Этот парень - черный огненный дракон — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.613
MyShows
269
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2025 06:00
Всего просмотров: 2 57556.47%

Описание

Джуёна увольняют. В конце концов, Хёсон бросает его и оставляет одного. Сучжон скрывает от Чжуёна кризис и пытается сделать над собой усилие. Тем временем бывший Хаджин навещает Суло.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
Avariyа
Avariyа
18 мар. 2025, 16:01 #
Если слова Су Джон вставят бабке мозги, я буду в шоке 🤯

Ну какие Джу Ён и Су Джон всё таки милые вместе, прямо нарадоваться не могу 🖤🤟🩷

Жаль только вторая пара снова разошлась...
Но финал уже не за горами, держим кулачки за любовь и счастье для всех💕
id46023419
id46023419
18 мар. 2025, 19:12 #
Посмотрела 136 дорам, но никак не могу привыкнуть к тому, что они садятся за стол в пальто, не моют руки перед едой. Всё же это очень странно.
Наверное это потому, что у меня дедушка мыл руки по 50 раз в день (был врачом инфекционистом), он знал, насколько это опасно.
AsyaSava
AsyaSava
18 мар. 2025, 20:29 #
@id46023419: ну, видимо, просто не показывают это, зачем тратить дорогое эфирное время. А вот что в верхней одежде - это даа
bgfotospb
bgfotospb
PRO
18 мар. 2025, 23:06 #
@id46023419: и спят в том же пальто порой 🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 мар. 2025, 08:38 #
@id46023419: про пальто...это у них и в жизни так. В кафе, ресторанах практически нет отопления... поэтому будет холодно. Но, конечно, чем респектабельнее место - тем уже в верхней одежде людей не увидишь:-))
AsyaSava
AsyaSava
19 мар. 2025, 12:35 #
@alexa_samara: ого, не знала🤔
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 21:49 #
У них и дома-то отопления нет. Кондиционер на обогрев так и живут.
AsyaSava
AsyaSava
19 мая 2025, 21:52 #
@Redarmyman: 😱
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 22:36 #
@AsyaSava: зато у них одеяла ну очень тёплые))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
18 мар. 2025, 19:55 #
Вторая парочка ну за чтооооо 😭 Так требую воссоединения немедленно , идеально друг другу подходят , сложности опять какие-то 🤦🏼‍♀️ Зятек порадовал, на все руки мастер оказался 😁 А в конце как эффектно вышел 😍
Когда я вижу эту бабку в моей голове возникают только матные слова. Интересно что же она там за условия придумала в следующей серии, наверное снова что-то нельзя делать 🤣 А вообще грустно что осталось всего 2 серии, но с другой стороны затягивать эту историю смысла нет, 12 серий идеально)
AsyaSava
AsyaSava
18 мар. 2025, 20:07 #
Трудовой кодекс в Корее, похоже, как вид, не существует😄🥲
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 21:50 #
@AsyaSava: дело не в трудовом кодексе, у них сверхурочные очень, очень хорошо оплачиваются, поэтому и сидят на работе допоздна. При чём с большим удовольствием остаются.
AsyaSava
AsyaSava
18 мар. 2025, 20:30 #
Поясните, плиз, я что-то не въехала, внучок ушел к конкурентам?
ramzy
ramzy
18 мар. 2025, 21:20 #
@AsyaSava: нет, похоже переворот устраивает
AsyaSava
AsyaSava
18 мар. 2025, 21:21 #
@ramzy: аа, ну я только порадовалась, что этот парень не пропадет точно.
консерва190
консерва190
18 мар. 2025, 21:56 #
Блиин, я так рада за гг, наконец-то у него жизнь начнет налаживаться 🥺❤️‍🩹
polyansky
polyansky
PRO
18 мар. 2025, 22:49 #
напрашивается цитата про то, что власть берут, а не просят, но, судя по превью, что-то он бабуле предложил. в любом случае молодец, начал предпринимать действия. умный и сильный, уже не ребенок, чтобы послушно делать, что сказали и стараться быть "хорошим внуком" (тут легко можно договориться до того, что бабульда помогла повзрослеть своим увольнением больше, чем навредила)
bgfotospb
bgfotospb
PRO
18 мар. 2025, 23:08 #
Походу у нашего Дракона есть точки давления на бабулю! Вперед!

Вторая пара ну как всегда. Зачем начинать отношения, если тебе они не нужны априори. Прямо раздражает своим поведением героиня.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 мар. 2025, 08:39 #
@bgfotospb: вторая парочка...трагедия на пустом месте. Высосали из пальца, чтобы соответствовать канонам дорам?
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 мар. 2025, 09:37 #
@alexa_samara: однозначно, причем ни с чего она выдает эту глупость уже во второй раз 🤦🏻‍♀️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 мар. 2025, 09:40 #
@bgfotospb: полностью согласна!
AsyaSava
AsyaSava
19 мар. 2025, 12:37 #
@alexa_samara: ну а как же, у одной пары хорошо, значит у второй плохо должно быть, канон драмный🥲🫠😐 без этого никак, ых
vk1257132
vk1257132
20 мар. 2025, 12:59 #
@alexa_samara: я тоже не со всем понимаю проблематику второй пары. Но! Как я поняла, она возможно не хочет быть после развода в серьёзных отношениях на постоянку. Хз. Типо, провести пару вечеров вместе - это да. Но знакомство с родителями, совместная жизнь - нет. Это чисто мое предположение.
Hat
Hat
PRO
20 мар. 2025, 22:15 #
@vk1257132: скорее всего она просто боится обжечься второй раз. Первый недомуж изменил, а теперь с ней такой красавец, на которого девчули сами вешаются. Поэтому ей страшно, и легче оттолкнуть сейчас, пока не стало всё слишком серьёзно. Можно понять, хоть и меньше ругать от этого её тоже не перестану 😅 Не может быть всё хорошо у обеих парочек уже в десятой серии, кто бы сомневался 😮‍💨
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 21:57 #
@Hat: ну да, обжёгшись на молоке, дует на воду.
Я бы на месте этого парня послал бы её куда подальше, раз снова такие фортели вытворяет. Где гарантия, что потом в n-й раз тоже само не повторит.
niayzovazyra
niayzovazyra
19 мар. 2025, 05:59 #
Скорее всего у внука есть пакет акции от родителей просто он им не пользовался, а тут решил дать бабке отпор и показать что не будет слушать ее, а сам распоряжаться компанией )) до этого пытался угодить бабке, теперь пытается защитить свою девушку )
Я не понимаю второстепенную парочку ( понятное дело обожглась все дела, но смысл себя из-за этого наказывать и отказываться от своего счастья и всех под одну гребенку подводить ((
AsyaSava
AsyaSava
19 мар. 2025, 12:39 #
@niayzovazyra: тем более ей такой заботливый попался. И за все время, что он был с ней, ни разу не помню, чтобы он на другую девушку посмотрел, как было с бывшей
niayzovazyra
niayzovazyra
19 мар. 2025, 14:19 #
Точно))
fiona_mo
fiona_mo
19 мар. 2025, 18:59 #
Да уж, понизить квалифицированного сотрудника на глазах у всей компании, великолепное решение)) если бы председатель не была бабушкой джуена, суджон бы там всех раскидала
Понравилась концовка, кажется джуен больше не намерен с этим мириться
Но хочется, чтобы бабка пострадала хоть чуть чуть, а то сейчас она прозреет, все ее простят, и все вдруг хорошо станет
Смешно судить о способностях человека в работе из-за того, кого он любит.
innsight
innsight
19 мар. 2025, 23:07 #
Момент с дверной ручкой такой милый. Прям по-семейному. Го Чан Сок нечто, его улыбка всегда греет мне сердце.
ramzy
ramzy
20 мар. 2025, 20:30 #
Все пытаюсь понять,почему отношения директора должны вызывать обвал акций компании
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 2025, 05:59 #
@ramzy: ну это же Корея) плюс он и так для общества считается по связям родственным такой пост занял, а не кто-то из персонала повысился до должности директора, так ещё и связь с подчинённой, да и завистников много кто будет обсуждать что у неё поблажки за то что спит с директором, и ни кто уже не будет реально смотреть на ее достоинства рабочие для всех она будет просто девушкой директора (((
kivi_lo
kivi_lo
21 мар. 2025, 21:50 #
Опять ждать новые серии, ну сколько можно 😭
kivi_lo
kivi_lo
21 мар. 2025, 21:51 #
Очень грустно за вторую парочку, почему она просто не может с ним встречаться, а потом уже как пойдет, очень расстроило это
Iris954
Iris954
23 мар. 2025, 17:12 #
Так хочу, чтобы бабку инсульт стукнул. Ели она в конце примет внука и все всё простят, для меня это будет полный слив. Думала, Джу Ён передаёт к конкурентам или свою компанию откроет
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
31 мар. 2025, 20:39 #
Его так жаль, он перестал чувствовать тепло дома после смерти родителей, бабушка постаралась…
Но он не утратил свою доброту и желание любить свои увлечения и в принципе любить!
Они препаратная пара и оба заслуживают лучшего!
poly6poly
poly6poly
PRO
08 апр. 2025, 21:31 #
«Вам нужно быть счастливым с любимым человеком» замечательная госпожа Квон 🥹
weltkind21
weltkind21
13 мая 2025, 10:28 #
С бабкой всё понятно. Но почему никто до сих пор не отметил, отца Су Джон. Он просто булочка, вишенка сериала, и сцен с ним))) очень добрый, заботливый и любящий отец. Так смешно показывают, когда он что-то не понимает и/или смущается☺️ отец на вес золота!
И да, брат тоже хорошо😂😄
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 22:00 #
@weltkind21: я в прошлой серии папу Су Джон отмечал)) Впервые в дорамах вижу такого понимающего родителя. Ни нотаций Су Джон, ничего, главное что бы дочка была счастлива.
Redarmyman
Redarmyman
19 мая 2025, 22:01 #
Есть же диван и наверняка раскладной, но нет, мы будем спать на полу)))

И снова дебильная мамашка, которая по случаю и без случая распускает руки(((( Бедные корейские дети((( Их даже взрослых бьют(((
ramzy
ramzy
21 мая 2025, 22:54 #
@Redarmyman: так на полу у них теплее
Redarmyman
Redarmyman
21 мая 2025, 23:51 #
@ramzy: так на диване мягче
Sol13
Sol13
25 мая 2025, 19:34 #
Молодец, эпично зашёл в финале)))
wolfbride
wolfbride
08 июня 2025, 19:02 #
Джу Ён наконец действительно обернулся настоящим Драконом! Это было красиво 🔥
jullisey
jullisey
12 июня 2025, 22:16 #
В прошлой серии я подумала что секретарь Квон настучала на Джу Ена, как хорошо, что я ошиблась и она оказалась такой заботливой 😍, хотя она всего лишь наемный работник, который должен был все докладывать его бабушке, а она оказалась такой хорошей🤍

Боже ну какой он счастливый с семьей Су Джон 🥰, дали булочке уюта и ощущения любящей семьи🤍

Интересно почему бабка не перебивала Су Джон? Типо задумалась?! Не верю… но Клубничка все правильно сказала))

Финал вообще 🔥 В Дело вступает дракон, который готов защищать свою любимую и себя😍🔥⚡️
jullisey
jullisey
12 июня 2025, 22:19 #
Ну а драма на пустом месте у второстепенной пары, это конечно уже перебор 🤦‍♀️ понятно ей страшно, но если клубничка с дракончиком могут быть вместе, почему тогда второстепенные не могут, у них явно меньше проблем🫠
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
06 авг. 2025, 14:15 #
Дорама неплохая, но если честно мне в ней не хватает "живости" персонажей, слишком сильно прибегают к крайностям в характерах, не бывает на столько резко негативных людей как бабка, которая хочет заменить внуком сына и винит во всем внука. Я понимаю, что нас, зрителей, заставляют ее люто ненавидеть, однако для искушенного зрителя это просто выглядит слишком наигранно, не логично и не оправданно. Она его просто ненавидит, просто потому что когда ее сын разбился на машине, он вез своего сына на фестиваль, но почему она так же не ненавидит его мать? Она тоже была в машине. И каким тогда вообще чудом ее сын женился и завел семью с такой матерью? И если ее сын такой святой и крутой, то как его сын может быть бракованным? Тут не надо и думать над тем, кто какие решения принимал и почему, нет пищи для размышления, нам как бы авторы сразу говорят этого люби, этого ненавидь, дорама подошла бы к просмотру детям, у них как раз еще нет критического мышления и они легко впитывают то, что диктуют создатели. В общем много противоречий, над характерами персонажей и их историей стоило бы еще потрудиться, имхо.
Ljeka
Ljeka
PRO
28 окт. 2025, 01:13 #
Рада, что этой старой гарпии хоть кто-то в лицо сказал все, что о ней и ее отношении к внуку думает. И она судя по реакции с этих слов неслабо так ущемилась, что видно было по сдерживаемым слезам. Очень полезно иногда услышать честное мнение от человека, который тебя не боится.

А в секретаре я не сомневалась, видно было что она хоть и работает на бабку, но парня уважает и поддерживает, насколько ей позволяла ее должность и возможности.

Вторая пара ну шож вы делаете-то??? Идеально подходят друг-другу, хорошо вместе, химия феноменальная, но нет: надо расстаться потому что "ну а чоб нет?" Это клише в сериалах должно умереть, потому что бесит.
MrsSvetlana
MrsSvetlana
06 февр. 22:21 #

Несмотря на глухость второй парочки, для меня это станет одним из любимых эпизодов по нескольким причинам:

  1. Я ошибалась в секретаре, он не был один все это время 😭❤️ Надеюсь, в последних сериях её увидеть 🙏🏻
  2. Главный герой смог вкусить семейного тепла, это все, чего я хотела на протяжении всей его истории, можно больше сцен в этом кругу, пожалуйста, целую отдельную серию готова смотреть 😂
  3. Очень яркий выход в конце! Мне кажется, у меня сердце замерло от гордости🤍
Написать комментарий: