- Главная
- Сериалы
- Красная Поляна
- 1 сезон
- s01e10 - Серия 10
s01e10 — Серия 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.01.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 4 39776.58% |
Описание
Саша придумывает план, как отнять деньги у Золотарева. Ее партнеры понимают, что девушка скрыла от них важную часть плана.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Сценарий оч хороший. Каст отличный.
Легко смотрится и интересно.
Смотрится и правда за раз)
отличное решение для легкого просмотра, чтобы расслабиться и не думать о лишнем
(Моей семье они не понравились от слова совсем).
Но как говорится "Кто не рискует, тот... " дальше знаете сами, и риск а данном случае оказался полностью оправдан.
Сериал оказался очень интересным, интригующим, и увлекательным(а какие красивые виды ммм😍) и ещё один плюс этого проекта в том, что практически весь актёрский каст это молодые, незаезженные(а судя по актёрскому портфолио главной героини ещё и только начинающие свой творческий путь) актëры.
Сериал концептуально напомнил мне такие фильмы как Польский "Ва-Банк" (2 части) и недавний сериал "Артист с большой дороги " (с Юрием Стояновым в главной роли).
Сериал точно стоит своих финансовых затрат, и потраченного времени на его просмотр(соглашусь с комментаторами выше сериал смотрится легко, непринуждённо, на одном дыхании. Посмотрели сериал с семьёй за 2 вечера).
История вроде бы как закончена, но это с одной стороны, а с другой и лазейку для создания второго сезона авторы также оставили...
Вообщем, будем очень рады если авторы решаться продолжать эту историю, но и если вдруг нет, то теперь у нас есть что пересматривать с семьёй на новогодних праздниках:)
P. S. Заглавная песня сериала "Сломанная игрушка " в исполнении певицы Марии Гусаровой(Mary Gu) теперь занимает отдельное место а моём сердце! 🫶❤
P. S2:Видел как-то комментарий администраторов сайта, что отзывы на просмотренные сериалы нужно оставлять под первым эпизодом сериала, а не последним(потому что люди читая отзывы читают их именно там) пошёл оставлять отзыв и там))) 😁
Здесь юмор построен на том какие хитроумные планы готова придумать группа молодых людей для того чтобы украсть деньги на развитие своего бизнеса и не только))
Плюсом это не только комедия, но и детектив. Детективная линия получилась правда достаточно простой, но для комедийного жанра большее и не нужно))
Я бы с удовольствием продолжение посмотрела, надеюсь будет🤞
Этот сериал также и больше беспринципных понравился, эти ребята мне гораздо ближе зажравшихся шишек и их жен, которые друг другу изменяют направо и налево, даже если там на патриках действительно так и есть , счастья больше у ребят , которые катают на доске и сводят концы с концами пусть не совсем честно, но справедливо☺️
Не состыковочка
В целом, сериал слишком сказочно-ванильно снят, мало что общего с реальностью)))
кастинг хороший! и именитые актеры и молодые, все вперемешку и все играют на уровне! отдельно сердечко хочется отправить актерской игре Кортукова, сосед (типа отец) Татьяны, у которого герой Фоменко пол огорода вскопал и все дрова переколол! 😂
сюжет авантюрный и приключенческий, как и положено, но мне показалось, перемудрили че-то...
к главной героине весь сезон присматривалась, хорошая девочка, но не вау! играет нормально, но какая-то внешность не запоминающаяся. Вообщем всё вроде хорошо, но не вау! 4, а не 5
Актёры хорошие 👍
Парни красавчики, Михалыч тоже порадовал))
Но вот пара из Саши и Макса вообще никакая...
P. S. Хочу теперь домик, как у Макса 😃
.
П.с. про коммент админов, как-то не логично писать отзыв к 1 серии, досмотрев же делаешь вывод и + если к первой, то там стоолько спойлеров будет + к примеру, к фильму же отзыв досмотрев весь его делаешь, а не 10 минут
Как-то не клеится с последними сериалами у Кинопоиска, достойных нет.
Насколько я помню, за весь сериал служба безопасности умудрилась словить только одного своего же сотрудника, который с машиной для блекджека мудрил...
Но где полмульта?)) Только у ментов могли осесть, но надо было это озвучить)
Очень легкий интересный и не затяжной! То как Саша выкрутилась конечно завораживает. Вся из компания прямо притягивает к себе, наверное именно такая дружба и вся атмосфера в общем доставила одно удовольствие от просмотра!
Отвлечься от ежедневных задач и расслабиться самое то.
Да, сериал лёгкий, быстрый, снято красиво, но всё и вправду какое-то пустое. Сценарий очень слабый. В первой серии я вообще мало понимал что происходит, как будто показывают нарезку "ранее в сериале", а не сюжет. Всё упоминается вскользь - какой-то шантаж с дроном, какая-то афера с сумкой, какой-то покупатель казино, его девушка подруга бармена, кто все эти люди, почему они здесь... Карикатурный генерал, который за сумку чуть ли не убить готов. Потом в середине сезона это всё вдруг превращается в сериал про банду Робин Гудов. С чего - тоже не ясно.
Ну и название тоже за уши притянуто. Как человек, бывавший несколько раз на Красной поляне, я в 90% времени пытался понять "а это вообще что за место на экране? это где там?" :)
В общем и целом: операторам, монтажёру, цветокорректору - уверенная пятёрка, актёрам - четвёрка, режиссёру и сценаристам - тройка с минусом.
Красивая картинка, приятные актеры, смотрели еще его на горнолыжном курорте, так что было полное погружение😄
4-ка за саму идею сериала, но реализовали ее как минимум фигово.
3-ка за игру актеров и то из-за части самих актеров. Лагашкин и Стулова по мне, как всегда супер(Привет Жуки)
2-ка за сценарий про робин гудов. которые сами не против облапошить подобных себе))) И они настолько робин гуды, что тачки и дома у всех "копеечные" - еще и бар свой есть - это же так мелочи. Да и дешевый алкоголь, а то и сивуху подмешать могут))) Молодцы чо))))
1-ка то есть кол Кинопоиску и его читаемых ботов(активность к комментам первой и последней серии явно выше)))) Которые пиарили не самый успешный продукт. И еще на самом кинопоиске переборщили с количеством оценок(судя по 1 рецензии от зрителей) а оценили якобы 0,55 млн)))))
Авантюрная комедия на горнолыжном курорте. ) 1-й сезон выкатывали на НГ-каникулы.
2-й сезон на 10 серий. Продакшн Романа Прыгунова.
В сценарную группу добавился Сергей Левитан. Режиссёр Роман Прыгунов.
🗓 Премьера в сезоне 2026/27 .