Джино и Лейла милашки 🤍 какой он романтик, какие милые сюрпризы, так приятно на них смотреть🥹
честно, Мали даже немного жалко становится несмотря на то, что он тоже нехило виноват( его плохим делала Нур, а он просто любил и делал все, что она скажет. верю, что он хочет измениться и дать себе второй шанс, но боюсь, что Нур если упадет, то и его за собой потянет🥲
Нур откровенно стала раздражать, раньше очень мне нравилась, но щас прям как-то 🫠🥴
конец серии супер)) какая же Джемре всё-таки красавица, глаз не оторвать а довольное лицо Серап отдельное удовольствие аххахахахаха
Я тоже отметила довольное лицо Серап. Прям светилась удовольствием)) Уж она то точно топит за любовь, я думала она хлопать им начнет))) Что они со мной делают, реву каждую серию)) Предвкушаю маму Нур в особняке))) следующая серия будет настоящая жаришка!
Господи, какая чушь с шантажом между Нур и Лейлой Одна забывает про существование видеоразоблачения и пытается показывать зубы, ей снова показывают телефон и она поджимает хвост. Ну как бы как можно было забыть из-за чего ты была 5 минут назад покладистой??? Вторая во-первых напрочь не видит в видео с похищением мамы что это рубль в рубль место где она маленькая была привязана с ДЖино, напрочь забыла про кучу компромата на Нур и сошла с ума с обещаниями уйти и расстаться.
Ну это уже детский сад какой то. Должна же быть хоть какая-то правдоподобность в их действиях
@Mandarin_son: а и да, на крики «что мне делать» нужно ответить «позвони Джино и расскажи. Нур единственное чего боится больше всего - потерять сына Рычагов давления на Нур ну просто дофига Она там много лет готовилась к войне. И включила истерику при первом же нападении….
@Mandarin_son: а и да, на крики «что мне делать» нужно ответить «позвони Джино и расскажи. Нур единственное чего боится больше всего - потерять сына Рычагов давления на Нур ну просто дофига Она там много лет готовилась к войне. И включила истерику при первом же нападении….
@Alina_glt: ждала этот комментарий)) вот только что твою дочь Ферду пыталась отправить Нур и ты поймала ее за руку, а теперь просишь эту женщину не уходить из дома
Серия прям вау! Мне понравилась)) Не понимаю почему рейтинги падают((( Мать у Туфана реально странная женщина, и вообще не понятно почему она не любит Серап. Нур чего только не сделала, а она все равно хорошая. Жесть. Но отец у Туфо вроде вполне адекватный. Мали правда жаль. Как писали выше - его делала плохим Нур, сейчас верю, что он хотел бы спокойную счастливую жизнь. Но как все будет - поживем увидим. Ох, жду не дождусь уже следующую серию 🔥
Место, где Лейла и Дживан ели каштаны, и пристань за ними - та же пристань, где впервые после разлуки встретились Джан и Санем и где в итоге была их свадьба.
Вот это финал , так финал этой серии , очень рада за Лейлу и Джино💓😻✨
Из всего не особо поняла , что раз у Лейлы есть компроматы на Нур, то почему она их не использовала, дабы освободить маму и Федан А просто собралась и ушла
@cherry_princess: так она собрала вещи, ушла с вещами, и тогда Нур дала ей локацию, где они. И потом уже показали что они все в кафе сидят. Лейла с Дживаном их освободили. Это было проще, так как Дживан был с ней заодно, а компромат она приберегла как козырь.
Думаю для Нур новость о свадьбе ещё покажется хорошей, когда она увидит как Мали пришёл с её мамой😂 Мали очень старается, и мучается из за Ферды и ребёнка... Что он сделал не имеет оправдания, он всю жизнь плясал под дудку Нур, но он хотя бы меняется в отличии от Нургюль
Лейла и Серап в этой серии прекрасно одеты! Только свадебное ну такое… И да, удивлена панике Лейлы, хоть она и не знала что Мали приведет таки Нермин в особняк. Нур вообще обещала утром свалить 😆 Очень романтичное предложение сделал Джино, хоть и с советами друзей! 🫠
Вообще не понимаю, почему когда Лейла объявила о своем уходе с работы и все стали спрашивать что случилось, почему она не сказала, что Нур взяла ее маму в заложники и в телефоне у нее доказательство с места преступления. Сразу вызвали бы полицию, отобрали бы телефон до их приезда, а Нур заперли бы в комнате, и на этом все, Нур в тюрьме, все счастливы. Но нет, надо вечно в какие-то хитровыдуманые игры играть 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
37какой он романтик, какие милые сюрпризы, так приятно на них смотреть🥹
честно, Мали даже немного жалко становится несмотря на то, что он тоже нехило виноват( его плохим делала Нур, а он просто любил и делал все, что она скажет. верю, что он хочет измениться и дать себе второй шанс, но боюсь, что Нур если упадет, то и его за собой потянет🥲
Нур откровенно стала раздражать, раньше очень мне нравилась, но щас прям как-то 🫠🥴
конец серии супер)) какая же Джемре всё-таки красавица, глаз не оторвать
а довольное лицо Серап отдельное удовольствие аххахахахаха
Что они со мной делают, реву каждую серию))
Предвкушаю маму Нур в особняке))) следующая серия будет настоящая жаришка!
Одна забывает про существование видеоразоблачения и пытается показывать зубы, ей снова показывают телефон и она поджимает хвост. Ну как бы как можно было забыть из-за чего ты была 5 минут назад покладистой???
Вторая во-первых напрочь не видит в видео с похищением мамы что это рубль в рубль место где она маленькая была привязана с ДЖино, напрочь забыла про кучу компромата на Нур и сошла с ума с обещаниями уйти и расстаться.
Ну это уже детский сад какой то. Должна же быть хоть какая-то правдоподобность в их действиях
Рычагов давления на Нур ну просто дофига
Она там много лет готовилась к войне. И включила истерику при первом же нападении….
Рычагов давления на Нур ну просто дофига
Она там много лет готовилась к войне. И включила истерику при первом же нападении….
Мать у Туфана реально странная женщина, и вообще не понятно почему она не любит Серап. Нур чего только не сделала, а она все равно хорошая. Жесть.
Но отец у Туфо вроде вполне адекватный.
Мали правда жаль. Как писали выше - его делала плохим Нур, сейчас верю, что он хотел бы спокойную счастливую жизнь. Но как все будет - поживем увидим.
Ох, жду не дождусь уже следующую серию 🔥
Из всего не особо поняла , что раз у Лейлы есть компроматы на Нур, то почему она их не использовала, дабы освободить маму и Федан
А просто собралась и ушла
Думаю для Нур новость о свадьбе ещё покажется хорошей, когда она увидит как Мали пришёл с её мамой😂
Мали очень старается, и мучается из за Ферды и ребёнка... Что он сделал не имеет оправдания, он всю жизнь плясал под дудку Нур, но он хотя бы меняется в отличии от Нургюль
И да, удивлена панике Лейлы, хоть она и не знала что Мали приведет таки Нермин в особняк.
Нур вообще обещала утром свалить 😆
Очень романтичное предложение сделал Джино, хоть и с советами друзей! 🫠
Но нет, надо вечно в какие-то хитровыдуманые игры играть 😂