- Главная
- Сериалы
- Битва за время
- 2 сезон
- s02e14 - 14 выпуск | ШАСТУН х ДОРОХОВ х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ
s02e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х ДОРОХОВ х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 58065.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 58065.02% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Осипов и Ужахов понравились, первый хоть немного смешной номер за сезон.
18+ второй настоящий претендент, это было смешно.
Ну и Дайте посмеяться, единственные, кто были смешными весь сезон, абсолютно в каждом выпуске. Жаль, что им не досталось победы, видимо выбрали по принципу 2 миллиона на двоих и три миллиона на троих.
Но в целом достойный финал, все победители молодцы
У "трио 18+" только финальное выступление зашло
Как-то не довольна я финалом ..
Трио 18+ вообще до них не дотягивают(( но я рада что шесть мультов разделили
Влад и Ломакина — суперские ребята, стабильно хорошо шли весь сезон, но оба, как мне кажется, не то, за что можно получить 6 миллионов.
Карим — офигенный парень с невероятно точными пародиями. Миллион определённо заслужил.
Мама Стифлера в финале слабоваты были, даже не ставила на их победу.
Макс для меня весь сезон слабовато шёл и как будто бы было ощущение, что дальше его пропускают только из жалости :(
Дайте посмеяться — обожаю их мультики, всегда одно удовольствие смотреть, но как будто бы победа на Битве за время это уже не их уровень. Их зовут в уже более крутые проекты, по типу Большого Шоу, мне кажется, что это гораздо лучше.
Трио 18+ — самый разрыв выдали в финале, но обидно, что только за это, по факту, и выиграли. Хотя детализация у них всегда на высоте, за это прям респект