Веди себя прилично — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2025 09:00
Всего просмотров: 1 49357.96%

Описание

Завершение серии психологических триллеров. Надвигается последнее заседание суда, и судьба мальчиков должна быть решена, поскольку Пит и Мэдди готовы потерять все.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Su_forever
Su_forever
06 янв. 2025, 18:32 #
Отличный триллер!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 янв. 2025, 20:07 #
не смотря на свою довольно короткую продолжительность в 4 серии, тут очень много событий, интриг, драмы и всяких неожиданных поворотов. смотрится просто на одном дыхании и дарит огромное количество различных эмоций, на фоне которых понимаешь, что этот сериал не просто о подмене детей. здесь скрыто куда большее..
an_khv
an_khv
11 янв. 2025, 16:38 #
Псих какой-то.
А сериал хороший)
VikDz
VikDz
16 янв. 2025, 07:37 #
Такой сюжет очень нервирует) . А сериал отличный.
11831
11831
17 янв. 2025, 12:10 #
До чего страшный сериал, особенно для молодого родителя. Вдобавок, очень неожиданный твист. Браво создателям.
Ouks
Ouks
22 янв. 2025, 12:24 #
Не очень понимаю восторгов, из интересного только завязка, все остальные повороты очевидны до укачивания, поведение персонажей вызывает не доверие, а сомнения в адекватности, ну и далее по списку. Очень так себе.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
24 янв. 2025, 20:05 #
Сериал очень хорош. Как писал в комментариях к предыдущей серии, я бы сравнил его с сериалом "Большая маленькая ложь". Похожие тона, действие около моря, да даже богачи тут походят на семью Скарсгарда (даже финал похож).

Сюжет пугает, я не могу представить, как это тяжело. Но следить за всем этим чертовски интересно. Актерский состав-умнички. Так жалко было парня, когда у него просто все сыпаться начало и он раз за разом "косячил". Я переживал что мама-повар к черному уйдёт.

Жаль так и не понял, что у этого абьюзера с братом случилось, возможно просто пропустил. Но интересно узнать.
Gushchik
Gushchik
26 янв. 2025, 16:16 #
@AlexSok18: видимо это он устроил пожар в доме
Jemm
Jemm
28 янв. 2025, 21:47 #
Неплохой сериал. Вроде банальная тема с подменой детей, но обыграно неплохо.
Было понятно, что тихоня Люси сыграет ключевую роль, поэтому для меня предсказуемый финал.
Очень понравился Питт, и как отец ребёнку, и как муж) оказывается, он ещё и продюсер этого сериала.
Красивая картинка добавляет плюс сериалу.
Единственное, мне непонятен перевод названия. Не выражает сути, не передаёт оригинал.
Euginia_t
Euginia_t
02 февр. 2025, 18:16 #
Очень много нервов я потратила за эти 4 серии)))
Хороший финал, справедливость восторжествовала.
Отличный каст. Тонкая, сильная игра.
Понравилась динамика сериала, в том же БМЛ её было меньше.
Memphis_74
Memphis_74
05 февр. 2025, 18:17 #
Напряженный сериал с интересным сюжетом. Но финал сильно разочаровал, как-то все глупо закончилось.
Altaviel
Altaviel
08 февр. 2025, 13:21 #
Отличная концовка, девчонки молодцы:)
SergeiH
SergeiH
28 февр. 2025, 07:51 #
Поделка какая-то
usalpesi
usalpesi
02 мар. 2025, 01:44 #
За 4 серии показали уйму переживаний! Отличный сериал, смотрится на одном дыхании
Тема детей конечно очень волнительная.
Да, порой действия героев вызывают вопросы, но ведь все мы люди.
И как многое зависит от родителей!
Надеюсь у обеих семей в будущем все будет хорошо
(они все вместе пьют чай)
skerty
skerty
15 апр. 2025, 16:59 #
Отличный сериал, до финала держал в напряжении. А какие красивые и завораживающие виды 😍
lovemaze01
lovemaze01
14 июня 2025, 00:56 #
Как всегда, все зарешали мамы😅
Mahony
Mahony
03 июля 2025, 18:53 #
Хорошо, что серий всего 4 – еле выдерживала напряжение от происходящего 🤯
Рада, что с психопатом так "порешали" вопрос!
Удивило то, как ребёнок за короткое время принял других родителей и начал их называть мамой и папой. Так бывает? Говорить своим, что вы мне не родители, что там по поводу привязанности? Понятно, что ведомый ребёнок, но не да такой же степени 🤨
bertruce
bertruce
05 июля 2025, 01:17 #
@Mahony: Там было заключение психолога во время суда, что у ребенка проблемы с привязанностью и признаки социопатии.
Mahony
Mahony
05 июля 2025, 15:32 #
@bertruce: который изначально у Питта?
bertruce
bertruce
07 июля 2025, 01:27 #
@Mahony: который НЕбиологический сын Питта и Мэдди (они его воспитывали и считали своим, а он на самом деле неродной).
Mahony
Mahony
07 июля 2025, 18:00 #
@bertruce: ого, упустила это. Тогда всё ясно
zoykin
zoykin
12 июля 2025, 23:10 #
Люси в 1-3 серии: 👁👄👁
Люси в финале: 💃🏻
arifmetica
arifmetica
20 июля 2025, 22:08 #
Спасибо сериалу за новую фобию и понимание, что лучше сразу делать текст ДНК после роддома. И родители спокойны, и у ребёнка с наследством точно не будет проблем
viktoriiaK
viktoriiaK
11 сент. 2025, 00:11 #
Этот сериал вызвал у меня просто бурю эмоций от возмущения до напряга, что аж зубы сводит. Прекрасный сериал, хорошо, что не все разжовывается, а есть поле наподумать
Что-то подобное я по итогу и ожидала. С самого начала этот Майлз казался странным. Плюс сцена с матерью… отличный сериал, счастливая концовка. И хорошо что не затянули с сериями. Все четко и по делу.
id102115288
id102115288
22 февр. 22:41 #
Сердце было не на месте во время просмотра сериала
Очень переживательный, до самого финала держит в напряжении
Trance
Trance
24 апр. 02:28 #
сериал смотрела как на иголках, очень нервный и интересный, жаль не раскрыли тему прошлого Майлза, не хватило серии про это
Pay4ok
Pay4ok
09 мая 00:01 #
Отличный сериал! Не затянут, динамичный. Даже чуть обидно что не раскрыли тему с братом. А сцена на обрыве, вау. До последнего не понимала кто полетит вниз.
ph_enomenon
ph_enomenon
11 мая 11:25 #
к чему была сцена в коридоре суда в 3 серии, где он прижал ее к стене и говорил что-то про цвет волос и т д?? показалось, что это намек на какой-то ее секрет из прошлого

хотелось бы более хитрого умного креативного решения вопроса, чем "мы столкнем этого мужлана-абьюзера со скалы"
kathy_kitten
kathy_kitten
16 мая 21:38 #
А то что ее машина стояла рядом с его перед смертью полицейские проглядели? Можно было вычислить по следам. Неправдоподобно. Ну и мужик абсолютное зло прям.
Stacy21
Stacy21
06 июня 12:22 #
на эмоциональных качелях хорошо покатали!
а как снято красиво, просто восторг ❤️‍🔥
Написать комментарий: