Хороший сериал, добрый. Здесь много дружбы, взаимопомощи. Главная мораль - поступать нужно по правде, правда всегда восторжествует. Не всегда это работает, к сожалению, но смотреть на это приятно. Чуть затянуто начало, но к середине задвигалось... Актерский состав - супер!
Добронравов молодец! хороший сериал, хоть и второй сезон немного поскромнее первого, но все равно было интересно, сколько всего у них там случается, то один поднасрет, то другой, а Молодцов всё разгребает! вот жизнь у него нескучная... совсем! и семья веселая два деда ... теперь, два отца...или ничья! Ждем 3 сезон
Карнавал продолжается 😄😲: А я увидела с линзой в близи глаза и снова от Валетинчика без ума. Я ждала этой встречи ииии, о дааааа! От Валентина и Ильи страшненько,так,что увеличен пульс. От Валентинчика прикольненько потрогал Илью и стой рукой и сказал. Супер открыл дверь,ой документы, а как засняли кадр вблизи,хи хи хи.Валентин харизматично-фальцетно сказал Антон.
Я ржала в итоге,когда ещё было:ну надо мочить шустрее! (смотрела и прослушивала не знаю сколько раз,а был третий раз, когда вернулась к моменту серии) Почувствовав страшненько, мило. Потому,что сериал,то не про криминал или не прям сильно черная по действиям комедия,вот, и нет тех действий, и врятли сделают в 3 сезоне,учитывая, что было в конце серии. А было бы прикольно если бы могли бы сделать, что б победили бы все.И у победы может быть несколько смыслов.В идеале, конечно,все кто не был друзьями, стали бы друзьями и чтобы все нашли любовь.Не хочется думать,что я размечталась. Про Валентинчика,ищущего документы вблизи, хи хи хи,потому,что понравилось,что показали лицо Алексея Барабаша и красиво снято.
Вообще Валентин и Илья вызывали не совсем одинаковые чувства.Здесь скорее голосовая наследственность в сочетании с интонацией, ведь я такая давай, пугай Валентин, обволакивая нежностью.Не имею ничего против Тарасова,но когда я смотрела 11 минуту более часа,то конечно очень понятны стали чувства Валентина к Илье дальнейшего развития событий,как будто их любовную историю рассказала 😄.А ведь я реально представляла,ну целуйтесь уже, особенно,учитывая,что Илья думал как ты мог со мной так поступить,хоть и было вы серьезно. Однозначно хотелось тандема ещё.
Когда Екатерина дала черную шутку,то я подумала,а ведь есть похожесть с Валентином и мне снова захотелось их отношений.Ещё подумала,а вдруг это план такой необычный,что б сблизится с ней,чисто напрямую ведь, может быть, скучно.
Почему никогда не снимают один хороший сезон? Зачем продолжать, если сюжетные линии приходится высасывать из мусора? Все эти Контейнеры, Содержанки, бесконечные Михалычи и Против всех За два-три сезона логики в них совсем не остаётся.
В начале было очень затянуто, меня хватило буквально на две серии. Но спустя 3 месяца решила досмотреть, уже на середине появился интерес и на самом интересном все закончилось. Будем теперь ждать третий сезон ☺️
Ну старый добрый наивный дурак. Бессомненно вызывает симпатию, но лезет туда, где не по зубам. В реальной жизни его фокусы конечно не прокатили бы. Хоть под конец сезона стало интереснее смотреть
Хороший добрый сериал. Персонаж Яковлевой противней противного. Пусть она и лсиаётся с этим Георгием. Жалко Домбая. Но мне нравятся не стандартные повороты, что первый муж Кати классический долбач, а жених Кати из плохого стал хорошим. Воспитание Виктором проходит успешно. Ростик просто милейший и добрейший)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Чуть затянуто начало, но к середине задвигалось... Актерский состав - супер!
А я увидела с линзой в близи глаза и снова от Валетинчика без ума.
Я ждала этой встречи ииии, о дааааа!
От Валентина и Ильи страшненько,так,что увеличен пульс. От Валентинчика прикольненько потрогал Илью и стой рукой и сказал. Супер открыл дверь,ой документы, а как засняли кадр вблизи,хи хи хи.Валентин харизматично-фальцетно сказал Антон.
Почувствовав страшненько, мило.
Потому,что сериал,то не про криминал или не прям сильно черная по действиям комедия,вот, и нет тех действий, и врятли сделают в 3 сезоне,учитывая, что было в конце серии.
А было бы прикольно если бы могли бы сделать, что б победили бы все.И у победы может быть несколько смыслов.В идеале, конечно,все кто не был друзьями, стали бы друзьями и чтобы все нашли любовь.Не хочется думать,что я размечталась.
Про Валентинчика,ищущего документы вблизи, хи хи хи,потому,что понравилось,что показали лицо Алексея Барабаша и красиво снято.
Однозначно хотелось тандема ещё.
За два-три сезона логики в них совсем не остаётся.