Сложилось ощущение, что Валера пришел больше за пиаром… покрасовался перед всеми, всем понравился (в том числе и героине) и красиво слился, либо ему настолько героиня не понравилась… а Алене в финале как раз больше он понравился, поэтому Андрея она и не выбрала (на что имела право) Поэтому от Валеры этого не очень приятное впечатление осталось
@Solnyshkoooo: ну то есть от героинь, которые приходят и сами не знают чего хотят, у вас "очень" впечатление, а от парня, который понял, что это не его и слился - "не очень"?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
2830 тыс на пиво друзьям это топ 🔝 в данной ситуации
герои все классные, героиня допустила фатальную ошибку, что никого не выбрала
А Валера красавчик и этот жест с тем,что он уступил👍👍🔥
«Вообще я не мозгоёбка»
Я поняла сразу, она заебёт любого, парни супер…надеюсь они действительно попьют пиво вместе
PS. Героиню надо было развернуть еще на кастинге, полное днище
Поэтому от Валеры этого не очень приятное впечатление осталось