s01e02 — Серия 2

Моя оценка

4.15
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2024 03:00
Всего просмотров: 3 10966.13%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
de_javu
de_javu
01 дек. 2024, 02:41 #
Сбитый лётчик, живущий на кураже ))
Сможет ли он слепить Первый номер из говна и палок ? )
andrwell
andrwell
01 дек. 2024, 21:27 #
Интервью с "мусорным кутюрье" - бомба! -))
11831
11831
02 дек. 2024, 15:48 #
@andrwell: вот да! Можно как угодно относиться к главному герою, но то, как он поставил на место этого дизайнера, дорогого стоит
Paramelion
Paramelion
04 дек. 2024, 05:01 #
@11831: Дизайнер повторял заученный текст, смышлёный интервьюер легко это просекет и сможет вывести из равновесия.
DemonaZZ
DemonaZZ
03 мар. 13:31 #
@andrwell: я думал, ещё чуть чуть, и дизайнер заплачет)
Paramelion
Paramelion
04 дек. 2024, 05:06 #
Вторая серия так же шикарна как и первая. Но заметил, что была покороче. Не терпится увидеть, что дальше. Посмотрел бы его залпом.

Иноземцев с виду показался профаном в этой теме, но некоторые детали из моды он знает и даже этого хватило на "честные" вопросы.
Его слить хотят как холдинг, так и лидер внутренней команды. Интриги думаю особо нет, но вот как он будет решать эти проблема интересно.
Бортич это Бортич, второй проект с ней подряд играет фривольную даму.

Скучал по "Хенку муди")
LuM_E
LuM_E
04 дек. 2024, 15:50 #
@Paramelion: даааа, Хэнк Муди муд )
Satellite
Satellite
PRO
08 дек. 2024, 16:09 #
Взять базовый сюжет "Мылодрамы" (только без юмора, а с натужными уан-лайнерами и "шутками за 300"), остальной сценарий написать на уровне фанфика с "Самлиб" про попаданца, Настоящего МужЫка, который бухает, ебёт феминисток и ставит на место пидарков вот этих всяких. Зато можно напичкать перегруженный каст сверху донизу всеми известными именами (я так и знал, что кому-то долбанутая модель производства Эппл-Тв всё же понравится). Вау-вау. Вау.

P.S. Клас Банг - великий актёр.
sviraman
sviraman
PRO
06 янв. 2025, 21:18 #
Цыганов великий актёр конечно, спору нет, но пока это выглядит как влажная фантазия морально устаревшего никому не нужного мудака из нулевых о том, как он всё ещё огого и нагибает всех направо и налево в прямом и переносном. обычно такое нытьё выпёрдывают в комментариях на фейсбуке, а тут вот аж сериал целый.
ну посмотрим, появится ли какой-то смысл у этого упражнения в онанизме.
Kristinapevneva
Kristinapevneva
22 мар. 2025, 17:09 #
Какая же все-таки посредственная актриса Надя Михалкова. Невозможно уныло
kinosha
kinosha
17 мая 21:05 #
@Kristinapevneva: при этом она такая ВЕЗДЕ, что тоже отдельного уважения стоит ахах 😆
Написать комментарий: