s13e11 — In the Trenches: Part I

Пожарные Чикаго — s13e11 — In the Trenches: Part I

Моя оценка

4.636
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2025 04:00
Всего просмотров: 2 72613.38%

Описание

После катастрофического взрыва газа и пожара, угрожающего зданию городского правительства, спасатели Чикаго объединяются. Херрманн неохотно становится тенью Паскаля, а Вайолет, Новак и доктор Фрост берут на себя ответственность за оказание помощи на месте происшествия.

Обсуждение 11 серии 13 сезона
Обсуждение серии

49
AndreeaL
AndreeaL
30 янв. 2025, 14:25 #
БОЖЕ, что за напряжение всю серию???? 😱😱😱

Но после просмотра первой части возник только один вопрос - почему Труди была без бронежилета? В то время, как Адам в нём? 🫠 могли бы позвать подмогу в виде других сотрудников полиции. (Но да, сериалам нужна драма).
JuLine
JuLine
PRO
30 янв. 2025, 19:07 #
@AndreeaL: точно не видела, но мне кажется, что она была в бронежилете. Просто учитывая количество выстрелов и расстояние... он ведь не всегда пули останавливает(?)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 апр. 23:17 #
@AndreeaL: сериалу ли, это фанаты в комментариях требовали треша, вот он и подъехал😮‍💨
Он когда в Труди выстрелил, у меня чуть сердце не остановилось, ну за шоо

@JuLine: Я не специалист, могу где-то ошибаться, но это вообще миф, что броник надел и ты цел. Даже с ним это минимум синяки, а с такого расстояния, скорей всего и ребра пробить могли.
2017Olivia
2017Olivia
30 янв. 2025, 18:45 #
Вот это я понимаю. Это Чикаго файр 🔥
vk677641
vk677641
30 янв. 2025, 20:23 #
Может тут есть такие, как я. Ни полицейских, ни медиков не смотрю. Но для продолжения этой серии можно глянуть полицейских 😉
vk1282665
vk1282665
30 янв. 2025, 22:36 #
@vk677641: Продолжение в Медиках, окончание тройного кроссовера в КопЧиках
id355604178
id355604178
31 янв. 2025, 01:02 #
@vk1282665: хорошо что прочитала комментарий, по привычке начала копчиков смотреть сразу 🥺
miha_xxx
miha_xxx
PRO
01 февр. 2025, 04:43 #
@vk677641: есть, не смотрю пожарных и полицейских 😅, но вообще серия норм идет даже без контекста пожарных, а до полицейских пока не дошел
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
30 янв. 2025, 21:49 #
Я в шоке, особенно с Труди и с Кидд🥺🥺🥺😭😭😭
mofogirl
mofogirl
30 янв. 2025, 23:52 #
Пипец, включила серию перед сном расслабиться, а тут такое ...(((
Griffiti
Griffiti
30 янв. 2025, 23:59 #
У пожарных очень унылый сезон, но эта серия прям огонь
mir4ik
mir4ik
31 янв. 2025, 14:15 #
Очень круто! Нравится, что уже в ПожЧик есть все, и копы и медики. Всех вместе объединили с первой серии. Ещё не хватило Бёрджес, которая тоже в ужасе за Рузека под завалом. Но продолжение ещё не видела, думаю всё будет. Медиков не смотрю давно, придётся теперь)
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
31 янв. 2025, 15:54 #
Ребятки, я тут ради кроссовера, подскажите, тут в Пожарных всегда такой пипец или только по праздникам!?

Это что вообще такое!? Я скандал такой учиню! Труди, держись, не умирай!!!
skraj
skraj
31 янв. 2025, 19:48 #
@ovcharenko_kate: у пожарных всегда все в огне))) смотри) не пожалеешь))
skraj
skraj
31 янв. 2025, 19:47 #
Сначала 11 серия Пожарных, потом медиков 11 серию, и полицию 11 серию Чикаго)) приятного просмотра ))
zzz_203
zzz_203
31 янв. 2025, 20:30 #
Это очень напряжённая серия...
Переживаю за Труди и Мауча снова🥺

Китт как всегда справиться с любыми трудностями🙏🏻

И я обожаю кроссоверы вселенной Чикаго 🔥🔥🔥
Iridescent19
Iridescent19
31 янв. 2025, 21:40 #
Так, то есть продолжение уже есть в Медиках и Полиции?
Iridescent19
Iridescent19
31 янв. 2025, 21:44 #
@Iridescent19: всё, увидела. Смотрю 👀
Iridescent19
Iridescent19
31 янв. 2025, 21:41 #
После того, как вытащили ту женщину с сильными ожогами, которая говорила, что «он должен знать», стала думать, что это каким-то образом Труди🤯🤯 пока ее не показали с Маучем рядом
Itecontest
Itecontest
01 февр. 2025, 02:54 #
Прам вайб первых сезонов ❤🔥 молодцы!
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
01 февр. 2025, 14:20 #
Показать комментарий
Lina_Luna
Lina_Luna
01 февр. 2025, 18:19 #
@KaiaMonterrio: ну Вы могли бы и не спойлерить эти подробности кроссовера под первой из его частей. Хорошо, что я все-таки решила комменты прочитать уже после просмотра всех трех серий, иначе бы "убила" себе всю интригу.
harderprovider
harderprovider
01 февр. 2025, 19:59 #
Давно у Пожарных таких серий не было! Как же рада видеть Рузека, Войта и Ким в пожарных.
И как Паскаль знатно испугался, после того как Кидд не отвечала по рации. Шикарная серия.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
02 февр. 2025, 00:08 #
Потрясающая серия. Это было больно. Я их люблю
Marley
Marley
02 февр. 2025, 00:18 #
Вот это серия! Столько знакомых лиц промелькало за 40 минут! Эх, как же хороши Чикаго в кроссоверах!
Mаруся
Mаруся
03 февр. 2025, 00:06 #
Что за нервы блин блинский..можно сказать всю серию нервно грызла ногти!как же я волнуюсь за Труди 🙈 пошла дальше смотреть ..кроссоверы просто моя любовь,обожаю когда так делают 🫶
morningstarone
morningstarone
05 февр. 2025, 11:51 #
Труди жаль. С кидд пока пока не ясно. Но даже если и да, то мне больше жаль Севера.
dimasil
dimasil
PRO
08 февр. 2025, 16:54 #
Очень напряжённая серия, давно не было такого. Понравилось, что сразу все три сериала в одной серии кроссовера, а не как раньше, один за другим.
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2025, 23:02 #
@dimasil: дааа, это круто! Скучаю по таким взаимодействиям.
LiliyaP
LiliyaP
12 февр. 2025, 13:37 #
Давно таких серий не было
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2025, 22:44 #
Ааа, давно такой жаришки не было!
Я даже немного соскучилась по медикам, хотя и бросила их смотреть, когда ушел Рыжик, или чуть позже, уже не помню. Придется идти смотреть продолжение кроссовера, ох. Так и думала вначале, кто.. Труди/Мауч, Север/Кидд, жестокие
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 апр. 23:23 #
@AsyaSava: о да, я тоже бросила и где-то в том же районе, но кажется и я соскучилась, посмотреть снова что-ли 🤣
AsyaSava
AsyaSava
14 апр. 11:24 #
@Dori_Grey: а я так и не вернулась
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2025, 23:01 #
Блин, там еще и Адам🤧 вот так жестоко с двумя самыми любимыми парочками Чикаго? Это блин сильно
AsyaSava
AsyaSava
13 февр. 2025, 23:03 #
Хотя, кстати, в подобных сериалах истории про обрушения для меня самые животрепещущие, хз, почему. Держись, Север, я верю в лучшее!😪 блин, понятно, что кто-то умрет, а там еще и Адам накануне свадьбы, да идите вы. Никого из троих терять не хочу.
vk1288480
vk1288480
15 февр. 2025, 18:57 #
Как-то для первой серии кроссовера слабовата, с пожаром разобрались за 5 минут. В тот момент когда Мауч сказал, что забыл о день рождении стало понятно, что с Труди что-то случится, надеюсь она выживет. Со Стеллой думаю будет все в порядке, не зря с ней Адам явно что бы было что показывать в продолжении.
Освирь
Освирь
16 февр. 2025, 15:11 #
Бросила смотреть пожарных в конце 4 сезона, пришла только потому что ничего не подняла при просмотре КопЧик, и надо признать, смотрится очень хорошо. Новые лица вполне приятные, старые ещё приятней.
Отличный кроссовер получился
id20873592
id20873592
28 февр. 2025, 01:50 #
Под прошлой серией написала коментарий-"Хочу пожары, много пожаров..." и в этой серии такое!!! Забираю свои слова обратно)
А тут ещё и кроссовер по всей вселенной Чикаго.
Трудди, Стелла, Рузек... надеюсь со всеми все будет хорошо.
Побежала смотреть дальше...
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 апр. 23:24 #
@id20873592: вот вы то мою спокойную жизнь и сглазили🤣 с вас корвалол!
id86919622
id86919622
06 мар. 2025, 23:03 #
Как же я скучала по кроссоверам! Это всегда драма на максимуме, и в этот раз не подвели. Пока что лучшая серия сезона для меня
AsyaSava
AsyaSava
19 мар. 2025, 12:44 #
@id86919622: однозначно
nitarium
nitarium
13 мар. 2025, 19:41 #
Я в середине серии
Давно не было такого кроссовера, чтобы показывали Всеееех в одной серии. Кайфово)
Linke_S
Linke_S
31 мая 2025, 21:04 #
Верю, что с Адамом, Стеллой и Труди все будет хорошо. Скрестила пальцы 🤞
id842854
id842854
11 июня 2025, 18:52 #
Блин, ну медиков ещё посмотрю.. Но вот про полицию не хотела... И так уже подсела и гулять не хожу. Хотела тихо досмотреть пожарных и освободиться.
AsyaSava
AsyaSava
13 июня 2025, 20:15 #
@id842854: зря, зря, полиция огонь!
ginatln
ginatln
12 июля 2025, 00:33 #
Вот это серия!!! 🔥
ginatln
ginatln
12 июля 2025, 01:19 #
Пожарные Чикаго: 13:11
Полиция Чикаго: 10:11
Полиция Чикаго: 12:11
Extremator14
Extremator14
22 сент. 2025, 09:33 #
+
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 апр. 23:27 #
Бедные саламандрики 💔
Написать комментарий: