- Главная
- Сериалы
- Секретный уровень
- 1 сезон
- s01e06 - PAC-MAN: Circle
s01e06 — PAC-MAN: Circle

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 9 55566.32% |
Описание
Запертая в огромном лабиринте и преследуемая призраками таинственная сущность призывает воина, чтобы тот помог ей выбраться.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Пакман стал синонимом ночного кошмара 😱
Всегда думал что если убрать эту музыку из фильмов и сериалов то будет уже не страшно ибо по моему мнению - я так думал что именно из за нее страз приходит
Но нет тут просто гифка без звуков но уже страшно
Ну или создатели угарнули с Вини-Пух: Кровь и мёд и решили сделать что-то похожее))
Можно было сделать в стиле "Бегущий в Лабиринте" только от лица монстра например.
Нет, не правда. Реальность оказалась куда хитрее: на самом деле в Bandai Namco решили сделать новую мрачную метроидванию о дуэте из мечника и вечно голодного зубастого шара, стремящихся найти выход из наполненного смертельными опасностями и монстрами инопланетного лабиринта. Называется игра Shadow Labyrinth, и вот ей-то и был посвящён эпизод «Секретного уровня» — такая вот реклама игры, о существовании которой на момент выхода рекламы ещё никто и знать не знал. Умно провернули! За тем лишь странным нюансом, что мультфильм начисто спойлерит сюжет будущей игры... ну да не ради истории в метроидвании играют.
Выйдет Shadow Labyrinth в 2025 году на PC, PS5, Xbox Series X|S и Switch.
а то ощущение, что на меня бочку катят почему-то
Повторение есть сила. Ну да, только когда есть развитие, а не одно и то же, что присуще человеку при безумии, а не чему то, что создаёт гуманоида и обладает сверхсилой
Но концовка жутенькая, это плюс
Когда в самом начале показали выпавшего из капсулы тщедушного и исхудалого персонажа и подлетевший шарик озвучил, что ему надо есть, чтобы выжить, подумал, что этот перс на протяжении серии будет поглощать пищу в огромных количествах, располнеет и превратится к концу серии в того самого круглого Пак-Мана, которого мы все знаем) Но концовка оказалась куда как неожиданней и оригинальней)
Судя по тому, что эта серия по сути трейлер к грядущей игре даже стало интересно попробовать поиграть после её выхода)
Неожиданное, интересное и мрачное переосмысление привычного желтого обжоры. Облаченное в оболочку приятного визуального стиля, оно показывает любопытный, но жестокий мир, вопросов к которому куда больше, нежели ответов.
Даже если отбросить тот факт, что это синематик к предстоящей игре, это всё равно очень интересная работа. Одна из лучших в проекте.
трейлер можно глянуть тут:
https://www.youtube.com/watch?v=ROs-PqODrtQ
Внезапно, но серия от которой ты ничего не ожидаешь, во всяком случае так было со мной, пока единственная, которая реально похожа по духу на "Love. Death. Robots", в то время как остальные, даже серия про вселенную сорокотысячников, Дисней в обёртке рейтинга R.