Не ожидала, что дополнительные 4 серии окажутся такими комфортными. Приятно было посмотреть на взаимоотношения главных персонажей вне любовного треугольника, в котором все углы тупые. Хочется верить, что создатели смогут выйти за рамки таких шаблонов или хотя бы научат своих персонажей говорить твердое «нет».
Надеюсь, их новый проект «Unfair love» предложит что-то свежее и оригинальное. Создателям стоит взять пример с Чон Ха и Дэ Ёна и отпустить фантазию.
Качество производства и прекрасная актерская игра это то, что удерживает мое внимание. В работах SUKFILM есть своя особенная атмосфера, но им пора впустить больше творчества в свои истории, а не тратить потенциал на тривиальные сюжеты.
@HaiLouYin: позвольте обратиться с вопросом, т.к мне кажется вы знаете абсолютно все 🫣. Вам случайно не известно, что за песня играет в 10 серии на моменте, когда идёт сценка про короля? Примерно 6 минута серии. С подругой уже все кажется излазили, но найти ни название ни исполнителя так и не смогли😢
@ek_hasina: я тоже пыталась найти одну песню и выяснила, что музыка оригинальная: её писали композиторы Sukfilm специально под дораму. У них на канале есть отдельно видео с остами к первому сезону и ко второму, но они, увы, только для спонсоров 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Приятно было посмотреть на взаимоотношения главных персонажей вне любовного треугольника, в котором все углы тупые. Хочется верить, что создатели смогут выйти за рамки таких шаблонов или хотя бы научат своих персонажей говорить твердое «нет».
Надеюсь, их новый проект «Unfair love» предложит что-то свежее и оригинальное. Создателям стоит взять пример с Чон Ха и Дэ Ёна и отпустить фантазию.
Качество производства и прекрасная актерская игра это то, что удерживает мое внимание. В работах SUKFILM есть своя особенная атмосфера, но им пора впустить больше творчества в свои истории, а не тратить потенциал на тривиальные сюжеты.