Синий экзорцист — s05e12 — Thank You

Моя оценка

4.63
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2025 18:30
Всего просмотров: 2 3645.93%

Описание

Помня слова Юри, Сиро полагается на Мисуми, Нагатомо и остальных, когда начинает воспитывать Рин и Юкио в монастыре. Юкио, напуганного демонами, он наставляет на путь экзорциста. Рин, не способную контролировать свою силу, он учит готовить и использовать свою силу для добра. В конце концов близнецы становятся учениками младшей школы, но Широ, на которого постоянно натравливал Сатана, с каждым днем все чаще слышит голос Сатаны. И вот наступает тот роковой день...

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
literallyfault
literallyfault
22 мар. 2025, 22:26 #
просто процетирую название эпизода "спасибо"
это был раскошный сезон. последняя серия не подвевела и точно также вывела на эмоции.
параллели с 1х01, но уже от лица Широ хорошо дополнили картину.
особенно долгожданна была сцена, в которой Рин благодарит Широ в конце..
в манге каждый раз было больно, анимированный вариант точно также задел 🥺
кстати, небольшой спойлер, запомните жаренные онигири, они еще встретяться под конец будущего сезона 😭😭😭
а на последок сказу одно ИЛЮМИНАТИ ЮКИО КАК ЖЕ Я ЕГО ЖДАЛ 🤭
если VOLN продолжат адаптацию и пойдут с той же скоростью повествования, то у нас еще контентра на полтора сезона есть, надеемся на анонс ибо арка Рин vs Юкио очень хороша 🥹
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 мар. 2025, 22:53 #
Действительно шикарное завершение сезона...
Всё же после такого огромного стекла мне нужна передышка... За конец серии отдельное спасибо!!
Как хорошо, что Рин успел поблагодарить отца...
vk728323
vk728323
25 мар. 2025, 02:35 #
@Ms_Dexter:

Как хорошо, что Рин успел поблагодарить отца...

Мне вот стало интересно он его с самого начала узнал? - понял кто он
И сделал вид что не понимает кто он ?

И он в конце понял что был его сын или же нет
А то как-то не понятно
Он сказал
Папа спасибо
А тот ответил не за что

Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 мар. 2025, 06:52 #
@vk728323: я мангу не читала, но по аниме видно, что он его узнал.
И прекрасно знал, что задерживать его нельзя... Замкнутый круг путешествий во времени или парадокс предопределения - действия отца были именно такими( в дальнейшем) , потому ,что он уже знал Рина из будущего...
vk728323
vk728323
25 мар. 2025, 02:37 #

Такое ощущение что я попал в прошлое в 2012 год или в каком именно году я там посмотрел первый сезон уже не помню

Пол серии казалось что смотрю первый сезон

vk859679
vk859679
25 мар. 2025, 20:56 #
😭😭😭😭😭😭😭
PN4
PN4
25 мар. 2025, 23:07 #
Я плакал
Sandor19
Sandor19
28 мар. 2025, 01:28 #
Прекрасный сезон! Я начинала смотреть Синего Экзорциста еще в детстве, сейчас мне 27 и я с огромным удовольствием посмотрела последние два сезона (пятый с бОльшим). Было круто узнать историю Юри и снова окунуться в сюжет!
Vladimir_1989
Vladimir_1989
14 апр. 2025, 08:46 #
@Sandor19: я такая же херня. Такое чувство уже что всю жизнь его смотришь 😅
aoyagi_rena
aoyagi_rena
17 апр. 2025, 16:02 #
Очень трогательная серия и хороший финал сезона.
Не смотря на мои недовольства некоторыми моментами, этот сезон шикарен.
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
07 мая 2025, 09:55 #
Ох, какой же шикарный сезон ❤️ Концовка растрогала😭
tamucca
tamucca
PRO
20 июня 2025, 13:15 #
Это лучший сезон…почти каждую серию глаза были на мокром месте🥲 с нетерпением буду ждать продолжения ❤️
miwka8991
miwka8991
01 авг. 2025, 01:55 #
Напомните, а куда делся Куро (черный кот)? Я забыл или его тупо вырезали из сюжета. Очень странно, что за всю арку не было даже упоминания о нём. В первом сезоне он очень переживал из-за смерти Широ, т.е. они должны были быть близки, но тут о нём почему-то ни слова.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
04 сент. 2025, 22:53 #
какой же невероятный, душераздирающий и травмирующий получился сезон. я в восторге и разрушена
Широ и Юри💔💔💔💔💔
vaneriadz
vaneriadz
06 мар. 18:48 #
Я так хотела чтобы Рин как то про взаимодействовал с отцом, попросил прощения, любовь проявил, поблагодарил, я так счастлива что у него удалось, идеальный и любимый персонаж, такой эмоциональный, такой добрый, такой осознанный, двигается вперёд, переживая боль, сколько в нём тепла и пламени
Так плакала, очень душевный сезон и эта серия, потрясающе😭♥️
Хочу продолженияяяя, верю что братья помирятся, очень жду этого уже давно🙈, верю что Рин растопит сердце Юкио и откроет ему глаза, так хочу чтобы они были дружны, ведь они на самом деле дорожат друг другом
Также надеюсь на любовь между Рином и Шиеми Мориямой, они такие милашки, помогают и подбадривают друг друга
Вообще люблю всех персонажей, они такие целеустремлённые и у всех своя непростая судьба и характер с огоньком😼🥰
Написать комментарий: