s02e04 — Игра #4 | Шевелев, Горох, Гаус, Заяц | Новогодний выпуск

КОНТАКТЫ — s02e04 — Игра #4 | Шевелев, Горох, Гаус, Заяц | Новогодний выпуск

Моя оценка

4.524
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2024 03:00
Всего просмотров: 1 52924.57%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
25 дек. 2024, 19:45 #
не ну, когда Заяц воет как волк, да ещё и под столом - это не только было стыдно, но ещё и очень смешно 🤣
звонок на инглише это вообще что то невероятное, аж чуть плохо не стало от смеха🙈

классный выпуск, да и игра в таком формате с большой компанией вдвойне больше нравится 🙂
anshina
anshina
25 дек. 2024, 20:46 #
новогодние выпуски из года в год не разочаровывают :) минские прекрасны, очень уютно, мило и дружелюбно. вообще не заметила, как пролетели почти два часа. звонок диларе из стамбула - просто разнос, особенно понравилась идея в качестве способа объяснения слова кроссовер зайти через "дырявый шлепок". вернулось новогоднее настроение, просто замечательно!
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
25 дек. 2024, 20:48 #
Такая уютная, семейная игра получилась🥰 Минские - чудо! Ещё и время выпуска порадовало)

Артём так мило смущался, когда парни накидывали шуток о Диларе
- Потом мы списались и она сказала, что её надо обеспечивать.
- А это не для Артёма точно!
(Артём и деньги - эти шутки вечны🤣)

- Макс, ты теперь мульти-мастер.
- А Олеся - мульти-Маргарита

Звонок Макса маме - это нечто, конечно, интересная она женщина.
- Вопрос таков. Ротик off (чего не скажешь в угоду рифме...)
- Максим, отстань от меня, пожалуйста🙃

А Аня, которая пыталась помочь Гороху поддерживать разговор 5 минут, умничка просто😊

Настроение после просмотра максимально новогоднее)
Ну и, конечно, ждём Артёма и Серёжку Шевелева в полноценных выпусках «Контактов»
mar_gosha
mar_gosha
25 дек. 2024, 20:50 #
Все шоу решили под Новый год собрать Минских котов! Ну лучший подарок!
_westiest
_westiest
25 дек. 2024, 22:56 #
— Сейчас он нам с майонезом у рта будет доказывать, что это правильный ответ

Я умираю
_westiest
_westiest
25 дек. 2024, 22:56 #
Именно в такой компании я хочу встретить новый год
Стеклярус
Стеклярус
PRO
25 дек. 2024, 23:50 #
да как же хорошо! когда эти четверо собираются вместе, всегда получается суперкомфортно и весело. ну столько шуток и каламбуров накрошили! обожаю. отличный вариант гостей для новогоднего выпуска, я очень довольна. ❤️
smirnovadarya14
smirnovadarya14
26 дек. 2024, 09:57 #
И в гостях у Вари они, и в контактах, ну что за прелесть🥰🥰🥰
Brunette_95
Brunette_95
PRO
26 дек. 2024, 12:58 #
Какой уютный выпуск )))
lithiglum
lithiglum
PRO
26 дек. 2024, 22:25 #
Как же очень хорошо от такого количества новогоднего контента с любимыми Минскими котами 🥰💚 Растянула удовольствие от просмотра выпуска на 2 вечера, и настроение праздничное появилось)
irkin_s
irkin_s
27 дек. 2024, 00:01 #
- змея под апельсинами - это когда я на руках стою

Я умерла на этом моменте
😂
imRebel
imRebel
27 дек. 2024, 12:55 #
Девушка Гороха словилась быстро, молодец!
Выпуск полон кринжа и ржача, разговор с Диларой это просто разрыв от испанского стыда 🫣🤣
daisycolfer
daisycolfer
27 дек. 2024, 17:17 #
Теперь это самый лучший выпуск Контактов 😍
kvaska01
kvaska01
28 дек. 2024, 01:30 #
Семь цифр и звонок Ивану Лазареву
Никто не оценил отсылку к Лазареву😂
annuta_iz
annuta_iz
28 дек. 2024, 19:40 #
Ссылка на это видео действительно есть в описании😅
tanу
tanу
29 дек. 2024, 13:09 #
Шикарный выпуск! Белорусы очень смешные, часто смотрю различные выпуски с ними 😅
nimbretill
nimbretill
PRO
05 янв. 2025, 04:20 #
- Сергей аренда хатки
- Ты что, бобёр блть?
- Ну, нет-нет, да и грызану угол

- Дай дапамажу, дай дапамажу!
- Ці памятаеш ты мяне?
- Дыравы шлёпак, з дзірачкамі.

- Звездааа, ой звездааа!
- А чойта мы здесь, а не на ёлке сидим?!

Обожаю их, земляки мои 🤣❤️
nimbretill
nimbretill
PRO
05 янв. 2025, 04:43 #
- Двухконтактный балет по мотивам сказки Гофмана...
- Очень хорошо, давай ещё раз попробуем.
- Двухконтактный балет по мотивам...
- Не получается, ещё раз давай.
- Сук.. 😂 Двухактный балет!
katrinus
katrinus
20 янв. 2025, 00:28 #
Это было великолепно. Минские ребята, да еще все вместе. Это настоящий подарок. Такие весёлые, столько шуток и подколов, столько приятных тёплых моментов. Каждый из них прекрасен сам по себе, но когда они, как и импровизаторы, собираются все вместе - магия сразу удесятеряется. Спасибо за этот выпуск. Буду не раз пересматривать.
Annetinka
Annetinka
20 янв. 2025, 19:14 #
Кто-нибудь встречал трек Сереги Шевелева? Где искать? В этом же выпуске говорили, что он тоже выпустил? Может, под ником каким-то?
Комментарий удален
mar_gosha
mar_gosha
21 янв. 2025, 21:51 #
@Annetinka: Мой ответ с ссылкой на трек удалили( поищите на музыкальных площадках под ником «Поезда страдания».
Annetinka
Annetinka
22 янв. 2025, 05:19 #
@mar_gosha: благодарю 🤗
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
19 апр. 2025, 22:22 #
КАК ЖЕ ЭТО ШИКАРНО
😂😂😂Разговор Макса с Мамой это что то😂😂😂😂
id165383750
id165383750
28 апр. 2025, 00:07 #
Заяц, который звонил маме в стихах это просто топ
Написать комментарий: