s03e08 — Day Zero

Тегеран — s03e08 — Day Zero

Моя оценка

4.276
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2025 13:00
Всего просмотров: 89123.82%

Описание

Петерсон завершает свою миссию и раскрывает свой удивительный и смертельно опасный замысел. Нахид и Тамар сводят счеты. Тамар и Фараз сталкиваются друг с другом и оказываются перед сложным выбором. Начинается обратный отсчет, приближается момент истины.

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
6o4ka
6o4ka
PRO
28 янв. 2025, 21:47 #
Я так понимаю, здесь тоже есть традиция - взрыв в финале каждого сезона?)
Прямо как в турецком сериале Разведка)) Вообще, проекты во многом похожи.

Очень понравились очередные приключения Тамар в Иране, надеюсь, 4 сезон не отменят из-за какой-нибудь ещё политической дичи
guzinho
guzinho
28 янв. 2025, 23:02 #
Концовка очень неожиданная. В целом сезон нахожу куда слабее на фоне второго, а теперь еще одного из наиболее колоритных персов убрали. Хз, как будет дальше.
raziel2011
raziel2011
29 янв. 2025, 01:02 #
@guzinho: хочется как 4 сезон Родины с бомбической перезагрузкой
guzinho
guzinho
29 янв. 2025, 02:19 #
@raziel2011: В моей любимой Родине, справедливости ради, было два проседания: после смерти Броуди и Куинна.
raziel2011
raziel2011
29 янв. 2025, 02:25 #
@guzinho: а посмотрите оценки второй половины 4 сезона на imdb. Броуди никому уже не был нужен при таком накале)
А куина слили ещё живым.
guzinho
guzinho
29 янв. 2025, 12:50 #
@raziel2011: Ну мы же говорим о нашем с вами индивидуальном восприятии, а не о рейтингах) не всегда у людей мысли сходятся) Здесь, как мне кажется, последующие сезоны не очень нужны.
AndreySmith13
AndreySmith13
26 апр. 2025, 17:14 #
@guzinho: смотрел родину на одном дыхании, проседанич не заметил, все сезоны как одно единое целое.
Хочется стереть себе память чтобы посмотреть этот шедевр заново 😭😭😭
guzinho
guzinho
29 апр. 2025, 12:24 #
@AndreySmith13: для меня тоже Родина 10/10, я с Вами тут не спорю, просто есть более или менее удачные моменты, как и в любом проекте.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
01 июня 2025, 19:51 #
@guzinho: перс в данном контексте звучит двояко
guzinho
guzinho
01 июня 2025, 23:03 #
@trycatchfinally: не думал в этом ключе)
AZhekova
AZhekova
03 февр. 2025, 23:03 #
Нуууу зачччем ,я этот сезон ждала забыла что было во втором началась смотреть с первого 😭

Ну конечно же третий сезон такой же интересный как и предыдущие,а главное что это все реальный истории ,Моссад конечно удивительная организация
Rubanov
Rubanov
11 февр. 2025, 00:11 #
Доктор Хаус все-таки добряк)
red_diamond_57
red_diamond_57
25 февр. 2025, 22:14 #
Хороший сезон. Лучше смотреть три сезона подряд, но и с годовыми паузами смотрится не хуже.
Alexander_01
Alexander_01
14 мар. 2025, 21:09 #
Посмотрел все 3 сезона за пару недель, хорошо что не знал о нем раньше. Кайф)
phenomenyaa
phenomenyaa
17 мар. 2025, 21:15 #
Сказочный сезон
id2105992
id2105992
23 апр. 2025, 10:21 #
Не могу понять своего отношения к сериалу. Вроде качественно сделан, но мне не понятны действия гг. по сути все сезоны мы только и наблюдаем как она косячит, а потом свои же ошибки пытается исправить. Второй сезон дико раздражал ее напарник, абсолютно не верится в их отношения. Даже не было его жаль. Не верю, что агент может так себя вести и оставаться безнаказанным… Фантастика какая-то. Или типо все мы люди и даже тайные агенты могут ошибаться и подчиняться чувствам… ну не знаю… в целом смотреть можно, но переживаний за гг нет совсем…
Ilia_Trvshev
Ilia_Trvshev
04 июня 2025, 19:48 #
@id2105992: этот сериал можно вообще смело переводить в раздел 'фантастика'. В отличии от той же Родины, где веришь в происходящее. Здесь вызывает только улыбку всесильный моссад отключающий светофоры, прослушивающий все телефоны в многомиллионном городе, дроны враждебного государства в воздушном пространстве столицы страны, которые почему то не сбивают и т.д. Про терминаторшу гг вообще молчу. Даже у Рэмбо таких скиллов не было) Так что, как шпионский сериал - это ноль без палочки, а как как агитка про еврейских супергероев вполне, но это, что называется, 'на любителя'
GermanSW
GermanSW
28 июня 2025, 19:30 #
@Ilia_Trvshev: Как выяснилось, не такие уж и сказки.
И ликвидация генералов.
И множество завербованных местных.
И дроны, которые никто не сбил, которые запускали прямо с их территории.и прослушка телефонов.
И полностью захваченное воздушное пространство
И ещё много чего)
Nizhona
Nizhona
05 мар. 01:17 #
@Ilia_Trvshev: ну вообще реальность оказалась даже круче))
tipaigrok
tipaigrok
10 мар. 04:43 #
@Nizhona: ахаха, точно) а тут еще не верили в камеры слежения на автодорогах. Расскажите это деду аятолле, обитающему ныне на небесах с 27 девственницами))
coco_kaka
coco_kaka
14 мая 2025, 22:35 #
Мда, жена Фараза в первом сезоне, как и он сам, могла поехать и легко ездила хоть во Францию, хоть в Швецию, и как-то все равно возвращалась в Иран, добровольно и с большим желанием. Жила себе в ус не дула, глазки на все закрывала, пользовалась во всю положением мужа! А тут вдруг такая прям невыносимая тяга уехать из страны навсегда! Ну вот прям невмоготу!))
Вроде как в стране ничего не изменилось за это время, строй все тот же, муж работает все там же) В общем, бред!)
Фараза жалко и как человека и как утерянного персонажа, но видимо актеру самому надоело играть в этой мутоте и он самовыпилился)
Ittsg
Ittsg
04 июня 2025, 23:03 #
Посмотрел за пару дней, на одном дыхании.
2 сезон лучше всех вышел, 1 примерно на таком уже уровне, третий сдал позиций, но и при таком раскладе увлекал.
Просто удивительный сериал и актеры хорошие. Жаль, что сейчас на паузе
Zegna137
Zegna137
25 июня 2025, 13:05 #
Народ, нигде не могу найти 3 сезон в хорошем качестве. Не подскажете, кто где смотрит? Прям расстроился.
Комментарий удален
ValRom
ValRom
26 июня 2025, 08:10 #
13 июня 2025 - 5 сезон сериала
MiKaminskas
MiKaminskas
28 июня 2025, 21:56 #
Вполне реалистичным оказался сериал. Моссад реально всесилен в Иране.
tipaigrok
tipaigrok
10 мар. 04:45 #
@MiKaminskas: это мы тогда еще в июне не знали, шо будет в марте 26-ого))
Nizhona
Nizhona
05 мар. 01:16 #
Наконец-то нормальный мужик с Тамар))
Написать комментарий: