s04e03 — Abundant Grace

Сладкие магнолии — s04e03 — Abundant Grace

Моя оценка

4.238
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2025 15:00
Всего просмотров: 60615.01%

Описание

Магнолии объединяются после личной трагедии. Интернет-хобби Кайла завоевывает ему новую популярность, а секрет, изменивший жизнь, становится известен.

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
g1585438
g1585438
08 февр. 2025, 11:11 #
Я мечтала о паре Энни и Тая 3 сезона. Но получив это аж в 1 серии, а не как обычно в последней и потом аля возможное закрытие сериала - ощущается странно. Я как раз хотела, чтобы перестали тянуть резину, но это произошло настолько сразу и внезапно... Наверное я не привыкла что парочки сходятся без драмы в сериалах. У них так резко всё сладко и идеально, хотя все 3 сезона они не могли нормально сесть и поговорить. А тут откуда-то взялась зрелость и серьезность. Словно прошёл не год, а 5.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
08 февр. 2025, 18:14 #
@g1585438: ровно те же ощущения. И не только от этой пары.
g1585438
g1585438
08 февр. 2025, 11:26 #
И мне резко бросилось в глаза, что актриса играющая Энни, стала вести себя иначе. Будто её подменили или это 8 сезон, где характеры персонажей успели заоссить. Она стала открыто дерзкой, открыто говорить что думает, а не прятаться в панцирь. Стала уверенной. Ведёт себя как взрослая. И знаете как это ещё заметно - раньше на любую двусмысленную фразу или вопрос она сразу думала на худшее и делала несчастное, забитое лицо. Мать сильно на неё давила и подавляла. Я рада, что она наконец нашла гармонию и будто стала свободнее, но просто это резко бросили в лицо. Может это не заметят кто забыл предыдущие сезоны, но я специально перед просмотром проматывала 3 сезон. А там небо и земля.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
08 февр. 2025, 18:14 #
@g1585438: Сиси тоже какая-то другая стала. Настолько, что я ее просто не узнал.
g1585438
g1585438
08 февр. 2025, 11:30 #
Плюс явно на сериал повлияла задержка съёмок из-за забастовки сценаристов. Сценарий небось много меняли. И актеры будто забыли за этот срок как играть своих персонажей.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
10 февр. 2025, 23:52 #
В одном Бонни права - на Билла всем начхать с высокой колокольни и скорбить по нему особо никто не старается даже. Просто живут своей жизнью.
chakheinz
chakheinz
14 февр. 2025, 01:03 #
Не знаю, насколько это «хорошо» говорить, но мне прямо полегчало от смерти Билла
innovatora
innovatora
01 мар. 2025, 00:18 #
Билл такой потешный персонаж был, что даже не грустно 🌚
innovatora
innovatora
01 мар. 2025, 00:57 #
И сериал как будто сам себя стебет насчет этого персонажа 😁
prue-witch
prue-witch
PRO
11 янв. 19:22 #
Забавный диалог в начале серии между подростками о вампирах и оборотнях , ребенке вампира и оборотня ( они не знают о гибридах?!🤣) ,учитывая что они для меня все равно будут находиться в мистик фолс, даже если они называют город Сиренити 😅🙈
Написать комментарий: