Длительность:
Даты выхода: 05.01.2025 03:00
Всего просмотров: 1 81863.74%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
a1576656
a1576656
05 янв. 2025, 16:53 #
Жирнющий лайк за отсылки к киберпанку и атаке!
Shesticvetik
Shesticvetik
05 янв. 2025, 18:13 #
@a1576656: а уж про "Зену - королеву воинов" вообще неожиданно было!!
jeckards
jeckards
05 янв. 2025, 17:18 #
отличный выбор актера на едва. действительно смотришь на него и видишь эти щенячьи глазки. и очень забавно, что он постоянно задаёт вопрос, кем он был в прошлой жизни, а ему всё 'щенок' в ответ)
Shesticvetik
Shesticvetik
05 янв. 2025, 18:14 #
@jeckards: Ашсемьчик (Фоменко) вообще всех харизмой своей размазывает. Хотя и Фомина старается.
barbie_turatova
barbie_turatova
06 янв. 2025, 02:08 #
@Shesticvetik: Фомина очень очень старается. Интересно как много они отсняли с Ивлеевой материала прежде чем ее отменили и заменили на Фомину .
Mysterious-007
Mysterious-007
07 янв. 2025, 00:37 #
@barbie_turatova: не знала про Ивлееву. С одной стороны, Фомина в этой роли нравится очень, но если бы была Ивлеева, было бы тоже очень ярко.
barbie_turatova
barbie_turatova
07 янв. 2025, 00:38 #
@Mysterious-007: да. Но Фомина все же красивее )
Mysterious-007
Mysterious-007
07 янв. 2025, 13:04 #
@barbie_turatova: да, я тоже любуюсь) Ивлеева просто популярнее в плане хайпа и у нее роли, в монастыре, здесь(гипотетическая), очень попадают в амплуа, ходящей по грани.
lavazan
lavazan
10 янв. 2025, 15:14 #
@barbie_turatova: с ней все отсняли)
barbie_turatova
barbie_turatova
10 янв. 2025, 16:21 #
@lavazan: и прям все перенимали или Марусину голову монтажировали?(
lavazan
lavazan
10 янв. 2025, 16:23 #
@barbie_turatova: мне кажется, что некоторые сцены дипфейк. Например, когда она показала камень и плесен или при разгроме офиса
Крупные планы скорее всего пересняли
barbie_turatova
barbie_turatova
10 янв. 2025, 16:24 #
@lavazan: на дипфейк моментами и правда похоже было
andrwell
andrwell
05 янв. 2025, 22:20 #
Эта серия пока самая скучная, пожалуй...
FullThrottle
FullThrottle
PRO
06 янв. 2025, 19:33 #
внеземной
Gordey
Gordey
11 янв. 2025, 13:16 #
И зачем им надо было в Бога чтоб поверил?! Мракобесие какое-то..
driveshaft
driveshaft
12 февр. 2025, 00:50 #
Едва под определёнными ракурсами на Причёсанного из Жуков похож.
Почему лобстер-то, когда омар?
Рак на Поклонной горе свистнул.
shakitaki
shakitaki
18 февр. 2025, 20:43 #
@driveshaft: он как раз играл молодого Жукова в фильме "Руки вверх" ))
vserials
vserials
16 мар. 2025, 11:26 #
@driveshaft: о Поклонной горе тонко, спасибо
driveshaft
driveshaft
16 мар. 2025, 12:51 #
@vserials: Почему тонко? Там видно Музей Победы и стелы вдоль аллеи. Да и перед этим Триумфальную арку показали.
vserials
vserials
16 мар. 2025, 13:43 #
@driveshaft: я про то как сценаристы это сделали)
Написать комментарий: