s01e02 — Фильм

Дабл тап — s01e02 — Фильм

Моя оценка

4.471
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2024 03:00
Всего просмотров: 29286.65%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Brunette_95
Brunette_95
PRO
20 дек. 2024, 19:46 #
Дождались!!!! 🥰🥰
deda_ziga
deda_ziga
20 дек. 2024, 20:27 #
Переживала за отношения МКВ и Спарка больше, чем за свои! Шикарный фильм. Жду третью часть лет через 10 минимум
ржавая
ржавая
PRO
20 дек. 2024, 21:17 #
сначала не поняла формат, но после очень даже затянуло! а от количества разных шоу голова кругом идет в хорошем смысле. с женского форума и дел вообще улетела 🤣
Комментарий удален
pertussis
pertussis
21 дек. 2024, 12:17 #
сколько же интриги было! наконец посмотрела и нисколечко не пожалела🥰
Melli_Lu
Melli_Lu
21 дек. 2024, 13:29 #
Как же жить теперь без мультика Турка и песочек 🥹
romulwin
romulwin
21 дек. 2024, 16:48 #
очень хорошо!
lyusya86
lyusya86
25 дек. 2024, 09:14 #
Просто истерика от всех шоу в фильме)
Anchilitta
Anchilitta
25 дек. 2024, 20:07 #
что за хрень я посмотрела? во время просмотра я от скуки и абсурда минимум раза 3 засыпала... в итоге фильм смотрела не 1,5 часа, а минимум 3🤡
Anchilitta
Anchilitta
27 дек. 2024, 17:42 #
знаю все представленные шоу и многие из них смотрю, но как же меня раздражали эти скипы через каждые 20 секунд

из всех сюжетов мне более-менее зашла только линия с кринж мэром, остальное - лютейший кринж
Anchilitta
Anchilitta
31 дек. 2024, 00:57 #
но... как же мне теперь жить без Турки и Песочка ТТ ТТ
angell_of_mine
angell_of_mine
26 дек. 2024, 18:12 #
Очень противоречивый фильм.
Но мне больше понравилось. Этакий стеб на шоу, например, хождения гостей по кругу, стеб над и шоу и комментами "позвать уже некого было?", когда мэр появляется в очередной программе))
Проблемы высосанные из пальца и столько хайпа на этом (те самые отношения, за которые все переживали больше, чем за себя😆).
..и много другого

в общем, можно просто поржать, можно задуматься.

Но, конечно, не зайдет тем, кто шоу не смотрит все эти.
gr-esmeraude
gr-esmeraude
30 дек. 2024, 16:03 #
Можно словить СДВГ, ПА когда смотришь этот фильм, потому что вечно хотелось остановить эту перемотку...
Cut the crap, Джарахов, Парфенюк, Дорохов, Харламов, подкаст "Дела", Женский форум, Цитаты, Натальная карта и т.д.
Осталось какое-то странное послевкусие.....
Anchilitta
Anchilitta
31 дек. 2024, 00:58 #
поддерживаю
LuM_E
LuM_E
01 янв. 2025, 16:34 #
Не волнуйтесь, вы это полюбите!
Добавьте к перемотке скорость ×1,5 ))

Очень стёбно! Я не знакома со всеми шоу, смотрю редко, но мне было смешно, я примерно так их и представляю ))
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 янв. 2025, 02:08 #
Это очень круто!!!!!
Тут шикарно ВСЁ:
Отсылки, форматы, шутки, реклама, актёры
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 янв. 2025, 02:15 #
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 янв. 2025, 02:15 #
vseslav
vseslav
PRO
27 янв. 09:35 #
Я видел отрывками пилотную версию, но фильм просто бомба, столько самоиронии, стёба, отсылок, надеюсь будет продолжение
Написать комментарий: