Диктор новостей — s03e02 — A New Era

Моя оценка

4.364
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2025 12:30
Всего просмотров: 27825.65%

Описание

Когда в день запуска Public Eye на Аляске появляется новость о разливе нефти, Хелен приходится пересмотреть формат своего шоу, одновременно борясь с жестоким актом саботажа со стороны Линдси. Дейл пытается взять интервью у премьер-министра.

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Krista_kris
Krista_kris
04 февр. 2025, 13:07 #
Очень интересная серия. Неужели они стравят Дейла и Хелен и их дружба не выдержит конкуренции
skiorh
skiorh
23 февр. 2025, 14:29 #
Я бы простила Дейлу почти всё, если бы, отчитывая Линдси, он сказал бы, что это интервью - заслуга Нолин.

Все пялятся и агрятся на Хелен, когда все косяки первого выпуска - это заслуга продюсера.

Эх, где моя команда мечты: Нолин и Хелен!
Slyther_In
Slyther_In
PRO
16 авг. 2025, 13:02 #
@skiorh: даа!!

У ветки Нолин новая тематика, которая очень многим откликнется: когда ты хочешь блистать, как профессионал, но тебя низводят до банальных ролей жены и матери.

Не хочу обидеть жен и матерей, и то и другое порой большой и неценимый обществом труд. Но ее
профессиональные достижения, борьбу за которые мы наблюдали в прошлых сезонах, вдруг словно улетели в трубу, когда она вышла замуж и родила. Будто все, что ты сделала, стерли и забыли, и оно перестало быть ценным, ведь ничего нет ценнее, чем подарить жизнь

И не поспоришь вроде, жизнь - самое ценное. Но вроде как родить много ума не надо, это плюс/минус каждая может (обобщаю, но вы поняли, про что я)… и сказать такое вслух не всегда осмелишься. Кароче сколько драматургии!!
eastfield311
eastfield311
09 мар. 2025, 00:13 #
не думала что так растрогаюсь от родов Нолин

здорово что Дейл поддерживает Хелен. честно говоря хочется чтобы они снова были вместе. ну или Дейл уже по мужикам, а не вот это вот все
K2isOn
K2isOn
16 окт. 2025, 00:18 #
@crazybee: а мне вот не хочется видеть их снова парой: мне, как и в первых сериях сериала, гораздо больше нравится их дружеская динамика - когда они друг за друга горой, во всем поддерживают, помогают друг другу в работе и т д. Я не хочу соперничества между ними, мне не нравится новый Дейл, мне не нравятся их отношения с Кей(хотя забавно на это смотреть зная, что актеры на тот момент уже были вместе:)), хочется чтобы Дейл был с Тимом и был поддержкой Хелен❤️
Slyther_In
Slyther_In
PRO
16 авг. 2025, 12:23 #
Я пока не досмотрела серию, но с момента, как Хелен позвонила Дейлу и уточнила про утку, каждая следующая сцена разгонялась все сильнее!!
Орала вместе со всей редакцией, обожаю)
Написать комментарий: