Сисси: Императрица Австрии — s04e06 — Folge 6
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2024 22:15
Всего просмотров: 60014.63%

Описание

Сиси собирает воедино последние кусочки головоломки великой семейной тайны. Она возвращается в Баварию, чтобы убедить свою мать наконец-то рассказать ей правду. Тем временем Людовик сталкивается с необходимостью отказаться от своей любви к Генриетте. А Софи Шарлотта знакомится с уязвимой стороной короля Людвига. Сиси наконец бросает вызов Францу и принимает участие в финальных скачках, рискуя тем самым любовью своего мужа.

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
blaik_13
blaik_13
16 дек. 2024, 14:55 #
Ощущение, будто сериал закончился...
Скачки все-таки состоялись!
Франц повёл себя достойно (его было так мало в этом сезоне)
И концовка 😍
Но Сисси противоречит себе сама - столько сбегала от мужа, чтобы понять, что её дом рядом с ним 🤦‍♀️
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 21:54 #
@blaik_13: вот-вот - только отойдя от него понимает, что ей нужен именно он... 😉
shahxk
shahxk
17 дек. 2024, 16:51 #
Личная жизнь Софии-Шарлотты была интереснее того, что показали в сериале.
Ну а за Людвига можно порадоваться 😁
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 21:54 #
@shahxk: равно интересно всему, что было тут и раньше
chezhinatv
chezhinatv
21 дек. 2024, 22:18 #
Прекрасный сериал
Все очень логично закончилось ❤️ шикарный сюжет
Vikulova
Vikulova
22 дек. 2024, 15:21 #
Этот сезон напомнил мультсериал про принцессу Сисси. Каждую серию там тоже разворачивались интересные события, появлялись какие-то злодеи и загадки. Всё это добавляет сериалу лёгкости и свободы в повествовании. По сравнению с предыдущими довольно тяжелыми сезонами этот был действительно свежим и насыщенным. Если сериал закончится на этом чудном моменте с поцелуем, я абсолютно не расстроюсь. :)
KateTrueSova
KateTrueSova
02 янв. 2025, 23:35 #
Обожаю и жду продолжения 💫
phenomenyaa
phenomenyaa
17 мар. 2025, 16:21 #
Издеваетесь?? 6 серий ждала, чтобы они поцеловались. Ооооооочень не хватило химии между ними в этом сезоне. Я только ради Франца и смотрю 😂
LianaSkyfall
LianaSkyfall
26 мая 2025, 22:57 #
Из плюсов: очень динамичный сюжет, новые интересные достаточно персонажи.
Из минусов: вторая сестра Сисси просто исчезла, вся линия с отцом и весь этот сезон отождествляется как будто это спин-офф основного сериала, который сейчас закончится и будет полноценный сезон основного сериала, где будет достаточное количество Франца.
Янник как будто еще красивее стал в этом сезоне, но его преступно было мало. Концовка была милой, но не логичной совсем. Но Сисси и актриса, исполняющая её роль, по-прежнему тащит на себе сериал, от чего все серии как будто за час пролетели
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 21:56 #
@LianaSkyfall: а почему не исчезнуть? Живёт себе отдельно, не посвящают её в семейные драмы, чтобы не мешать. Сиси сама волею случая осталась. А чем концовка нелогична? Что выбрала мужа?
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 21:53 #
Что ж, посмотрим как всё кончится. И является ли это финалом сезона или всего сериала?

А сколько дней должен был длиться приём?
Что если ребёнок в кладбище – настоящий брат Сиси, а нынешний Луи – украден в детстве? 🤔
Полно имя - Людвиг? А то я думал – почему немецкого ребёнка назвали на французский лад 😅 Но почему Луи, а не Людвиг? Отличить от кузена-короля? 🤔
По его взгляду видно, что уточнение, что отцом является мужчина на портрете, а не пёс, было необходимо 😂 Но почему мамы не было на встрече? Следователь запретил?
То есть то, что оружие пропало, и стало причиной, что не стали развивать самоубийство? Плюс следы на полу… И какой был план дамочки? Чем самоубийство помогло бы раскрыть тайну?
Не пойму что хочет мама Франца – намекает, чтобы дал добро и всё прошло с имперского благословления, или наоборот – требует показать грубую руку?
Я думал Людвиг завёл разговор о деде типа «А сейчас я хочу сделать предложение» 😅
Акцент на оружие сделали, чтобы создать интригу? Типа кто-то хочет убить Сиси… Ибо я сразу подумал, что под капюшоном – он. Или он от злости застрелит коня?
Луи мог хотя бы улыбнуться ей, когда она успокоила его нервное колено… Да, перед входом улыбнулся, но как-то криво…
А ведь спустя 30-40 лет свободная Америка будет воевать с Австрией, тогда как на стороне Австрии будет воевать Германия, которая лишь недавно её унизила быстрой войной 😅А так – было бы забавно посмотреть альтернативную историю, где она отплывает в США (необязательно как любовница Георга, можно просто как друг), а Франц гоняется за ней 😅
Думаю на этом можно закончить, ибо сериал всегда строился на противостоянии героев относительно их характеров и взглядов на вещи. Даже семейные тайны раскрыли. Так что если решат продлить – пусть уже без конфликта Сиси и Франца…
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 22:04 #
Кстати, пару месяцев назад я видел рекламу на Первом канале фильма "Корсаж". (Австрия, 2022). На КП написано - он про 40-летнюю Сисси. Может кто смотрел?
И помню что в оригинальном австрийском "Комиссаре Рексе" была серия про одну женщину, что мнила себе, что она Сисси (или просто бела одержимой фанаткой?) и даже пробралась в дворец и спала в её постели 😅
Написать комментарий: