- Главная
- Сериалы
- Берлинская неотложка
- 1 сезон
- s01e08 - Remission
s01e08 — Remission

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 45538.2% |
Описание
Финал сезона. Огромный пожар подвергает врачей и медсестер серьезному испытанию. Занна и Бен принимают непростые решения относительно своего будущего.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Но не поймите не правильно - серия отличная и сделана круто.
Да и вообще, у сериала особенная атмосфера - отчаяние в перемешку с берлинской культурной жизнью, отличный продакшен (цветкор безумный, да?), сюжет простой и от того элегантный, актеры харизматичные, а персонажи яркие.
Возлагаю тонны надежд на то, что его продлят.
А вот еще прям как-то красной нитью в медицинских сериалах - врачи наркоманы освещаются. Видимо очень распространенная проблема. Вот так придешь на операцию, а тебя чувак под кайфом оперирует, и это лучше, чем никого. Жесть.
С одной стороны было ново посмотреть сериал «глазами» доктора, но линию с бабулитой у забора я без пощады проматывала. Немного почитала статьи в интернете, создатели Krank смотрели в сторону «Trainspotting», «Беги, Лола, беги!». Заметно местами.
Доминик. Скользкий тип. То выдумывает сестру, то экг тайно снимает. Я не поверю, что такой персонаж только из-за врачебного долга шел все глубже в здание. Это чистый роскомнадзор и чрезвычайная ситуация в городе.
Самой норм написанным показался дуэт Олафа и Оливии.
Удивлюсь, если сериал продлят) ради вида Берлина- всё пойму.💛
Понравилась как Бена отыграл актер, не знаю может это и легко играть наркоманов под кайфом, было интересно наблюдать за актерской игрой.
Оливия с Олафом и зав неотложки понравились как персонажи.
Рада, что Амина осталась (ну только в намеке на перспективу с Оливией)
История с Беном - жуть жуткая.
Если продлят, посмотрю. Интересно, как перестроились персонажи после всего в первом сезоне.
Картинка и правда по цветам и муву - как на игле и беги, Лола,беги. От этого нагнетает ещё больше, грязь, лужи, развалины... После сериала "хорошие времена, плохие времена", было некое романтищировангле представление о Берлине, тут же показали всю его неприятную изнанку. Но, как ни странно, это придало трэш-шарм сериалу.
Сериал на разрыв всего
Тяжело как-то после просмотра. Хорошие талантливые врачи, вынуждены работать в адских условиях. Еще и умудряются из говна и палки спасать жизни. Надеюсь, сериал продлят. Очень качественная нагнетающая атмосфера получилась.
В целом сериал понравился, надоело видеть лощеные больнички и таких же докторов, занимающихся только личной жизнью, а не работой