не ну, когда Заяц воет как волк, да ещё и под столом - это не только было стыдно, но ещё и очень смешно 🤣 звонок на инглише это вообще что то невероятное, аж чуть плохо не стало от смеха🙈
классный выпуск, да и игра в таком формате с большой компанией вдвойне больше нравится 🙂
новогодние выпуски из года в год не разочаровывают :) минские прекрасны, очень уютно, мило и дружелюбно. вообще не заметила, как пролетели почти два часа. звонок диларе из стамбула - просто разнос, особенно понравилась идея в качестве способа объяснения слова кроссовер зайти через "дырявый шлепок". вернулось новогоднее настроение, просто замечательно!
Такая уютная, семейная игра получилась🥰 Минские - чудо! Ещё и время выпуска порадовало)
Артём так мило смущался, когда парни накидывали шуток о Диларе - Потом мы списались и она сказала, что её надо обеспечивать. - А это не для Артёма точно! (Артём и деньги - эти шутки вечны🤣)
- Макс, ты теперь мульти-мастер. - А Олеся - мульти-Маргарита
Звонок Макса маме - это нечто, конечно, интересная она женщина. - Вопрос таков. Ротик off (чего не скажешь в угоду рифме...) - Максим, отстань от меня, пожалуйста🙃
А Аня, которая пыталась помочь Гороху поддерживать разговор 5 минут, умничка просто😊
Настроение после просмотра максимально новогоднее) Ну и, конечно, ждём Артёма и Серёжку Шевелева в полноценных выпусках «Контактов»
да как же хорошо! когда эти четверо собираются вместе, всегда получается суперкомфортно и весело. ну столько шуток и каламбуров накрошили! обожаю. отличный вариант гостей для новогоднего выпуска, я очень довольна. ❤️
Как же очень хорошо от такого количества новогоднего контента с любимыми Минскими котами 🥰💚 Растянула удовольствие от просмотра выпуска на 2 вечера, и настроение праздничное появилось)
- Двухконтактный балет по мотивам сказки Гофмана... - Очень хорошо, давай ещё раз попробуем. - Двухконтактный балет по мотивам... - Не получается, ещё раз давай. - Сук.. 😂 Двухактный балет!
Это было великолепно. Минские ребята, да еще все вместе. Это настоящий подарок. Такие весёлые, столько шуток и подколов, столько приятных тёплых моментов. Каждый из них прекрасен сам по себе, но когда они, как и импровизаторы, собираются все вместе - магия сразу удесятеряется. Спасибо за этот выпуск. Буду не раз пересматривать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
24звонок на инглише это вообще что то невероятное, аж чуть плохо не стало от смеха🙈
классный выпуск, да и игра в таком формате с большой компанией вдвойне больше нравится 🙂
Артём так мило смущался, когда парни накидывали шуток о Диларе
- Потом мы списались и она сказала, что её надо обеспечивать.
- А это не для Артёма точно!
(Артём и деньги - эти шутки вечны🤣)
- Макс, ты теперь мульти-мастер.
- А Олеся - мульти-Маргарита
Звонок Макса маме - это нечто, конечно, интересная она женщина.
- Вопрос таков. Ротик off (чего не скажешь в угоду рифме...)
- Максим, отстань от меня, пожалуйста🙃
А Аня, которая пыталась помочь Гороху поддерживать разговор 5 минут, умничка просто😊
Настроение после просмотра максимально новогоднее)
Ну и, конечно, ждём Артёма и Серёжку Шевелева в полноценных выпусках «Контактов»
Я умираю
Я умерла на этом моменте
😂
Выпуск полон кринжа и ржача, разговор с Диларой это просто разрыв от испанского стыда 🫣🤣
Никто не оценил отсылку к Лазареву😂
- Ты что, бобёр блть?
- Ну, нет-нет, да и грызану угол
- Дай дапамажу, дай дапамажу!
- Ці памятаеш ты мяне?
- Дыравы шлёпак, з дзірачкамі.
- Звездааа, ой звездааа!
- А чойта мы здесь, а не на ёлке сидим?!
Обожаю их, земляки мои 🤣❤️
- Очень хорошо, давай ещё раз попробуем.
- Двухконтактный балет по мотивам...
- Не получается, ещё раз давай.
- Сук.. 😂 Двухактный балет!
😂😂😂Разговор Макса с Мамой это что то😂😂😂😂