s12e08 — Серия 216

Длительность:
Даты выхода: 30.12.2024 12:20
Всего просмотров: 2 44223.6%

Обсуждение 8 серии 12 сезона
Обсуждение серии

14
ilayy
ilayy
30 дек. 2024, 23:33 #
Рада, что Костя в себя вернулся! ☺️❄️
Перспективный персонаж, надеюсь грядет развитие.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
11 янв. 2025, 00:51 #
@ilayy: какой-то странный разговор получился у Кости с Ильёй: Костя говорил как будто обесценивая переживания Ильи, а зимняя рыбалка - это вообще какому проценту девушек такая затея понравится? Может, это всё был мета-юмор, просто я его не понял?
ilayy
ilayy
30 дек. 2024, 23:37 #
Брагин не дня без историй!
Ждуу продолжение...
eisyjul
eisyjul
03 янв. 2025, 14:04 #
Железнодорожники тут? Что за бредовая ситуация с поездом? Она говорит, что у него тормоза сломались, и он в любой момент поедет назад. А как поезд заторомозил аккурат после переезда? И если она утверждает, что у нее нет связи с машинистом, то как она узнала, что там поломка и поедет назад?
miha_xxx
miha_xxx
PRO
10 янв. 2025, 14:32 #
@eisyjul: я не железнодорожник, но по-моему, там система такая, что, если с тормозной магистралью проблемы и воздух выходит, то тормоза, как раз наоборот, срабатывают и поезд останавливают.
meng_meiying
meng_meiying
08 февр. 2025, 15:31 #
@eisyjul: да глупости какие-то, если им так надо было, то надо не женщину подставлять, а самим шлагбаум поднимать да везти парня на каталке. Ну либо просто сбоку объехать, шлагбаум же не всё место занимает. Совершенно выдуманная проблема, особенно с учётом, что совсем недавно уже была серия с поездом, то ли в 10, то ли в 11 сезоне
irina-s
irina-s
05 янв. 2025, 21:31 #
Илью даже немного жалко. Бабушка прям чересчур переживательная🤦‍♀️
Байхор
Байхор
21 янв. 2025, 10:51 #
Как Мадянова вижу, так прям сердце кровью обливается (((
Rauf21
Rauf21
07 февр. 2025, 15:19 #
Атмосфера в этом сезоне какая то другая) зрителей в депресняк в какой то вгоняют) Брагин кислый вечно ходит, кого то вообще несколько серий не показывают, раньше такого не было. Встряска нужна определенная, например не убирать постоянно персонажей,а наоборот вернуть, например Ханиных, Леху Кривицкого, который был интересным персонажем, любящий отца, но даже приехать не соизволил, странно...
nasssstya5
nasssstya5
08 февр. 2025, 18:02 #
@Rauf21: Согласна, этот сезон чем-то отличается (и к сожалению, в худшую сторону, как бы грустно это не было). Очень мало раскрывают персонажей, как это было раньше, что-то покажут и оборвут, как будто хотят рассказать про всех, но времени не хватает, и получается по паре слов о каждом, да и все. А еще в этом сезоне мало показывают именно часть с операциями, раньше было как-то подробнее, интереснее, а тут полностью почти это отсутствует, вот привезли пациента, вот повезли в операционную и оп, он уже в палате, все прошло. А лично мне очень нравится смотреть именно вот такие моменты, потому что это практически 50% сериала
Rauf21
Rauf21
09 февр. 2025, 10:13 #
@nasssstya5: подписываюсь под каждым словом
dashkevch96
dashkevch96
25 февр. 2025, 19:47 #
У сериала деменция началась, которая была у Хромова пару сезонов назад...
Интересных случаев из медицины практически нет (да и не интересных тоже). Как будто мелодраму с телеканала Домашний смотрим.
Несколько серий смотрели, как грустный Брагин оперирует парня, который выглядит старше своих родителей, несколько серий Кривицкий то помирал, то оживал. На этом пока все...
И вообще, развитие сюжета то будет или так и будем смотреть из сезона в сезон: сердце Кривицкого, к Брагину приезжает дочь, к кому-то ещё приезжает кто-то, Нина сошлась с Неклюдовым, Полина пошла налево, Пастухов снова простит.
Дальше что? У Куликова снова рак мозга? Павлова в кресле? Брагин снова чуть не погибнет, защищая всех?

P.s.: Хромов с женой просто ппц. Так внука опозорить. Понимаю, что люди пожилые, но взрослые же и в своем уме ведь...
kira_kirchenko
kira_kirchenko
13 мар. 2025, 12:18 #
Дед с бабкой маразматики🤦🏼️ ️
kira_kirchenko
kira_kirchenko
13 мар. 2025, 12:24 #
Что за бред с падением на ровном месте? Ноги заплелись? Начинают снимать откровенную ерунду
Написать комментарий: