Ох уж эти папаши. Хочу воспитываю,хочу не воспитываю. Странно что за него ещё тут так заступались. Почему с женщин спрос больше? Была б это мать а не отец,заклевали бы сразу. А этому все простительно.
@Acritas: жесть. Что за двойные стандарты? Когда мама не видит ребенка год аяяй как так? Ты ж мать,на коленях ползти должна к ребенку. Папаша пять лет живёт и в ус не дует,потом объявляется,наносит психологические и не только травмы бывшей и своему ребенку и он герой. 😬😬😬А как он лыбился когда про алименты говорил,что он ничего не должен....противно. с какого перепугу его так защищать взялись.....тем более что мать более чем адекватный человек.
@PandaTasha: ой, ну подумаешь, угрожал, подумаешь, избил, он желает только добра ребенку! Тьфу.. Такой осадок остался( Сидит довольный, во всем баба виновата у него, сам как говно двоих (минимум) детей бросил. Странно, что к нему не пристали насчет старшего, почему он за ним так не бегает и не собирается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 210 серии 10 сезона Обсуждение серии
6