Вторая серия так же шикарна как и первая. Но заметил, что была покороче. Не терпится увидеть, что дальше. Посмотрел бы его залпом.
Иноземцев с виду показался профаном в этой теме, но некоторые детали из моды он знает и даже этого хватило на "честные" вопросы. Его слить хотят как холдинг, так и лидер внутренней команды. Интриги думаю особо нет, но вот как он будет решать эти проблема интересно. Бортич это Бортич, второй проект с ней подряд играет фривольную даму.
Взять базовый сюжет "Мылодрамы" (только без юмора, а с натужными уан-лайнерами и "шутками за 300"), остальной сценарий написать на уровне фанфика с "Самлиб" про попаданца, Настоящего МужЫка, который бухает, ебёт феминисток и ставит на место пидарков вот этих всяких. Зато можно напичкать перегруженный каст сверху донизу всеми известными именами (я так и знал, что кому-то долбанутая модель производства Эппл-Тв всё же понравится). Вау-вау. Вау.
Цыганов великий актёр конечно, спору нет, но пока это выглядит как влажная фантазия морально устаревшего никому не нужного мудака из нулевых о том, как он всё ещё огого и нагибает всех направо и налево в прямом и переносном. обычно такое нытьё выпёрдывают в комментариях на фейсбуке, а тут вот аж сериал целый. ну посмотрим, появится ли какой-то смысл у этого упражнения в онанизме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Сможет ли он слепить Первый номер из говна и палок ? )
Иноземцев с виду показался профаном в этой теме, но некоторые детали из моды он знает и даже этого хватило на "честные" вопросы.
Его слить хотят как холдинг, так и лидер внутренней команды. Интриги думаю особо нет, но вот как он будет решать эти проблема интересно.
Бортич это Бортич, второй проект с ней подряд играет фривольную даму.
Скучал по "Хенку муди")
P.S. Клас Банг - великий актёр.
ну посмотрим, появится ли какой-то смысл у этого упражнения в онанизме.