- Главная
- Сериалы
- Этот парень - черный огненный дракон
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.03.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 2 57556.47% |
Описание
Джуёна увольняют. В конце концов, Хёсон бросает его и оставляет одного. Сучжон скрывает от Чжуёна кризис и пытается сделать над собой усилие. Тем временем бывший Хаджин навещает Суло.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Ну какие Джу Ён и Су Джон всё таки милые вместе, прямо нарадоваться не могу 🖤🤟🩷
Жаль только вторая пара снова разошлась...
Но финал уже не за горами, держим кулачки за любовь и счастье для всех💕
Наверное это потому, что у меня дедушка мыл руки по 50 раз в день (был врачом инфекционистом), он знал, насколько это опасно.
Когда я вижу эту бабку в моей голове возникают только матные слова. Интересно что же она там за условия придумала в следующей серии, наверное снова что-то нельзя делать 🤣 А вообще грустно что осталось всего 2 серии, но с другой стороны затягивать эту историю смысла нет, 12 серий идеально)
Вторая пара ну как всегда. Зачем начинать отношения, если тебе они не нужны априори. Прямо раздражает своим поведением героиня.
Я бы на месте этого парня послал бы её куда подальше, раз снова такие фортели вытворяет. Где гарантия, что потом в n-й раз тоже само не повторит.
Я не понимаю второстепенную парочку ( понятное дело обожглась все дела, но смысл себя из-за этого наказывать и отказываться от своего счастья и всех под одну гребенку подводить ((
Понравилась концовка, кажется джуен больше не намерен с этим мириться
Но хочется, чтобы бабка пострадала хоть чуть чуть, а то сейчас она прозреет, все ее простят, и все вдруг хорошо станет
Но он не утратил свою доброту и желание любить свои увлечения и в принципе любить!
Они препаратная пара и оба заслуживают лучшего!
И да, брат тоже хорошо😂😄
И снова дебильная мамашка, которая по случаю и без случая распускает руки(((( Бедные корейские дети((( Их даже взрослых бьют(((
Боже ну какой он счастливый с семьей Су Джон 🥰, дали булочке уюта и ощущения любящей семьи🤍
Интересно почему бабка не перебивала Су Джон? Типо задумалась?! Не верю… но Клубничка все правильно сказала))
Финал вообще 🔥 В Дело вступает дракон, который готов защищать свою любимую и себя😍🔥⚡️
А в секретаре я не сомневалась, видно было что она хоть и работает на бабку, но парня уважает и поддерживает, насколько ей позволяла ее должность и возможности.
Вторая пара ну шож вы делаете-то??? Идеально подходят друг-другу, хорошо вместе, химия феноменальная, но нет: надо расстаться потому что "ну а чоб нет?" Это клише в сериалах должно умереть, потому что бесит.
Несмотря на глухость второй парочки, для меня это станет одним из любимых эпизодов по нескольким причинам: