s04e17 — Серия 17

Полярный — s04e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2024 11:30
Всего просмотров: 3 60340.75%

Описание

Полярные олени" снова собираются вместе, чтобы нанести "Черному дракону" смертельный удар. Китаец Ли раскрыл Вите последнюю часть схемы - как именно "Черный дракон" распределяет свой товар. План ликвидации группировки прост и надежен: Артур должен выдать себя за наркодилера, встретиться с Сянчжу и зафиксировать сделку с помощью шпионской камеры. Что может пойти не так?

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

36
6o4ka
6o4ka
PRO
12 дек. 2024, 18:28 #
Сериал хороший и добрый, но обилие китайцев в этом сезоне наводит на подозрения, что 4 сезон снимали степашки по указу сверху. Причём, возможно, не только российского руководства...
Социофоб
Социофоб
12 дек. 2024, 21:16 #
@6o4ka: показать "друзей" китайцев бандитами , скорее антиреклама
6o4ka
6o4ka
PRO
12 дек. 2024, 21:28 #
@Социофоб: ну они по сюжету сказали, что из Гонконга) так что в целом хз
Социофоб
Социофоб
14 дек. 2024, 00:43 #
@6o4ka: Гонконг с 1997 года часть Китаю просто по соглашению 50 лет там сохраняется английская система правления . Насколько помню
МаринаManaga
МаринаManaga
12 дек. 2024, 21:41 #
Сцена погони за китайцами, которые украли Полину🤣
Снегоход. Мчится. Уезжает вдаль.
Витя. Думает.
Думает.
Думает.
Ооо! Придумал!
Ездовые собаки. Бегут быстрее снегохода, догоняют его!
Вааау, какие собаченьки молодцы!)) Космическая скорость 😃
Понятно, что много нелепостей в сериале, но блин, мы же не мультики смотрим. Доля правдоподобия должна же быть? Или нет?)
6o4ka
6o4ka
PRO
12 дек. 2024, 22:39 #
@МаринаManaga: китайцы в Заполярье, в принципе тут уже реализЬм заканчивается))
big_aspid
big_aspid
19 дек. 2024, 21:01 #
@6o4ka: да и по логистике тут куча вопросов.. Зачем из Китая тащить такие объёмы наркоты куда-то в российские ебеня, чтобы потом что ? тащить оттуда на запад куда-то ? ну то такое, мысли вслух.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
13 дек. 2024, 12:14 #
@МаринаManaga: а как они за одну ночь на машине в Салехарде оказались? Между Полярным и Салехардом дня 4 пути минимум, а может и больше. У них там явно какой-то телепорт стоит😃
big_aspid
big_aspid
19 дек. 2024, 21:01 #
@hakunahuzuni: а Полярный разве реальный город ?
hakunahuzuni
hakunahuzuni
20 дек. 2024, 07:17 #
@big_aspid: да, на самом севере Мурманской области он находится)
RenEsme
RenEsme
14 дек. 2024, 19:30 #
@МаринаManaga: конечно, "нет"! 🤣🤣🤣 это же цирк, кино и немцы , то есть, китайцы! Если прямо хотим " Оправдать" Хотя б на "долю" - там, в корыте снегохода была куча тяжёлых свертков с наркотиками. Типа, вес тормозил скорость ☺😎
irina-s
irina-s
13 дек. 2024, 00:23 #
Всем освободить банан! 🤣🤣

Сезон в целом послабее предыдущих, но конец не подкачал 👌 есть, правда, ощущение, что сезон последний 😩
Garoldman
Garoldman
25 дек. 2024, 00:35 #
@irina-s: а у меня в озвучке было: всем очистить банан. 😄
malitski
malitski
13 дек. 2024, 02:14 #
Больше всего порадовала в сезоне отсылка к "Брат" когда Болт покупал фрукты у спекулянта :)
tomei24
tomei24
13 дек. 2024, 07:55 #
Хороший добрый сериал с зимней атмосферой)
Самое то перед Новым годом
vk877344
vk877344
13 дек. 2024, 17:06 #
Пойдёт сериал , забавный )
id57356352
id57356352
13 дек. 2024, 22:52 #
Это конец?
vlivkor
vlivkor
14 дек. 2024, 18:06 #
Хороший сезон получился! Держал в напряжении все 17 серий. Жаль, но похоже, продолжения не будет.
arcvers
arcvers
PRO
16 дек. 2024, 11:10 #
Не понимаю чего многие жалуются, по-моему, главная суть из сезона в сезон передается четко. Холодно не там, где минус 40, а где люди друг другу безразличны.
На китайцев они до этого пытались удочку закинуть, так что их появление вполне прогнозируемое.
Для зимнего периода, под горячий чай, чтобы отвлечься, хорошее кино.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
17 дек. 2024, 22:45 #
если не смотреть 1, ну 2 сезон, то тогда сериал может и хороший! а так в целом этот сезон слабенький! сценарий - просто не знали что уже выдумать! герои многие - никакого развития, все одно, да потому! шутки те же, комедийные ситуации предсказуемы! приятно было смотреть на зимние пейзажи, Пореченков хорошо играл сурового северного мужика, да и общий посыл - про добро, про любовь, про семью... я надеюсь, они всё выжали из этого проекта и продолжения вымучивать не будут
Серш
Серш
22 дек. 2024, 20:45 #
1 сезон шикарно
2 сезон хорошо
3 сезон фигня
4 сезон нормально
Ой ну досмотрели с трудом. Только пару интересных серий. Надеюсь на этом сезоне закроют. Тем более все так позитивное и хорошо закончилось, причём у всех.
driveshaft
driveshaft
26 янв. 2025, 22:13 #
Четвёртый сезон на уровне третьего. Плохо, безыдейно, не смешно. Будто из Кухни сделали Корни. Вместо комедии какая-то повседневность, которую пытаются разнообразить происшествиями. И все смотрят по инерции. Отлично был только эпизод со Славой снят, когда тот в себя поверил. В остальном довольно бредово. Будто очередной сериал Андреасянов для непритязательного зрителя.
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2025, 00:15 #
@driveshaft: да, серия со Славой была шик, блеск, красота
Victor_Flash
Victor_Flash
25 мар. 18:14 #
@driveshaft: про инерцию это вы верно. Но уж всяко этот сериал получше того тнтшного кала, которое сейчас по тнт ставят. Односезонные шлаки на 2 недели с Лагашкиным, Федункив и др.
driveshaft
driveshaft
25 мар. 19:21 #
@Victor_Flash: Не, на том же уровне. Пятый сезон чуть внёс новизны, но слишком заметно, что пытались повторить успех второго сезона, аж дважды ситуацию с ванной скопировали в первых сериях. Ну хоть к корням вернулись с бандитами. Видел, что уже и на шестой продлили, видимо, популярность какая-то есть. С Лагашкиным раз на раз не приходится. Планетяне слишком утомительные были, но если комменты почитать, то прям многим зашло, не знаю почему. "Гуляй, шальная" такой подпивасный серик, чисто эфир забить, как и, вероятно, следующий за ним, про пухляша. Но я б не сказал, чтоб он совсем плохой. Плёсом можно полюбоваться и дела интересные. То, что юмора нет, ну что поделать. В Рейсе 314 с идиотизмом и фантасмагорией переборщили. Бедный олигарх типичный сериал от Сарика, первый сезон совсем дно, второй местами был интересный, третий уже стерильный. Жуки тоже качелями были, второй сезон слегка сдал, но в четвёртом те же проблемы, что в Полярном начались, когда авторы перестали понимать, за что зрители его полюбили.
Victor_Flash
Victor_Flash
26 мар. 08:58 #
@driveshaft: а вы специалист =)
driveshaft
driveshaft
26 мар. 10:24 #
@Victor_Flash: Эт я ещё забыл Мотай и Букиных.)
blesseduleashed
blesseduleashed
05 февр. 2025, 18:59 #
Сценарий к сезону писали дети, а режиссеры просто курили в сторонке

Такой халтуры еще поискать надо
igoryano
igoryano
09 февр. 2025, 23:41 #
На этом можно Полярный оставить в покое и придумать новый хороший комедийный сериал 😁
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
19 мар. 2025, 14:55 #
"ТНТ готовит 5-й сезон ❄️ “Полярного”

По срокам сейчас самая активная подготовка, вот-вот замоторятся. 1-2-3 Production. Команду посмотрим.

5-й сезон на 12 серий. Предыдущие 3 сезона были на 16-17 серий. Добавьте сюда, что “Полярный” – проект, где значительная часть съёмочного периода в экспедиции…

Так что можно аккуратно назвать это оптимизацией. )

На всякий случай, сделаю оговорку, что, в силу своего опыта, при определённых условиях, почти никогда не употребляю слово “оптимизация” в негативном контексте – только в нейтральном или (реже) в позитивном. Если оптимизация производства идёт без ущерба продукту и его качеству. )

Судя по цифрам и некоторым особенностям заказов каналов и платформ за первые 3 неполных месяца 2025-го, у нас год снова пройдёт под вывеской “оптимизируем всё, что можно оптимизировать”. На проектах для ТВ особенно… )

Премьера 5-го “Полярного”, как обычно, ближе к концу осеннего полусезона."
driveshaft
driveshaft
21 мар. 2025, 08:37 #
@Eгор_Lащинин: За что? Почему такие сериалы, как Отпуск или Игра на выживание после сомнительных сезонов маринуют, а тут два плохих сезона и ничего, снимают дальше?
Redarmyman
Redarmyman
20 мар. 2025, 00:16 #
Китаянка всё-таки прикольная была)
albulgakova
albulgakova
13 сент. 2025, 21:05 #
Ну какой-то немного нелепый конец. Ага, тройню она незаметно так выносила, на узи не разглядели. К героям за 4 сезона привыкла, рада, что хэппи эндом все кончилось
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
13 сент. 2025, 21:28 #
@albulgakova: Не кончилось)
В этом году выйдет пятый финальный сезон)))
Alina_Bay
Alina_Bay
20 дек. 2025, 23:34 #
3 сезон мне больше зашел, этот очень слабый… в целом идея про китайцев сразу не понравилась👎
Написать комментарий: