каждый день
Сразу же вспомнился 1 сериал тоже на тему вампиров
Дневники Вампира
Где они могли отключить свою целостность
Вот бы у нас было так можно было делать с желанием по есть и поспать и тд
Взять это и отключить у себя
Ох уж эти дурацкие законы природы :))
Что правда то правда!)
Как не знаю это правда ли сказал он или же нет и кто то специально придумал эти цитаты про него но вот 1 которую я как-то слышал вроде от него
Джейсон Стетхем
Ты просыпаешься когда ты этого не хочешь - встаёшь в то время в которое ты этого не хочешь
Ты едешь туда куда ты не хочешь - на роботу
Ты делаешь не то что ты хочешь - работаешь
За еду он по моему не говорил но её тоже можно сюда добавить
Что ты ешь
Хотябы не то что ты хочешь есть
-
И так к сожалению проходит вся наша жизнь и спрашивается для чего мы живём и зачем если не можем делить - жить не так как нам хочется
А жизнь как не как у нас у всех одна то
Очень печально конечно это всё