В предыдущей серии я подозревал некоторые варианты, но лишь с тем кто жертва угадал. А когда сказали что обычно была с ним, а последний раз с его матерью подозрение сразу с него перешло на нее и снова я угадал. Но опять ошибся на этот раз с мотивом. подумал возможно или жертва изменяла или лишь его мать подозревала что изменяла. а она ее нелюбила, оскорбляла перед смертью, непонятно нафига сумку выбросила и дала ей умереть, то есть фактически убила, а потом еще и лишилась тела и нападение на детектива. и вот недавно тот чел был подозреваемым, а теперь его жалко, девушку убили, а убийцей оказалась его мать.
а кто была девушка в автобусе? почему призрак проявляла к ней инетерес?
а еще я не понял почему призраки не разговаривают. ладно в первой серии девушка и при жизни не говорила. а другие?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А когда сказали что обычно была с ним, а последний раз с его матерью подозрение сразу с него перешло на нее и снова я угадал. Но опять ошибся на этот раз с мотивом. подумал возможно или жертва изменяла или лишь его мать подозревала что изменяла. а она ее нелюбила, оскорбляла перед смертью, непонятно нафига сумку выбросила и дала ей умереть, то есть фактически убила, а потом еще и лишилась тела и нападение на детектива. и вот недавно тот чел был подозреваемым, а теперь его жалко, девушку убили, а убийцей оказалась его мать.
а кто была девушка в автобусе? почему призрак проявляла к ней инетерес?
а еще я не понял почему призраки не разговаривают.
ладно в первой серии девушка и при жизни не говорила.
а другие?