Очень обидно за этот проект, самое неожиданное решение для меня, что-то очень нетипичное в духе во все тяжкие, было интересно наблюдать за сюжетом, и рейтинг не такой уж плохой был😔 Закончили, конечно, странно, как будто сценаристы обиделись на канал и решили им ответить таким способом. Очень ждала тандем ЧагДен, но мне показалось многолетняя дружба сыграла свою роль, каких-то искр между ними я не уловила, два очень хороших приятеля, не более. Это уже не те двое из «Фазилет», где от одного лишь взгляда больно становилось
Безумно обидно за этот сериал. Несмотря на некоторые недочеты, он был достаточно необычным для турецкого зрителя, можно сказать даже провокационным. И сильный актерский состав, интересный сюжет и неплохие рейтинги не смогли спасти его от резкого закрытия.
Тем не менее, хочу отметить то, что они не оборвали повествование на полуслове и сделали хотя бы какое-то подобие финала. Хотелось больше подробностей о истории Ферзя и девушки, похожей на Наз. Закинули удочку, но не дали всех ответов. Интересно было узнать и о Мине. Вдруг она бы заняла место Байрама? Как бы она отреагировала на его смерть?
Ну и конечно же было мало АйКар. Спасибо, что поцеловались…аж два раза за 8 серий. Это прогресс. Как всегда Чаглар и Дениз милашки в кадре, очень понравилась комедийная составляющая их отношений, а-то у них обычно драма драмой. Хорошо, что хоть с Фуатом порешали. Вряд ли мы увидим еще один проект ЧагДен, какими бы они невероятными не были.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Закончили, конечно, странно, как будто сценаристы обиделись на канал и решили им ответить таким способом.
Очень ждала тандем ЧагДен, но мне показалось многолетняя дружба сыграла свою роль, каких-то искр между ними я не уловила, два очень хороших приятеля, не более. Это уже не те двое из «Фазилет», где от одного лишь взгляда больно становилось
Тем не менее, хочу отметить то, что они не оборвали повествование на полуслове и сделали хотя бы какое-то подобие финала.
Хотелось больше подробностей о истории Ферзя и девушки, похожей на Наз. Закинули удочку, но не дали всех ответов. Интересно было узнать и о Мине. Вдруг она бы заняла место Байрама? Как бы она отреагировала на его смерть?
Ну и конечно же было мало АйКар. Спасибо, что поцеловались…аж два раза за 8 серий. Это прогресс. Как всегда Чаглар и Дениз милашки в кадре, очень понравилась комедийная составляющая их отношений, а-то у них обычно драма драмой. Хорошо, что хоть с Фуатом порешали.
Вряд ли мы увидим еще один проект ЧагДен, какими бы они невероятными не были.