s02e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х ДОРОХОВ х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

Битва за время — s02e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х ДОРОХОВ х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

Моя оценка

4.08
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2024 03:00
Всего просмотров: 58065.02%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
ospanova_dayana
ospanova_dayana
15 дек. 2024, 19:18 #
Трио 18+ мне вообще не нравились, выступления были проходные. Куда смешнее были мультики, дуэт мама Стифлера, на худой конец Карим. Мне Карима выступления нравились, но не на 6 миллионов конечно)
s0918
s0918
PRO
15 дек. 2024, 21:17 #
Вот когда вышел Карим со своими пародиями, впервые за выпуск стало понятно, как выглядит настоящий претендент. Антоха МС очень смешно) Всё, что пропустили до этого, будто из жалости.
Осипов и Ужахов понравились, первый хоть немного смешной номер за сезон.
18+ второй настоящий претендент, это было смешно.
Ну и Дайте посмеяться, единственные, кто были смешными весь сезон, абсолютно в каждом выпуске. Жаль, что им не досталось победы, видимо выбрали по принципу 2 миллиона на двоих и три миллиона на троих.
Но в целом достойный финал, все победители молодцы
andrwell
andrwell
15 дек. 2024, 21:59 #
Хороший финал. Было, над чем поухахатываться. Жаль, Ломакина не взяла призовое место. По всему сезону отлично исполняла. А вот "Дудиковы" (которые 18+) всегда нестабильны были и, на мой взгляд, на первое место никак не наиграли.
ржавая
ржавая
PRO
15 дек. 2024, 23:45 #
как же я рада победе Карима. Врать не буду, хотелось бы и Влада видеть в этой тройке победителей, мне кажется у него было отличное выступление для финала
Комментарий удален
Принцес_са
Принцес_са
PRO
16 дек. 2024, 00:08 #
Карим и "Дайте посмеяться " два моих фаворита этого сезона
У "трио 18+" только финальное выступление зашло
Как-то не довольна я финалом ..
lyusya86
lyusya86
16 дек. 2024, 16:27 #
Жаль, что Ломакина не победила
Ломакина, Карим и Дайте посмеяться - для меня это третье, второе и первое место соответственно. У них были смешные, реальное смешные выступления, на которых ты СМЕЕШЬСЯ
Трио 18+ вообще до них не дотягивают(( но я рада что шесть мультов разделили
darella
darella
16 дек. 2024, 23:32 #
Когда Антон сказал, что они выбрали трёх победителей, я так и прикинула в голове именно этих участников.
Влад и Ломакина — суперские ребята, стабильно хорошо шли весь сезон, но оба, как мне кажется, не то, за что можно получить 6 миллионов.
Карим — офигенный парень с невероятно точными пародиями. Миллион определённо заслужил.
Мама Стифлера в финале слабоваты были, даже не ставила на их победу.
Макс для меня весь сезон слабовато шёл и как будто бы было ощущение, что дальше его пропускают только из жалости :(
Дайте посмеяться — обожаю их мультики, всегда одно удовольствие смотреть, но как будто бы победа на Битве за время это уже не их уровень. Их зовут в уже более крутые проекты, по типу Большого Шоу, мне кажется, что это гораздо лучше.
Трио 18+ — самый разрыв выдали в финале, но обидно, что только за это, по факту, и выиграли. Хотя детализация у них всегда на высоте, за это прям респект
melsbrik
melsbrik
PRO
18 дек. 2024, 03:18 #
Как-то странно, что в последний момент решили разделить приз. Ребята пришли бороться за 6 млн, а получили максимум 3 🤨 Эти условия ведь должны в начале определяться. Выглядит как-то нечестно. Ну и согласен, что 18+ вообще не тянут на первое место. Карим, Ломакина и мультики были явно лучше
rueful_dream
rueful_dream
15 нояб. 2025, 15:52 #
То, что решили разделить выигрыш на три места и то, что в топ-2 оказались участники первого сезона очень разочаровало, трио 18+ не нравилось ни тогда ни сейчас. Ломакина для меня победитель однозначный
umaryan
umaryan
PRO
29 янв. 21:12 #
Не, ну херня же. Какие дайте посмеяться? 3 мультика зашли про Киа Рио и 2 раза про вешалку. Остальное - хрень. Карим... Его ради не сомнительно качества, а отвратительного. Если называть это пародиями. Опять же вроде одно поколение какое-то было по юмору и всё. Ребята 18+ - заслуженно выиграли. А те кто пишет, что раньше они были слабые, так это и не считается. За то их уже оценивали. А в этот раз был разъ*б. Я надеюсь если будет новый сезон, то мультиков уже не будет. Пусть дальше рисуют изредка для большого шоу и кстати, для хронометража.
Написать комментарий: